Мисс

Насколько важны в отношениях интимные отношения?Просто не всегда могут совпадать желания?И это одна из причин разводов?

Ответы
Александр Романов

Почему пришлось проститься, Трудно описать. Он сказал мне: «Станешь птицей, Прилетай в мой сад.» . Дождь смешался с черепицей — Роковой союз. Я решила — стану птицей Или разобьюсь. . Всей души не изолью вам — Время истекло. Я стучала новым клювом В старое стекло. . Штора, как паучий кокон, Раздувалась вширь, Он не открывал мне окон — Медлил, не спешил. . Он сказал мне: «По приметам Птица в дом — беда.» Он сказал мне: «Станешь ветром, Заходи тогда.» . Белые летели перья В бурую траву — Непонятно, кто теперь я, Как меня зовут… . Столько страшных опасений, Кто же я теперь… Он сказал: «Сквозняк осенний», — И захлопнул дверь. Сола Монова

Александр Майоров

Важны Алиса! Поэтому на венчании Священно-служащий и задаёт поочерёдно каждому вопрос: - Дети мои, любите ли вы друг друга? "Раб Божий Ваня, готов ли взять в жёны Алису?" Раба Божия Алиса, хочет стать женой Вани?" Вы будете терпеть все радости и лишения, пока смерть не разлучит вас! И, поп смотрит в глаза, искренно ли отвечают?

Андрей Павлович

Мы с Юлей обсудили все интимные моменты, когда у нас была первая брачная ночь. Я ее сразу предупредил, что я полигамен от природы, и меня невозможно переделать, на что Юля заметила, что она тоже полигамна. Я предложил ей следующий вариант: измены с обеих сторон. Она с ним согласилась. Мы так прожили вместе 8 счастливых лет.

Юлия Артемьева

Поэтому мужчины и не переносят женских измен, считая, что им самим всё можно. Женщины, имея несколько партнёров, понимают, что есть лучше и хуже. Имея одного партнёра в своей жизни, сравнить не с чем. И всё устраивает, всегда. Даже если не очень хорошо, она же об этом не узнает. Наверное, это и лучше для нас, женщин.

Glаdiator (Woodland, Са)

Интимные отношения, как и любые другие межличностные отношения, можно сравнить с улицей с двусторонним движением, где во избежании всякого рода столкновений/конфликтов обе стороны должны придерживаться определённых правил/норм, которые следует обговаривать заранее перед вступлением в эти отношения.😏

Николай Семенюта

Да, причина может быть и такой, но – опосредовано: кто-то отказывает в близости раз, другой, третий. В какой-то момент создаются условия для измены; человек не обязательно будет искать этих самых условий, это – воля случая. Ну вот, а измена уже может быть причиной развода...

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Обратитесь к статистике и она вам скажет что это архиважно! На самом деле в настоящей жизни это не столь важно. Гораздо важнее построение отношений между двумя людьми - быт, дети досуг и так далее...А секс- это лишь дополнительный штришок к картине маслом - Семья)))

Игорь Морозов

Не думаю , что это есть повод для развода. Интим , конечно , не последняя составляющая семейной жизни но и не главная . При нормальных отношениях всегда найдётся общий формат в сексе , а вот несовместимость характеров , это уже серьёзно !

Мисс

Да,Игорь

Игорь Морозов

Качественная семья это лотерея ! Повезёт не повезёт .

Мисс

точно🍑

Игорь Морозов

Желаю удачи !🌹

Мисс

🌯🍮

Fedor Shkenev

На мой взгляд-очень важны. А желания нужно обсуждать, искать варианты-иначе это странный будет брак-супруги друг друга вроде как любят и уважают, а потереться боками бегают на сторону? Хотя бывает и так, причем по обоюдному согласию

Ма
Машынька

Сколько бы люди не искали причины разводов, они никогда не обретут истины. Ибо истина в том, что люди не знают Любви. Поэтому они так и будут кружить вокруг да около и придумывать всяческие причины, обманывая сами себя.

Мисс

есть такое дело))

Александр Алейников

Интимные отношения в первое время очень важны не совпадение в желаниях надо компенсировать договором и сойтись на золотой середине ни тебе ни мне чтоб ни кто не был обделён и разводы тоже бывают из за этого

Алёнушка_Обыкновенная

такие вещи надо обсуждать со своим мужчиной и до свадьбы, конечно не будет крепкого брака без полноценной интимной жизни ...а если и продолжается, то только ради детей или чтобы не делить жилплощадь, бизнес

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Разный сексуальный темперамент. В основном не хотят жены в 70% случаях, ну а мужья в 30% случаях. Месячные у женщин не берем в счет- это уважительная причина- не можно этим заниматься в данном случае.

