Павлихин

Чавес умер. Какая трагедия в новостях... А про нужды простых людей не пишут.

Какая трагедия в новостях... А про нужды простых людей не пишут.

ОК
Ольга Коновалова

Ещё один дед Хасан помер.

Я в трансе, как жить то будем? Наверно война будет.

On Cleans

порой от смерти главы государства и зависит дальнейшая судьба людей, в том числе и их жизненные проблемы

Александр Булов

Чавес умер - это для меня очень печальное событие.. . А вот на кой черт мне смотреть (или читать) про "нужды простых людей"??? Меня абсолютно не интересует, что где-то в Москве, по Мухосранскому переулку, протекает крыша, или как очередной отморозок по пьяни въехал в фонарный столб.. . Или что Колгон надо сыпать в стиральную машину...

Наталья Чахалова

Да, он был настоящим тираном, которому было пофиг на народ

Лысый Дядька

Очень жаль - точно дело рук Америки

Жанна Крылова

Видите-ли.. . если писать про нужды простых людей, то тогда станет понятно кто виноват в их нуждах. А виноваты тираны.. . типа Чавеса, сделавшие свои страны и народ в них своей собственностью.

Меньков Дис

Не обижайтесь, но вы так пишите по тому, что и мыслите на уровне простых людей и не можете взглянуть на ситуацию глубже. Это не плохо и не хорошо, просто так есть. На самом деле смерть или смещение одного лидера может повлечь за собой целую цепочку геополитических событий (Египет, Ливия, Сирия... ) Между прочим Венесуэла закупала у нас оружия на 4 миллиарда в год, а это значит что российский бюджет получал значительные поступления, а это напрямую связано как вы пишите с простыми людьми. И будут ли продлены контракты после смерти Чавеса вопрос вполне серьезный.

Вишенка Ник

Правильно делают, хоть люди посмотрят как нужно бороться, чтобы простые люди хорошо тоже жили и об них также в новостях говорили.

Алёна Александровна

к стенке их всех надо

Татьяна Бужак

про простых людей забыли !

Виталий Красилов

Обычная новостная информация. А нуждаться люди будут всегда, потому как конфликт интересов и возможностей вечен и неизбежен.

Se
Sef

А чего про них писать? Хлеба и зрелищ - вот и все их нужды.