Кочка Зрения Жозе

А сможет ли летучая мышь отличить негра от китайца?

Ответы
Дм
Дмитрий

Может. Как волк отличает след лисы от следа лося. Только волк осознает это. летучая мышь нет. Видит что след разный, но почему, сказать не может)

Сашка "Хоплит"

летучие мыши "на акустике" сидят😁но допускаю, что по характерным признакам отражения сигнала различит)

World See

а зачем ей отличать? если тока она их есть будет,так и тут запросто отличит китаец он острый на вкус

Кочка Зрения Жозе

Выплюнь китайца!))

World See

да выплюнул,перца много красного

Александр

Мышки, даром что летучие, вообще не подвержены шовинизму. Им похер, в кого втыкаться.

Кочка Зрения Жозе

Я ж не в шовинизме их подозревала))) А в способности различать цвет кожи на слух))

Александр

Должны, в принципе. Плотность кожи от цвета зависит? Если да, то сонар мышиный уловит разницу.

Частное Лицо

конешно! ей нуно токо кинуть им бесбольный мяч! если начнёт им играть значит негр!

Кочка Зрения Жозе

А если скачет, то не москаль

Частное Лицо

точно!

Dunkan Kan

Она, вообще-то слепая, и ориентируется по ультразвука, своеобразный локатор

Кочка Зрения Жозе

Вот и я об этом

Dunkan Kan

В ультразвуковом диапазоне, что китаец, что негр, что индеец, одно пятно!!!)))

:T
:Thinking:

Ну белоруса от украинцев и русских если отличают , то думаю там уж точно 😆

Марго

А вот сможет ли она отличить афроамериканца от афрокалмыка, например?

Марго

Нехай уж луччи неопознанными хадют...

Кочка Зрения Жозе

Ходют себе и ходют, чо. Вообще не вижу.

Марго

Особенно ночью, ну...

Марго

Гыы...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может . . . В первом случае случается Эбола, во-втором - КОВИД 19 . . .

Кочка Зрения Жозе

Боюсь, шта в данном раскладе это негр и китаец отличили ее)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, суть то от этого не меняется . . . 😂

Кочка Зрения Жозе

Результат на лицо, ага))

Юрий

ну, рубероид от шифера она как то отличает. Хотя вряд ли.

Михаил Черевичный

Сможет- у негра глаза более белее в темноте "светятся"😊

Зингершухер Цыля

уж вас точно можно от всех других народов отличить

Зингершухер Цыля

за что? За то что вас русскими назвала? Так это не я вас так назвала,а вы так назывались испотом века еще при Московском улусе.Вас так и называли ордынские беи: улусский раб. Но т.к. со слухом у вас проблемы, то вам слышалось русский, и вы думали что это такая у вас национальность.Так и повелось. Вы всем говорили, что вы улусские. Улус в переводе с монгольского означает государство. Так что вы по национальности государственные рабы. Как корабль назовете так он и поплывет.Именно поэтому у вас такая жизнь

Кочка Зрения Жозе

Мне неинтересны мнения альтернативных историков. Кроме того, история вообще не должна вызывать к себе субъективного отношения. И подобные фрики мне всегда смешны и непонятны)) Тем более, оправдываться или гордиться тем, что я той или иной национальности - наиглупейшая глупость))) Лично я тебе в калоши ни разу не нагадила))

Зингершухер Цыля

мне лично даже очень нагадила

Кочка Зрения Жозе

Обтекай, значит))

Зингершухер Цыля

улусская ты кочка зрения

Наоба Вашидома

Конечно. Они ж антропометрически очень разные ))

Кочка Зрения Жозе

Дак она еще поди и по-фамилии их знает!

Наоба Вашидома

ну а как не знать-то ????

Каземир Алмазов

По форме носа , губ и разрезу глаз. Но не по цвету

Грыгорий Пантелеич

Это то да, а вот корейца от японца уже навряд ли

Кочка Зрения Жозе

А я думала, хоть она сможет...

Грыгорий Пантелеич

Мня вот мучает один вопрос - что это за точка зрения у Жозе 🎃

Кочка Зрения Жозе

А почему мучает?

Грыгорий Пантелеич

Ну я не знаю что это за точка такая

Кочка Зрения Жозе

Точка как точка, чо...

Грыгорий Пантелеич

Тогда не чо, 😲

Alexey S

Запах негра и вкус риса - координально разные

Владимир Перевозчиков

сможет.... разная плотность и структура кожи...

Александр Шебалин .

Не знаю.Вы у нее самой при встрече спросите.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В темноте у всех одинаковый цвет кожи, не?)))

Леонид Михельсон

Всё зависит от съедобности и пищеварения.

Александр Митич

в Ухани хотела негра,а укусила китайца.....

Кочка Зрения Жозе

Я слыхала, это китаец ее укусил

Леонид Шубин

А ей это надо? Если бы захотела - отличила.

Александр

В наше время летучие мыши еще не то могут.

Остановите Вите Надо Выйти

Может, после того, как вляпается в морду )

Александр

От китайской крови сразу сдохнет!!!!!😁