Ви
Виктория

Милые дамы, а сколько лет вы готовы жить в браке в обмане что муж вам изменяет и сколько лет после того как узнаете?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

слава богу, я не была в браке. Не дай бог. сбегу отсюда от изменшика. Если с любовницами ахался, охался, значит болЯчку подцепил. Страхота.

Ви
Виктория

это точно. ну если и не поцепил и врет это еще страшнее. разрушается психика у его ены и идет отток денег из семьи

❤️Мышка С Марса❤️

ужас🙈не дай бог. и врагу не пожелаю такого

Ви
Виктория

да.это точно

Изо_Льда)

Пару лет подождать, пока дом достроим. Потом подала на развод и выселила по решению суда. Пусть с чистого листа и начинает

Ви
Виктория

какая вы умничка!

Изо_Льда)

Подождала, то есть.

Эл
Эльф

Понять почему изменил, и как исправить если и это не поможет без выходного пособия, адью

Рустам Ягудин

много ньюансов, как любите, как привыкли , какой характер, и еще... а почему изменяет то

Ви
Виктория

я не при делах

Рустам Ягудин

🙂 просто ответил

А Б

я прожил с моей первой, единственной неразлучно 50 лет. Ой, что Вы... она ни-ни...

Ви
Виктория

вас ни разу не спалила?

А Б

до смерти не призналась

Ви
Виктория

а вы ей про свои дела?

А Б

не хорошо огорчать человека

Шепот

Ни минуты! Я еще могу простить одну измену! Но не постоянный трах на стороне!

Ви
Виктория

а я бы и одну не простила. мужик наглеет и залазит на голову

Шепот

не всегда!могу простить по пьяни,со злости-но только один раз!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он меня так же ублажает и обеспечивает, как и без измены?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На какой стороне?! Дома дел полно)

Ви
Виктория

а как же женское здоровье?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женскому здоровью способствует полное отсутствие секса при условии изобилия мужских комплиментов

Ви
Виктория

везет вам если все умерло у вас,но все таки иногда проверяйтесь, мастопатя может развиться.

~L
~Eva Lansca~

Тут важно другое -- знает ли он , что я про измены знаю.

Хочу В Париж

Вообще не буду жить..просто молча соберу вещи и уйду

Ви
Виктория

Молодец. иногда проще мужа выгнать

Хочу В Париж

Я у него живу,придется мне уходить

Ви
Виктория

понимаю.

Ле
Лета

Вик, а вы от лица жены или любовницы обращаетесь?

Ви
Виктория

от лица наблюдателя

Ле
Лета

Злорадного?

А. А.

Некоторых женщин это даже очень устраивает...

Ви
Виктория

это трындец. она не боится заболеть онко?

А. А.

Не знаю... Думаю ей наплевать на это... Раз сама отправляет к любовнице)

Ви
Виктория

вы правы. логика есть

А. А.

Думаю чистый эгоизм который выше мужа, семьи и отношений )))

Ви
Виктория

возможно

Татьяна Tatiana

нисколько. как только узнаю - разведусь...

Ви
Виктория

вы молодчина!

Татьяна Tatiana

я не побоялась расстаться с мужем, когда дети были совсем маленькие - 6 и 2 года. Ничего, все нормально...

Ви
Виктория

верю. женщина все может чужесно.даде детей раститт без мужаю при этом еще работать и прекрасно выглядеть

Татьяна Tatiana

да, так и было...не хвастаюсь, просто факт.

Ви
Виктория

это так и есть.👍 вы умничка!

Татьяна Tatiana

спасибо!!!🍇

Сергей Сергей Журавов

ну главное. чтобы зарплату домой носил..

Ви
Виктория

тупизм полнейший.В Ведах,женщина не носящая яркую ожежду и не пользущаяся макияжем считается греховной не любит и не уважает своего мужа,

Сергей Сергей Журавов

понятно.. глупая книжка..

Ви
Виктория

счастья вам.

Ви
Виктория

а тех кто насилует будем сажать, если мозги не в порядке у людей. нормальные таджики заказывают проституток таждичек, и по родине не скучают и экономнее

Сергей Сергей Журавов

поэтому никто ее не читает..

Lady Winter 🇷🇺

Нисколько. Это же ненормально, так жить

Ви
Виктория

кому как.кто то быстро разводится и строит новую жизнь

Виктор Маркин

😄да сейчас сплошь и рядом такое. 😉

За
Заяц

Жили пока все не узналось((

Ви
Виктория

а что до этого с ними было?может это любовь их молодости ихней?просто не всем так везет некоторые мужчины не доживают до 60.

За
Заяц

До этого..у нее муж тиран..умер..а у него жена больная..умерла

Ви
Виктория

вот это да.вот от рирана она в больницу и загремела

Ви
Виктория

не всем так везет

За
Заяц

Мечтать нужно глабально🙃🙃🙃

Ирина

Вы так живете ? Бегите Вика

Ви
Виктория

я не при делах. так многие семьи живут в стране

Ирина

А к чему тогда вопрос ?

Ви
Виктория

наблюдения за другими семьями

Ирина

А зачем ? Своей нет ?

Ви
Виктория

была

Ирина

Такая как в вопросе ?

Ви
Виктория

нет. нормальная

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А смысл мне изменять?)

Вячеслав Чалый

Заграница нам может!

Ви
Виктория

как у вас дела. ?как народец. хоть бы страну не профукали. не для этого наши деды воевали

Вячеслав Чалый

Мозги то обновлены в системе высшегобразования и науки

Ви
Виктория

да уж. не все это к добру

Вячеслав Чалый

Заграница нам поможет!

Лека Лютер

А зачем так жить?

Bionic Commando

Вот это дилемма

Владимир

обманутая дама

Бони-Марони

Не мой случай.

Ви
Виктория

👍Королевна

Бони-Марони

Совсем нет

Елена Леона

Нисколько.

Ви
Виктория

даже не поможет что он вам посуду мыл и пылесосил квры?

Елена Леона

Лучше бы он мозг свой пылесосил, чтобы думать им ,а не другим местом....))

Ви
Виктория

спасибо.хорошо сказали. умничка!

Ал
Аленака

Ни сколько