Илья Каногин

Москва. Питер. Это моногорода? Живут за счёт всех регионов?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не надо обобщать ! За счет налогов со всей страны живут "слуги народа" ! А вот чтобы в местный бюджет шло побольше денег, надо чтобы МЕСТНЫЕ депутаты с Губернатором во главе пригласили ( не взимая взяток ) какую-нибудь богатую компанию открыть производство. Вон калужане открыли у себя завод по сбору машин Фолтксваген и работа есть , и налоги идут. То же самое сделали в Ленобласти .

Илья Каногин

Им это надо?

~L
~Eva Lansca~

Надо если за это получат взятку !!

Илья Каногин

От нас? Эта дрянь и так получает корм от народа.

~L
~Eva Lansca~

Неее , не от нас . А от тех , кому они позволят производство открыть !!

Илья Каногин

Роспотребнадзор? Они же меня засудят? Извините меня надзорные органы. Живу в Арзамасе.

Дв
Дванов

а давайте сравним) Ростов на Дону, по населению, примерно в 5 раз меньше Питера. Бюджет Ростова -34560490,9 тыс. рублей Бюджет Питера -629,3 млрд рублей (это на 2019 год) Считаем, делаем выводы)

O X A N A

Мда уж... Телевизор смотрите, наверное, каждый день? Вы бывали, надеюсь, в Москве и в Санкт-Петербурге неоднократно? С людьми знакомы, там проживающими? Или...?

Илья Каногин

По кругу?

O X A N A

Такое бывает, когда люди невнимательно читают ответы, а в голове держат только собственные аргументы, слышал только себя.

Илья Каногин

Спасибо. Иногда заносит. Извините.

O X A N A

Хорошего вечера!

Дв
Дванов

ребята, вы оба погорячились. Илья 🤝, Оксана 🤗

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну мусор свой Москва в другие регионы свозит

Rima Kravcenko

там и своё что-то имеется

Илья Каногин

Мне не интересны эти города. Вы живёте где-то там.

Rima Kravcenko

ну чё?место ваше не занято под небом

Илья Каногин

Думаете? Мне Вас жаль!

Rima Kravcenko

и мне жаль. что изменится?

Илья Каногин

Православие. К сожалению мимо.

Rima Kravcenko

будим видеть

Ник Ци

Питер хоть красивый 👍😁

Илья Каногин

Жаль, - утонет.

Ник Ци

Да зачем его топить? Зарин пустить по улицам, а город пусть стоит

Илья Каногин

Ты скотник? Город и люди. Тварь ты!

Ник Ци

Очередная троллина выпозла гавкать 😁😁😁

Илья Каногин

🙂 Ник Ци

Владимир Шибнев

Да. Разве это секрет

Майя Петрова

не моно, а паразиты

Татьяна

Да!

Илья Каногин

90-е, по бартеру три мешка вермишели. потом два мешка сахара, и т.п.

Татьяна

Помню

Илья Каногин

Моё отношение к властям, как к вере.

Татьяна

Типа еретик?

Илья Каногин

Нет. Я верю. Не в формациях религии.

Андрей

Да

Марьяна Иванникова

да