Светлана Андрейкина

Утка мандаринка-где живет, чем интересна?

Ответы
Алексей Овчаров

Мандаринка — небольшая утка массой 0,4—0,7 кг. Длина крыла взрослых мандаринок варьирует в пределах 210—245 мм. Брачный наряд самца мандаринки выделяется среди других уток ярким окрасом оперения. Самец имеет хохол на голове и более ярко раскрашен, чем самка.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_123831610

Светлана Андрейкина

Да очень красивая птица

Алексей Овчаров

сколько татуировок у Криштиану Рональдо???????

Alexsey

Самая красивая утка. Живёт на реках дальнего востока и в море, прибрежные воды. Делает норы в прибрежных утесах. И очень, очень дорогая. Тысяч 50 наверное. ;)))

Светлана Андрейкина

Гнезда делает в дуплах деревьев, Занесена в Красную книгу.

Alexsey

Ну это там где есть деревья. У моря в земле. Поэтому и дорогая;)))

Dimss Dimss

Живёт на мандариновых плантациях ! Интересна тем, что от мандаринов у неё изжога, поэтому любит апельсины !!!! ))))😊

Игорь Погребняк

Дальний Восток (я там служил), живёт в дуплах, Красная Книга, красива, почти как бабочка!!!)))...☝️😛😉

Светлана Андрейкина

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТВЕТ

Игорь Погребняк

Написано по памяти!!!)))...😉

Светлана Андрейкина

ЭТИ УТОЧКИ ЖИВУТ И В АНГЛИИ И В НИДЕРЛАНДАХ,КИТАЙ,ПРИМОРЬЕ САХАЛИН

Игорь Погребняк

Про Англию и Нидерланды не знал.....🥴😉

Александр

Живет в мандариновой роще, питается мандаринами, интересна своим высоким уровнем интеллекта..

Александр

Это мои предположения, разумеется...Ну или мои пожелания. К утке.

Татьяна Лымарь

Интересна яркой окраской самцов, занесена в Красную книгу, гнездится на деревьях.

Светлана Андрейкина

Отличный ответ

Татьяна Лымарь

Благодарю)

Светлана Андрейкина

Хороших ответов мало , в основном пишут всякую ерунду Ореол обитания это Юго Восточная Азия, Приморье , Сахалин,даже в Ирландии есть.

Татьяна Лымарь

Ну, вопрос вроде поставлен конкретно))

Светлана Андрейкина

Вопрос простой,достаточно мозгами пошевелить, но народ или прикалывается , или шутит.Ну а я просто наблюдаю , кто на что способен.🤷‍♀️

Ke
Keeper

В Китае и в любом зоопарке. Такой маленький яркий водоплавающий дракончик.

Светлана Андрейкина

не только в Китае

Ke
Keeper

О том и речь: и у нас в Москве, и в Одессе с Николаевом, и в Свердловске...

Борис Толстошеин

на овощном рынке....торгует мандаринами....и губы у нее.....утка вылитая....

Светлана Андрейкина

ну ну продолжайте в том же духе

Борис Толстошеин

теперь про гусей?

Светлана Андрейкина

Зачем про гусей , тогда уж лучше про крокодила Гену и Чебурашку, пусть на рынке помогают

Борис Толстошеин

не...им некогда....Гена работает крокодилом в зоопарке....Чебурашку от мандаринов воротит....

Светлана Андрейкина

Боже ты мой , что это делается .....

Борис Толстошеин

просто беспредел.....

Жн
Жнец-Чтец

Я помню такую утку, она разноцветная была...Но где живет не помню...

Светлана Андрейкина

Приморье , Китай , Сахалин , Англия , Нидерланды......

Галина Чаплинская Против Войны

гугл в помощь. Красивая разноцветная китайская уточка.

Светлана Андрейкина

Очень хороший ответ. Но эти уточки живут в разных местах нашей планеты , погуглите.

Ольга

Где,не помню,но она очень красивая, разноцветная вся😊

Alone In The Dark

А чего это она мандаринка расскрас ваще четкий блин))

Alone In The Dark

Мне фиолетово на умозаключения - не я знаю грань и где когда и зачем)) Но если человеку удобно сказать он не должен это держать! Вот когда специально говорят чтоб казаться круче или как там не знаю матерее чтоль... Это простите быдло - а я не быдло и мне они не докажут что они круче)) Я за уважительный диалект но просто могу сказануть))

Светлана Андрейкина

Это ваше право

Alone In The Dark

И ваше заметьте)

Светлана Андрейкина

да это уж как получится

Alone In The Dark

Я же не утверждал) 🙃 Резкие слова они просто должны быть произвольными)) Как думаешь, а вечно выбирать - это не быть собой))

Майя Петрова

в Китае, на ДВ. Очень изящна, красива, яркой расцветки

Игорь

Восточная Азия.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Злой Русский

В сочинском дендрарии точно есть) красивые

Светлана Андрейкина

Юго восток Азии, Китай , Приморье, Сахалин

Ирина

На Дальнем Востоке. Голова цвета мандарин

Анатолий Селиванов

Мне только расцветкой , а живет на юге....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Где живет не знаю, интересна расцветкой

Граф Мрякула Трансмурлямский

В китайском ресторане, под яблоками???

Светлана Андрейкина

ужас какая некомпетентность

Граф Мрякула Трансмурлямский

а где же еще??? в духовке у меня такого нету.... 😞

Светлана Андрейкина

По гуглить.

Эльмира Фассахова

☺️красивая...символ семьи и уюта....🙂

Ol
Oleg

Живёт на мандариновое дереве))))

Светлана Андрейкина

... и кукует там....

Ol
Oleg

И мандаринками питается

Арёлик.

охочусь на неё..какая вкусная!!!

Светлана Андрейкина

Да вы, батенька преступник, эта уточка занесена в Красную книгу.

Арёлик.

а трезглавые дракоши тем более

Арёлик.

мне тоже кушать хоцца, природа их создала спец для меня

Людмила Гладкова

в Китае,очень яркое оперение.

Тигр Очень Ласковый.

В Китае. Очень разноцветная.

Светлана Андрейкина

Они живут и в Приморье. и на Сахалине, и в Нидерландах...

Ду
Душа-К-Свету

Вкусная сука, не оторваться