Вадик

Странно, почему удалённые вопросы оживают и приходят на них коменты?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Это просто. Ты удаляешь вопрос, но он висит на сайте. А перед удалением на твой вопрос кто-то отвечает. И ответив, выходит из сайта. Но его ответ висит на сайте. По прошествии времени этот чел заходит на сайт и его ответ к тебе приходит, ибо ты не получил его ответ. Таким образом вопрос можно держать сколько есть возможность.

Вадик

понял

Ле
Леа

Пытаются хоть так оживить общение. Иначе опять УПС

Вадик

так у меня в день по сотни вопросов))))

Ле
Леа

Ну так главное-то не количество… )

Вадик

здесь и количество ибо оно как переходит в качество

Ле
Леа

В любом случае, только ваши вопросы не покрывают дефицит вопросов этого сайта.

Вадик

не наю не веду статистику

Rima Kravcenko

а Вы ведь мнне их подкидываете?

Вадик

?

Mariwa

Мне тоже так встретилось.

Вадик

💐

Mariwa

Спасибо!

Лиора Орли

Так хотят хозяева сайта.

Вадик

😥

Th
Theodore

😨 зомби апокалипсис

Вадик

😂