Мисс

🤗❤️☕🍨🥫🍉

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Лучше всего, если муж и жена имеют одинаковый темперамент, но если разный, то это необходимо учитывать обоим и прийти к согласию.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Еще скажу, что я ставлю интимные отношения наравне с душевными (любовь) и финансовыми.

Мисс

жуть какая..как это на равне

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Малышка, в том смысле, что нельзя отбрасывать что-то на второй план. Каждая сфера решает определенные задачи перед супругами и не следует одну ставить в приоритет над другой- все должно быть на своем месте. Допустим, мы поставили на первое место любовь- это неплохо, но она не должна перекрывать другие обязанности и кто-то злоупотреблял ею. Я считаю, что любовь должна исходить из разума, т.е. взвесить все умом и полюбить. Любовь не должна исходить только от сердца, а должна прийти в сердце из разума.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Настоящая любовь- это чувство, которое не зависит от определенного материального положения супруга, Любить нужно личность, а не имущество и деньги. Когда этих материальных благ не станет у человека, то так называемая "любовь" исчезнет и от "нее" не останется и следа, так же как и хороших отношений.

Тот Самый Команчи.

Конечно важны, это снимает напряжение, что исключает стресс. А когда супруги эмоционально спокойны, то и запас терпения друг к другу большой, следовательно и до конфликтов дело не доходит.

Ив
Иван

Очень важны!!! И лучше все заранее проверить!!! Подходит ли человек под твои желания!!! И как вы совместимы в кроватке!!! А то вдруг так случится что размеры не совпадают!!!))))

Марго Винтер

Ага.. И сколько раз проверять??.. Пока найдешь нужного, в шалаву можно превратиться))))

Mishiko Ososhvili

ЕСЛИ ПРОСТО ОТНОШЕНИЯ ТО ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ, А КОГДА ЛЮБИШЬ ТО ЖЕЛАНИЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ ТЕПЛО И НЕЖНОСТЬ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ И ПЕРЕД ЭТИМ ЧУВСТОМ НЕВОЗМОЖНО УСТОЯТЬ

Мисс

я понимаю Вас

Mishiko Ososhvili

РАЗВОД БОЛЬШЕ ВСЕГО ОТ НЕПОНИМАНИЯ И НЕСОВПАДЕНИЯ ХАРАКТЕРОВ, КОТОРАЯ ОТДОЛЯЕ ДРУГ ОТ ДРУГА ПОСТЕПЕННО...

Мисс

да

Mishiko Ososhvili

ЭТО ВАМ ОТ МЕНЯ 🌹🌹🌹

Mishiko Ososhvili

ПО ДРУГОМУ ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО ПОДАРИТЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ

Мисс

а вам мира любви и радости в сердце🍓🍍

Mishiko Ososhvili

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, И ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА🌹

Ва
Валерий

просто многие постоянно украшают тело.забыв украсить душу,социум всё рушит.надо просто вернуться к торадициям и устоям наших предков.вернуть нашу культуру

Пр
Продолжай

в начале это самое главное...тех, кто этого не понял, ждет неизбежный разрыв в дальнейшем, ибо инстинкт - наиболее совершенный инструмент при выборе партнера

Сергей Л.

Вот смотрите, у нас практически нет разводов, детских домов тоже нет, в семьях по 5-6-7 детей, интимом никто не интересуется, нация ширится, а у вас как с этим?

Мисс

это где у вас?

Сергей Л.

У нас на Кавказе!

Мисс

🥪☕

Костя Кузнецов

Очень важны, а разводы, потому, что кажется, что после свадьбы всё наладиться, а оно нет, чаще усугубляется, если у двоих разные на этот счёт мнения

Валерий Мудрый

очень важны и желательно много раз и если у женщины всегда есть какие то отмазки то мужик ищет кому присунуть в этом и причина разводов

Константин

Ритмы разные.. интим тонкая история, порой и ждать надо уметь, а порой, и знать чем нужные струны тронуть. Это все не просто бывает.

Мисс

да

Константин

Но без интима ну ни как)))

Марат

Очень важны, может даже у многих на сексе все держится))), да и это прекрасное чувство когда ты обладаешь голенькой красоткой)))

Павел

Интимные отношения в отношениях важны, если их нет... а если есть, то всё будет хорошо) оба приспособятся друг к другу)

Александр Пуздрин

важно слышать друг друга и в сексе в том числе... есть такое правило - чем больше отдал женщине, тем больше получишь....

Мисс

да.верно заметили🍉🍨