Ал
Алена

А что у вас действительно круто получается (петь, делать комплименты,готовить что-нить эдакое,не опаздывать никогда, танцевать, учиться)?😁

Ответы
Константин

Готовить, приходить вовремя, плотничать) Ну еще некоторые особенности специального назначения, передвигаться незаметно, безшумно. Всех достал этим)))

Ал
Алена

достал?! да это же здоровски, тихо и никакого беспокойства, а не как слон в посудной лавке

Константин

Да люди теряют) Начинают спрашивать ,-Куда пропал? Или опять ты как из ниоткуда вздрагивают)

Ал
Алена

😂может вы застаете их на месте преступления?

Константин

Ну не скрою, бывает)))

Lady Winter 🇷🇺

Не опаздывать. Даже знак у меня есть, если опаздываю значит мне туда не надо.

Ал
Алена

это редкостное качество🌸🌊🌞

Lady Winter 🇷🇺

Не хочется верить, что это так

Mister Farid

согласен, не опаздывать, это довольно важно, в нашей (традиционной) восточной культуре - опоздания считаются нормой, я от этого старательно ухожу всю жизнь, это вредит и деловым, и личным отношениям, так как глобализация, чёрт возьми!! )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня круто получается давать советы тем кто их не просит))

Сергей Никифоров

Я - мастер на час. Когда мне хреново, читаю отзывы клиентов...

Мария Ивановна

Не опаздываю. Умею давать людям ощущение их значимости.

Ва
Вадик

не наю..пока еще ничему не научился тока в процессе

Ал
Алена

самое интересное время, самое запоминающееся, когда учишься😆

Ва
Вадик

💐

Марат

В принципе все получается)))

Ал
Алена

мастер на все руки?)

Марат

Да))

Ал
Алена

здоровски!😇

Марат

Спасибо, стараюсь😉✋

Николай (77Rus)

готовить что нибудь эдакое

Евгений Волков

ничего, везде двоешник)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Колбасу резать вкусно

Роман

Пожалуй кофе и петь)

Ал
Алена

класс!

Роман

😍

Ал
Алена

🌞🌊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Делать комплименты

Ал
Алена

класс!

La Testa

Страдать фигней

Ал
Алена

скромно))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если бы сказал по другому то это было бы хвастовство пустое... делай то что умеешь как можешь хорошо а оценивать не наше дело..

Ал
Алена

скромен, мудр...)) настоящий царь)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Господь так учит.. что бы мы не загордились и не были ослеплены своим самомнением..

Ал
Алена

люди, ослепленные самомнением, больны..и не приносят ничего, кроме вреда, даже самим себе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что духовно не развиваются.. и надменны.. полны гордыни и жадности..очерствели сердцем... нам нужно думать о своем развитии а не о том что с другими людьми происходит.. осуждая даже в мыслях их мы сами грешим..

Oleg Soro

Все кроме пенья

Ан
Анна

всё портить 😎

Ал
Алена

женщина (стереотип канеш) всегда разрушительница😆

Ан
Анна

тогда я образец 😂

Ал
Алена

🤝🌸🌊

Григорий

Музыцировать

Вадим

Преподавать.

Ал
Алена

вы преподаватель?

Вадим

Да.

Ал
Алена

в каком учебном заведении? что преподаете? здравствуйте

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...никогда

..
...

Смотреть

Ал
Алена

в даль? на работу других? на жизнь?

..
...

Точно!

Ал
Алена

😂а именно на что?))

..
...

Люблю смотреть работу . В даль.и думать о жизни.)

Елена🇷🇺

Смеяться

Alexsey

Ну да;)