Грета

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит??☺️

Ответы
Владислава Мека

Не, достаточно, как я сегодня рявкнуть на продавца, при покупке сигарет, что мне почти тридцать я 90 года и задолбали, уже десять дет подряд спрашивать паспорт. Очередь мою внешность оценила и комплиментов я отхватила от всех.

Грета

😄👍

Владислава Мека

Да, сама в шоке.

Олег Самохин...

Вы убеждаете себя ? Или восхищаетесь черным цветом и своим мужчиной....? Поверьте -дама особенно очаровательно когда она опирается на локоть мужчины а не он виснет на её руке...☕☕ Кофе попьем Грета?

Олег Самохин...

ой по "англицки" я почти не говорю... но зато так великолепно слушаю ..особенно когда звучит блюз...

Грета

именно)))

Олег Самохин...

ну где то так...

Грета

😊

Улугбек

Вы шутите, Gretchen... Ни одна уважающая себя женщина не выйдет на улицу под руку с мужчиной, не приведя себя в должный вид!!!

Грета

☺️

Lora Sotnikova

Согласна, что женщину украшает идущий с ней мужчина,если он соответствует всем параметрам достойного мужчины.

Виктор Шаламов

Логичнее так: иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с чёрным мужиком, которого она любит.

Грета

нискока

Владимир ...

Ой, ... чёрное. Немного белого вина, немного белого хлеба. А икра уже чёрт с ним, пусть будет чёрной.

Роман

и чтоб ее гардероб был новый,ладно на ней"сидел"и все это купил мужчина тот,-которого она любит.

(◆_◆)

Судя по вашему описанию, женщине тока паранджи не хватает. Хотя, сейчас при масочном режиме......

Людмила Лобач

Для того,чтобы быть красивой :надо быть любимой. И не важно есть ли у тебя юбка и свитер.

Александр

А еще говорят что красоту ни чем не испортишь, не юбкой не свитером,не мужчиной.

Грета

☺️

Серж)))

😮🤔О боже! Грета! тебя весной накрыло!!!? ну вот, ведь адекватная девочка была!

Серж)))

😉🌹🌹🌹 Вот житуха пошла даже потрепаться некогда!

Грета

почему?

Серж)))

Забот до фига!

Грета

эт называется жизнь)

Серж)))

Точно!

Ихтиандр

С любимым мужчиной любая женщина красива! Потому, что светится счастьем!

Светлана Бульская

👍Это и есть счастье.И не важно как они смотрятся в глазах окружающих.

Максимилиано Чизанто

черный свитер, чёрную юбку и идти под руку с черным мужчиной за 20см

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. выжж мне сразум в карман залезити и золоты ахърабити...

Юр
Юрий

Где под руку с мужчиной и где красота? Намешано всего в кучу.

Уральская Рябинушка

Вот чего не люблю, так это чёрный цвет в одежде. Как быть?

Грета

ниносите)

Уральская Рябинушка

И даже юбку чёрную не ношу

Грета

ок)

Га
Галина

черные волосы,черные туфли... и идти под руку с негром☺️

Sanches Santyago

Если она идёт под руку с любимым мужчиной , цвет не важен

Indees Rybckin

Точно! Как толко юбка немного светлая, считай пропала!))

Грета

😄

Indees Rybckin

Чудо!))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Чтоб петушки по дороге не возбуждались лишний раз?😉😁

Грета

??

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Петушки же возбуждаются глядя на красивую женщину? А черный цвет немножко остужает пыл)))

La Testa

Ага а чтобы возбуждающе выглядит чёрный боди и чулочки

Саша Аут

Мужчине же, чтобы быть красивым, нужно иметь женщину)

Грета

правда?))) а шобы умным?)))

Саша Аут

Не стать бабой))

Грета

😊

Сергей Кузнецов

Только мужика, остальное не важно. Хоть только туфли

Алексей Пимяков

сомневаться начинаю что женщины современные любят

Грета

почему??

Алексей Пимяков

больше показывают на тв все вокруг денег

Грета

та зачем Вы его смотрите???

Алексей Пимяков

дык что не включи везде одно

Грета

ну и нивключайте

Алексей Пимяков

ха бабуля смотрит .