:T
:Thinking:

Поберечь здоровье или офигенно оторваться 🤔?

Ответы
Алла Евдокименко

Офигенно оторваться, это что, неделя жёсткого бухача или ...прыжок б бездну без страховки🤣отрывайся без испытания для здоровья)))

:T
:Thinking:

Ну у меня перелоы многочисленные скилета черепа с дикой везучестью моей зубы и мозги целые 3 недели назад упал 😁 врачи сказали от операции можно отказаться, ( с пластиной ) смещений нет ) и пол года не нырять желательно 12 месяцев .. И бошкоц 2 месяца не дергать... Завтра в аквапарк собираюсь , потом на море на шашлыки и возможно в клубешник офигенный 😁

Алла Евдокименко

Блинн, не может все таки пассивный отды

:T
:Thinking:

😁

Ев
Ева

Смотря что под "офигенно оторваться". Ну а так, надо нагуляться в жизни. Этот запал будет не всегда.😉

:T
:Thinking:

Прикольное имя😁

Ев
Ева

Спасибо 😁😁

:T
:Thinking:

Пожалуйста ) в общем думаю как обычно на пару лет менч теперь хватит без фул фейса ( полного шлема ) и колена голеня не заниматься экстримом ... А не без защиты сигать через несколько прллетов ступенек на среднем велике ... Когда нить может вернусь в про гонки как на фото ( старая фото с крайней моей гонки в горах...) 🖼

Ев
Ева

Ну ты крут, конечно!

Ев
Ева

Знаешь, однажды наступает момент, когда всё, силы истощаются. Я раньше выбиралась с подругой в клубы. Просто обожала танцевать. Одни думали, что я под веществом, раз не присаживаюсь за ночь, другие, что профессиональная танцовщица. А я просто танцевать обожала. Теперь я бы и полночи не продержалась.

Ва
Василий

запасы здоровья должны позволять иногда офигенно отрываться

:T
:Thinking:

😁

Ва
Василий

на вечер и до утра пока могу...

Ум
Умка

Сначало офигенно оторвись, беречь здоровье будеш после

:T
:Thinking:

🤔 а если кже отрыаплся и давно пора , но хочу еще!!😆?

Ум
Умка

Значит душа еще молодая и просит адреналина

:T
:Thinking:

🤔

Ум
Умка

Хотя ты и сам еще молодой, самое время отрываться

:T
:Thinking:

🤔

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А твоём случае я бы порекомендовала первое в этом году

:T
:Thinking:

🤔 почему именно в этом?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пока заживёт)

Елена Бурыкина

Оторваться, а потом восстанавливать здоровье.

:T
:Thinking:

👍😼

***Сказка

можно оторваться..а потом поберечь здоровье

:T
:Thinking:

А если уже оторвался и нп раз и сейчас врачи запретили строго настрого , а хочется😁

Ан
Анастасия

до 50 лет действует второй вариант

:T
:Thinking:

😁

Rima Kravcenko

как настроение подсказывает?

:T
:Thinking:

Уже не актуально 😁

Rima Kravcenko

🤣

Смирнов Андрей

чтобы оторваться еще завтра!!

:T
:Thinking:

🤔

Ольга Быкова

Сегодня можно и оторваться

:T
:Thinking:

Не седне🤔

Ольга Быкова

А когда ещё, пятница ж

:T
:Thinking:

У меня выходные в другие дни и намечается движ... Правда переживаю что врачи запретили 3 месяца бошкой дергать и постельный почти режим и 6 ть месяцев не нырять , а лучше 12🤔 а тут движ в аквапарк , клубешник и потом на море с ночевкой,

Ольга Быкова

Хороший такой движ💃. Только смотри, поаккуратней

:T
:Thinking:

😁

Мила

Важнее здоровья ничего нет

Всего Хорошего!

Поберечь.. пригодится ещё

:T
:Thinking:

🤔 а если его очень много ?)

Всего Хорошего!

И не жалко его что ли?)

