Фило Софочка
Фило Софочка

"Как рано мог он лицемерить, Таить надежду, ревновать, Разуверять, заставить верить, Казаться мрачным, изнывать, Являться гордым и послушным, Внимательным иль равнодушным! Как томно был он молчалив, Как пламенно красноречив, В сердечных письмах как небрежен! Одним дыша, одно любя, Как он умел забыть себя! Как взор его был быстр и нежен, Стыдлив и дерзок, а порой Блистал послушною слезой!"Инструкция для пикапера от поэта 19 века?

851
34
7
Ответы · страница 2
Сергей
Сергей

Онегин

1
0
Фило Софочка
Фило Софочка

Да)))

1
ЛП
Люда Павловна

Ну да!!!

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

😅

1
0
Лешик
Лешик

Да

0
0
Другие вопросы
Уменя на правой ноге большое коричневое родимое пятно, подскажите где в Донецке его можно удалить и сколько это стоит?
как правильно мерить супинаторы от плоскостопия? заказать хочу (говорить мол ехать и мерить не говорить)
Начали выпадать волосы на голове
ДМС, вопрос врачам или знающим. Все врачи устало-недовольные
Вопрос ТОЛЬКО ЖЕНСКОМУ ПОЛУ! ! Девочки, кто-нибудь пил Женале? Какие у вас последствия???
сердце болит при вдохе
Девченки расскажите кто как худеет ? )
Подскажите. Очень надо
У меня атопический дерматит, есть все анализы, состою на учете, высыпания ярко выражены.
болит внешний шов, после родов! болит при занятии сексом! после родов прошло пять месяцев!
Подскажите сайт, где можно заказать экспандер бабочку в Россию?!
Подскажите что может быть за тянущая туповатая боль возле полового члена справа?
Девушки, не пишите мне больше пожалуйста! Почему? Разве вы нее знали? Секс со мной расписан до 2050 года
Отчего тошнота по утрам?
скажите пожалуйста!: