Мисс
Мисс

Насколько важны в отношениях интимные отношения?Просто не всегда могут совпадать желания?И это одна из причин разводов?

694
136
6
Ответы
АР
Александр Романов

Почему пришлось проститься, Трудно описать. Он сказал мне: «Станешь птицей, Прилетай в мой сад.» . Дождь смешался с черепицей — Роковой союз. Я решила — стану птицей Или разобьюсь. . Всей души не изолью вам — Время истекло. Я стучала новым клювом В старое стекло. . Штора, как паучий кокон, Раздувалась вширь, Он не открывал мне окон — Медлил, не спешил. . Он сказал мне: «По приметам Птица в дом — беда.» Он сказал мне: «Станешь ветром, Заходи тогда.» . Белые летели перья В бурую траву — Непонятно, кто теперь я, Как меня зовут… . Столько страшных опасений, Кто же я теперь… Он сказал: «Сквозняк осенний», — И захлопнул дверь. Сола Монова

0
0
Александр Майоров
Александр Майоров

Важны Алиса! Поэтому на венчании Священно-служащий и задаёт поочерёдно каждому вопрос: - Дети мои, любите ли вы друг друга? "Раб Божий Ваня, готов ли взять в жёны Алису?" Раба Божия Алиса, хочет стать женой Вани?" Вы будете терпеть все радости и лишения, пока смерть не разлучит вас! И, поп смотрит в глаза, искренно ли отвечают?

0
0
АП
Андрей Павлович

Мы с Юлей обсудили все интимные моменты, когда у нас была первая брачная ночь. Я ее сразу предупредил, что я полигамен от природы, и меня невозможно переделать, на что Юля заметила, что она тоже полигамна. Я предложил ей следующий вариант: измены с обеих сторон. Она с ним согласилась. Мы так прожили вместе 8 счастливых лет.

0
0
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Поэтому мужчины и не переносят женских измен, считая, что им самим всё можно. Женщины, имея несколько партнёров, понимают, что есть лучше и хуже. Имея одного партнёра в своей жизни, сравнить не с чем. И всё устраивает, всегда. Даже если не очень хорошо, она же об этом не узнает. Наверное, это и лучше для нас, женщин.

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Интимные отношения, как и любые другие межличностные отношения, можно сравнить с улицей с двусторонним движением, где во избежании всякого рода столкновений/конфликтов обе стороны должны придерживаться определённых правил/норм, которые следует обговаривать заранее перед вступлением в эти отношения.😏

0
0
Николай Семенюта
Николай Семенюта

Да, причина может быть и такой, но – опосредовано: кто-то отказывает в близости раз, другой, третий. В какой-то момент создаются условия для измены; человек не обязательно будет искать этих самых условий, это – воля случая. Ну вот, а измена уже может быть причиной развода...

0
0
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Обратитесь к статистике и она вам скажет что это архиважно! На самом деле в настоящей жизни это не столь важно. Гораздо важнее построение отношений между двумя людьми - быт, дети досуг и так далее...А секс- это лишь дополнительный штришок к картине маслом - Семья)))

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Не думаю , что это есть повод для развода. Интим , конечно , не последняя составляющая семейной жизни но и не главная . При нормальных отношениях всегда найдётся общий формат в сексе , а вот несовместимость характеров , это уже серьёзно !

5
0
Мисс
Мисс

Да,Игорь

1
ИМ
Игорь Морозов

Качественная семья это лотерея ! Повезёт не повезёт .

1
Мисс
Мисс

точно🍑

1
ИМ
Игорь Морозов

Желаю удачи !🌹

1
Мисс
Мисс

🌯🍮

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

На мой взгляд-очень важны. А желания нужно обсуждать, искать варианты-иначе это странный будет брак-супруги друг друга вроде как любят и уважают, а потереться боками бегают на сторону? Хотя бывает и так, причем по обоюдному согласию

0
0
Ма
Машынька

Сколько бы люди не искали причины разводов, они никогда не обретут истины. Ибо истина в том, что люди не знают Любви. Поэтому они так и будут кружить вокруг да около и придумывать всяческие причины, обманывая сами себя.

1
0
Мисс
Мисс

есть такое дело))

1
АА
Александр Алейников

Интимные отношения в первое время очень важны не совпадение в желаниях надо компенсировать договором и сойтись на золотой середине ни тебе ни мне чтоб ни кто не был обделён и разводы тоже бывают из за этого

0
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

такие вещи надо обсуждать со своим мужчиной и до свадьбы, конечно не будет крепкого брака без полноценной интимной жизни ...а если и продолжается, то только ради детей или чтобы не делить жилплощадь, бизнес

0
0
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Разный сексуальный темперамент. В основном не хотят жены в 70% случаях, ну а мужья в 30% случаях. Месячные у женщин не берем в счет- это уважительная причина- не можно этим заниматься в данном случае.

6
0
Мисс
Мисс

🤗❤️☕🍨🥫🍉

1
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Лучше всего, если муж и жена имеют одинаковый темперамент, но если разный, то это необходимо учитывать обоим и прийти к согласию.

1
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Еще скажу, что я ставлю интимные отношения наравне с душевными (любовь) и финансовыми.

1
Мисс
Мисс

жуть какая..как это на равне

1
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Малышка, в том смысле, что нельзя отбрасывать что-то на второй план. Каждая сфера решает определенные задачи перед супругами и не следует одну ставить в приоритет над другой- все должно быть на своем месте. Допустим, мы поставили на первое место любовь- это неплохо, но она не должна перекрывать другие обязанности и кто-то злоупотреблял ею. Я считаю, что любовь должна исходить из разума, т.е. взвесить все умом и полюбить. Любовь не должна исходить только от сердца, а должна прийти в сердце из разума.

