Сайгид

С наступающим всех проблема такая ТАЗ-15 после замены сцепы в сборе плюс маховики вилка берет в самом конце рывком .

Владимир

а по-русски писать что? Стремно? Блятт. Надо смотреть на диск ведомый и лапки или солнышко. Если диск поставленый оказался толще оригинального, лапки или лепестки солнышка провалятся почти до маховика. если выжим "обратный"(оттяжка) то такое и будет - в конце и рывком. Придется снять коробку и отрегулировать положение лапок корзины, если там есть таковая (регулировочные гайки обычно контрятся) . Если на лапках установлена шайба, то она обязана быть вровень с плоскостью корзины или чуть утоплена (к маховику) . Если сцепление "солнышком" тогда просто подложи скобки под корзину (одеваются на болты крепления корзины) . После некоторого износа накладок феррадо, их нужно будет удалить через лючек кожуха маховика поочередно

Х)
Ханя )

Денёк поездиешь-привыкнешь (после езды на "полуавтомате")!

Макс Рухманов

не притерлась ещё!

Teynara Avinta-Enkersel

Заедает шлицевая на первичном валу КПП. Очистить и смазать забыли. И легкость хождения выжимного по направляющей проверьте. КПП снимать по- любому.