:T
:Thinking:

Так мне даже врачи говорят что сказочно внзучтц и чудо ге раз слышал , крепкий как терминатор и заживает быстрее чем на сльаке все и жизней больше чем у пушистого и мурчащего😁 завтра просто у друга днюха и я выходной ... Программа аквапарк , шашлыки на море , возможно вечером клубешник... А я 3 недели назад опять экстримом занимался без защиты и у мня получились многочисленные переломы скилета черепа... Через неделю вирисали с челюстно лицевой хирургии ... Ну и как в всегда у самого везучего жевотного переломы без смещений , зубы и мозги не пострадали... Операцию и пластину врачь одобрил мой отказ... Но сказал внешне хоть и все хорошо зажило , череп до 3х месяцев заживает и не нырять 6 ть месяцев лучше 12 и у ж точно бошкой пару месяцев не дергать🤔 так вроде все гуд вот отдыхаю 🖼

Всего Хорошего!

Ну тада отрывайтесь. Счастливо вам отдохнуть🤭

:T
:Thinking:

Благодарю , Котенок 😁

:T
:Thinking:

😺

Наталья Александровна

отрываться,но не часто!😌

Ольга Батурина

Берегите свой авторитет.

:T
:Thinking:

🤔

Серьёзна#И#Непроста

не как Мишка Ефремов

Карина Александровна

поберечь здоровье

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

гулять так гулять

:T
:Thinking:

Так за пивом ща еще пойду виногоадеыс , кде ходил в темноте вообще не заметно что чет не так 😁🖼

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

во даете) я блин на своем велике не каждый бардюр рискую брать, а вы по ступенькам скачете) правда мой и не приспособлен)

:T
:Thinking:

Главное опыт 😁 а велик хороший доя экстрима как на фото выше произведение искусства с амортами и конструкциец круче чем у кроссовых мотоциклов😁 я и на скорости за 60 км в час по скалам летал и с тоамплинов и через дороги с машинами перепрвгивпл 😁

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

абалдеть)

:T
:Thinking:

😁

Иван Васильев

побереги оно ОДНО

Иван Васильев

мы были в простом посмотри ЛОО АКВАПАРК

:T
:Thinking:

Не знаю... Я обычно если отдыхаю у себя в городе ... Мне нравится у Аквамарина( пятизвездочная гостишка) их аквапарк и клубешник на берегу моря... Там бываю...

Иван Васильев

у нас рядом ездили посмотри РУСКЕАЛА

:T
:Thinking:

Не дорого и красиво 😁 я Аквамарин у себя в Севастополе люблю ...

Иван Васильев

купались в ЛОО ездили в Сочи и были там СМОТРОВАЯ БАШНЯ НА ГОРЕ АХУН Сын с Дочкой туда на верх подымались

Галина

Оторваться ))

:T
:Thinking:

😁

Галина

Здоровье и так никуда не денется))

:T
:Thinking:

Даже если врачи запрещают🤔

Галина

Дааа

:T
:Thinking:

😁

Галина

🙂

Lady Dance

Оторваться!

Lady Dance

Иди тогда обжирайся😹

:T
:Thinking:

Ща покурю и иду к холодосу😁

Lady Dance

А я спать иду, завтра рано вставать

:T
:Thinking:

И мне) сладких снов😁

Lady Dance

Сладких)

Юлия . Казахстан

оторваться

Света Сила

Оторвался?

:T
:Thinking:

Та писец... На нойзе мс там было очень круто , на Корже еще круче , стен вильямс говно( тогда поменяли уроды я думал в тот вечер там Гуф зажигает) - ну или малая рано утащила на пляж под звездами целоваться тогда с коуба... Тематическая пати БДСМ вообще не забываемо 😆😂 ....

:T
:Thinking:

😁 еще думаю зря пропустил Тимати с Самбукой 😁

Света Сила

Наверстаешь)))

:T
:Thinking:

И никак иначе 😆

Раиса Бобкова

Поберечь)))

Сергей Сергей Журавов

вам можно..

:T
:Thinking:

😁