1
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Настоящая любовь- это чувство, которое не зависит от определенного материального положения супруга, Любить нужно личность, а не имущество и деньги. Когда этих материальных благ не станет у человека, то так называемая "любовь" исчезнет и от "нее" не останется и следа, так же как и хороших отношений.

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Конечно важны, это снимает напряжение, что исключает стресс. А когда супруги эмоционально спокойны, то и запас терпения друг к другу большой, следовательно и до конфликтов дело не доходит.

0
0
Ив
Иван

Очень важны!!! И лучше все заранее проверить!!! Подходит ли человек под твои желания!!! И как вы совместимы в кроватке!!! А то вдруг так случится что размеры не совпадают!!!))))

1
0
МВ
Марго Винтер

Ага.. И сколько раз проверять??.. Пока найдешь нужного, в шалаву можно превратиться))))

1
MO
Mishiko Ososhvili

ЕСЛИ ПРОСТО ОТНОШЕНИЯ ТО ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ, А КОГДА ЛЮБИШЬ ТО ЖЕЛАНИЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ ТЕПЛО И НЕЖНОСТЬ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ И ПЕРЕД ЭТИМ ЧУВСТОМ НЕВОЗМОЖНО УСТОЯТЬ

7
0
Мисс
Мисс

я понимаю Вас

1
MO
Mishiko Ososhvili

РАЗВОД БОЛЬШЕ ВСЕГО ОТ НЕПОНИМАНИЯ И НЕСОВПАДЕНИЯ ХАРАКТЕРОВ, КОТОРАЯ ОТДОЛЯЕ ДРУГ ОТ ДРУГА ПОСТЕПЕННО...

1
Мисс
Мисс

да

1
MO
Mishiko Ososhvili

ЭТО ВАМ ОТ МЕНЯ 🌹🌹🌹

1
MO
Mishiko Ososhvili

ПО ДРУГОМУ ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО ПОДАРИТЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ

1
Мисс
Мисс

а вам мира любви и радости в сердце🍓🍍

1
MO
Mishiko Ososhvili

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, И ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА🌹

1
Ва
Валерий

просто многие постоянно украшают тело.забыв украсить душу,социум всё рушит.надо просто вернуться к торадициям и устоям наших предков.вернуть нашу культуру

0
0
Пр
Продолжай

в начале это самое главное...тех, кто этого не понял, ждет неизбежный разрыв в дальнейшем, ибо инстинкт - наиболее совершенный инструмент при выборе партнера

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Вот смотрите, у нас практически нет разводов, детских домов тоже нет, в семьях по 5-6-7 детей, интимом никто не интересуется, нация ширится, а у вас как с этим?

3
0
Мисс
Мисс

это где у вас?

1
Сергей Л.
Сергей Л.

У нас на Кавказе!

1
Мисс
Мисс

🥪☕

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Очень важны, а разводы, потому, что кажется, что после свадьбы всё наладиться, а оно нет, чаще усугубляется, если у двоих разные на этот счёт мнения

0
0
ВМ
Валерий Мудрый

очень важны и желательно много раз и если у женщины всегда есть какие то отмазки то мужик ищет кому присунуть в этом и причина разводов

0
0
Константин
Константин

Ритмы разные.. интим тонкая история, порой и ждать надо уметь, а порой, и знать чем нужные струны тронуть. Это все не просто бывает.

2
0
Мисс
Мисс

да

1
Константин
Константин

Но без интима ну ни как)))

1
Марат
Марат

Очень важны, может даже у многих на сексе все держится))), да и это прекрасное чувство когда ты обладаешь голенькой красоткой)))

0
0
Павел
Павел

Интимные отношения в отношениях важны, если их нет... а если есть, то всё будет хорошо) оба приспособятся друг к другу)

0
0
Александр Пуздрин
Александр Пуздрин

важно слышать друг друга и в сексе в том числе... есть такое правило - чем больше отдал женщине, тем больше получишь....

1
0
Мисс
Мисс

да.верно заметили🍉🍨

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вспомнилось, после того как расстался с первой девушкой, мне сразу начали писать по почте и смс
а почему так популярно в нью йорке такси даже вне зависимости от статуса человека или фильмы врут?
В 17 веке в Нидерландах уже до 40% населения были заняты не в сельском хозяйстве. В России в 20 веке более 80 были ?
мечтала об автогощике а мама нашла жениха автослесаря.. . 1) как наказать маму? 2) как побыстрее слить ложного жениха?
Сколько всего людей погибло во Второй мировой войне ? (с учетом китайцев) военные действия.
Приснилось, что успела на последний автобус туда, куда мне было нужно. С трудом добежала, но успела. Что это значит?
Я «зарегистрирован по месту проживания» , «прописан» в квартире в многоэтажке. По какому закону или нормативному акту я
Я очень неловко чувствую себя в незнакомом коллективе! что делать?
Что мне делать ? >>>
помогите пожалуйста... без смеха.. . я боюсь умирать
Любимая ваша цитата?
Кто знает настоящих ясновидящих в Москве и МО? Которые сами рассказывают, а не задают 100 вопросов
Как правильно промышленный альпинизм или высотный монтаж.
я познакомилась с мальчиком по интернету, сначала считала, ладно добавлю, а потом понеслось, сейчас мы не общаемся, прошел
C++ MFC; есть дексриптор HWND hX, и hY - как узнать они на один объект ссылаются или на разные (к примеру оба на edit?)