Olga Sukharenko

У меня атопический дерматит, есть все анализы, состою на учете, высыпания ярко выражены.

Сейчас я отдал в военкомат выписку из районного квд с диагнозом. Мне дали АКТ, который надо показать лечущему врачу. Куда меня пошлют дальше, какие бумаги надо будет готовить, что в итоге напишут и берут ли с этим в армию (анализ ige 642 при норме 150)

Антуанетта Чернецова

при атопич. дерматите присваивается категория В-ограничен. возможна отсрочка. категория Д-невозможна служба-при обострении. но возможно изменение диагноза по состоянию здоровья.