Друг

Зачем природой придуманы паразиты (тараканы , блохи, вши, гельминты)? Их никто не ест, они даже не являются показателем нечистоплотности, просто случайные гости, приживающиеся надолго . Для чего они вообще?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Когда Адам пал в раю,это была вселенская катастрофа. Все изменилось и все человеу стало враждебно

He
Helen

Как случайные пассажиры, оставившие о себе глубоко врезающиеся в память счастливые моменты))))

Калиниченко Игорь

Есть еще суперпаразиты, паразитирующие на паразитах.

Друг

Ох

Упс

Особь человека тоже как бы не являтся показателем чистоплотнсти)) И что с того. Мы - есть))

Друг

Ну что за сравнения.Я мыслюсо своей колокольни. А человечество - это уже планетарная колокольня. Пусть земля переживает. Я её людьми не заселяла)))

Упс

Ну так да Катерина. Вы не со своей колокольни пытаетесь мыслить. А со вселенской))

Друг

А мы на вы?)))

Упс

Я тут набегами

Упс

на ты мы или на вы не помню, помню - дружим))

Анна Матвеева

А что если это проявленные в такой форме глупые или зловредные мысли людей? В назидание!

Друг

Интересная мысль

Акакий Акакиевич

Живут себе. Природа ничего не придумывает. Рабочая схема - живут ,нерабочая - не живут

Друг

Спасибо 😄

Ат
Атембас

Это класс паразитов, клопы, комары, клещи, глисты, под. Не знаю, погуглить только

Александр

Как для чего? Деструкторы, расщепляющие ненужное. Та же моль, только в пузе.

Друг

Какое такое ненужное ????

Александр

А что не пошло в кровоток. Лишнее, чтоб не перегружать канализацию.

Друг

Ничегошеньки я не поняла)

Максим

Все во Вселенной не зря. То что не нравится нам не значит, что это не нужно.

Яна

Вот и возникает вопрос: кто этот зав. лаб., которого мы называем природой?

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем то....вот остановилась на минуту на улице, сразу комары искусали😭

Мо
Морлок

Есть мнение, что коллективное сознание глистов человека и есть душа...

Crazy Diamond

На счёт тараканов - ошибаетесь. Китайцы их за милую душу улетают! 😁

Друг

Рыжих квартирных ?))) Вместо семечек?) 😄 Они уплетают мадагаскарских каких-нибудь.))) Да они вообще всех уплетают)))

Crazy Diamond

И рыжих квартирных! Мадагаскарских на всех китайцев не хватит.

Им
Имя

у некоторых азиатов жареные тараканы являются деликатесом ☝️ )))

Друг

Рыжие квартирные?

Им
Имя

Думаю, и они тоже, невелика разница. Правда, я не пробовал... )))

Друг

Могу угостить))) Ну только готовить сами будете)))

Им
Имя

угостить я и сам могу, они у меня такие аппетитные!!!👍))))

Замир Умир

Мы тоже паразиты на теле планеты. Пользы мы ей точно не приносим

Друг

Ну это пусть планета переживает.

Валерий

вспомните как в Китае уничтожили воробьев и чем это кончилось.

Симона

Их специально не уничтожали , их просто съели

Друг

Они не являются частью пищевой цепочки. Про воробьёв нет смысла упоминать.

Огненный Муравьед

Чтобы заражать/вызывать болезни и регулировать численность...

Друг

Нууууу...Так не нравится мне

Александр Козлов

Сдерживающий фактор регулятор числености и фильтр генотипа

Друг

Какая сложная штука. Как это?

Александр Козлов

Элементарно. Сдерживающий фактор.... При увеличении числености любой популяции снижается качество жизни те качество пищи, время отдыха, и прочее ч о в итоге снижает иммунитет и приводит к паразитарным заболеваниям. В результате численность популяции снижается..... И имунитет усиливается... Короче мысль понятна. Выживание какой либо ветви популяции фиксируется в генотипе. Вот вам и родовые привычки образ жизни и прочее.

Винный Пух

Все в мире взаимосвязанно и если что-то убрать то будет хаос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А природа она вообще незачем она потому что так получилось!!

Аркадий

это все будет устранено в недалеком будущем в Царстве Бога.

Юрий

сие мне неведомо... Но видимо, каждый развивается по своему.

Друг

Сие пока никому неведомо

Юрий

ну, Дарвин какую то теорию предложил. Или предположил.

Друг

Поведайте

Юрий

да ну. Долго тут рассуждать

Друг

Ну коротенько

Юрий

да ну

Константин

Ну живут же люди,так и они и так же как другие виды живущие

Селезнёва)

Хорошо,что у них нет мозга,а то бы они захватили планету;))

Друг

Кстати да

Селезнёва)

))))возблагодарим создателей

Друг

🥂

Селезнёва)

)))отличное предложение

Владимир Ра

Гораздо больше паразитов энергетических, не видимых.

Друг

Эти не чешутся

Владимир Ра

Они потребляют вашу энергию...

Друг

Я умею не делиться

Владимир Ра

Как вы это делаете?

Друг

Позволяю себе не нервничать и не забирать чужие мнения

Суфия Каримова

паразиты всегда есть,были и будут.как и среди людей....