Сергей Мячиков

Вот читаю здешние вопросы... и думаю, люди просто стебуться, когда пишут полный бред и идиотизм или они реально ненормальны

ненормальные? а ведь эти люди ходят среди нас, нормальных адекватных людей

Владимир Взоров

А мы мастера разговорного жанра

Андрей Лобанкин

здесь одна большая категория - ЮМОР!

Elena

Какие вопросы, такие ответы !

Славик

Несколько лет назад здесь было интересней. Деловые вопросы. А сейчас двоечники, идиоты, нацисты, фашисты и пидерасты. Ссыкухи достали. То у них тёчёт, то не течет из 3,14зды.

Ольга Зайцева

Где Вы видели нормальных людей при нынешней бардачной демократии, нормальные люди остались при СССР.

Эдуард

Хочется ведь иногда просто побыть обыкновенным человеком и без всяких масок.

Алексей Рубан

Нормальный человек, уважающий других, как себя.. . Вы к ним и себя относите? Если задаёте такой "умный" вопрос.

Екатерина Закатова

как вам не стыдно.. . Ну, малость ёбнутые конечно...

Михаил Варичев

На симпозиуме врачей, психиатр, делая доклад, заявил: "Хорошо, что остались еще трезвомослящие люди...! "