Мисс
Мисс

Насколько важны в отношениях интимные отношения?Просто не всегда могут совпадать желания?И это одна из причин разводов?

694
136
6
Ответы · страница 2
Ѻлегъ
Ѻлегъ

могу говорить только за себя, барышня. интим в отношениях находится на втором, если не на третьем, месте по важности

3
0
Мисс
Мисс

это правильно важно это любить взаимно поддержка взаимная и смотреть в одну сторону пытаться ..быть на светлой стороне...

1
Мисс
Мисс

наверное это из области сказки

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

ну, каждый живёт в своей сказке, Алиса, и для него эта сказка очень даже реальна

1
Мария
Мария

у всех разные потребности! мне абсолютно не нужен секс!! Ну такая уродилась! Мне главное внимание ,забота,уважение!!

6
0
Мисс
Мисс

дая?Машуля.а сколько вам лет?

1
Мисс
Мисс

просто мужчинам это важно многим..хм и кто станет с вами просто без секса?

1
Мария
Мария

а это причем!!!

1
Мисс
Мисс

не при чем..впринципе,просто мужчины многие хотят это...и вообще это не должно быть первоосновой конечно..но в нашем мире все непросто

1
Мисс
Мисс

кто сейчас ухаживает за девушками по любви -день максимум если видит что она ему не дает-это в обычном обществе

1
Мария
Мария

удачи вам!!! всего вам доброго и хорошего!!! глухой не поймет слепого!!🤝🌹🌹🌹

1
Степан Улитин
Степан Улитин

Это полная жесть когда они не совподают,зачем вообще играть свадьбу если вы не конектитесь в постели!

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Наверное, бывает по-разному. Секс- это очень важная сторона жизни любого человека, но только одна из.

0
0
Фр
Фред🔥

Не обязательно можно и мужику изменят чтобы спасти отношении а женщинам в этой случаи лучше развод

0
0
НК
Николай Калашников

Развод - это обида, не принятие аргументов, Развод - просто не уважение к человеку, всегда один любит

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Незначительная. Куда больше имеет значение взаимоуважение, взаимозабота, чуткость и внимание.

0
0
~L
~Eva Lansca~

Желание секса и не должно совпадать . Начиная с того, что у мужчин пик с утра , а женщин вечером .

0
0
Алексей Молотков
Алексей Молотков

Очень важны.Желания и возможности партнеров должны совпадать.Да является причиной разводов.

0
0
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Как говорят. Один всегда хочет, но не всегда может. другая всегда может, но не всегда хочет.

0
0
Леонид
Леонид

Важны Алиса-это 80% счастливой жизни..правда если вы подходите друг к другу в этом плане.

0
0
Aлександр Дубовой
Aлександр Дубовой

Вы такая юная на фото .. Не будет ли нарушением закона общение с вами на эту тему🙂🤔

2
0
Мисс
Мисс

мне 32 года

1
Aлександр Дубовой
Aлександр Дубовой

Интимные отношения важны для мужчин в первую очередь.. женщины как правило приходят к этому чуть позже.. или не приходят совсем. Наверно может быть причиной развода.. в случае измены одного другому. Не совпадение желаний думаю причиной быть не могут.

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. да .. такое возможно .. но если есть любовь .. то думаю обо всём можно договориться .

2
0
Мисс
Мисс

😞любов

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

она самая . 😁

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Значит нет любви, или не было, или умерла,или затаилась на время, может на навсегда.

0
0
Добрыня
Добрыня

Это одна из главных составляющих, без которой полноценные отношения не возможны

0
0
Олег
Олег

Главная причина разводов - отсутствие любви и поспешность в принятии решений.

0
0
Константин
Константин

Одна из..в любой паре кроме занятий любовью полно всего другого и все важно.

11
0
Константин
Константин

Представь меня в слезах)

1
Мисс
Мисс

🙂🍇🥝

1
Константин
Константин

Мне пора на работу(

1
Мисс
Мисс

ок..хорошего дня.

1
Константин
Константин

Спасибо,взаимно

1
Володя
Володя

Это энергообмен. Не справляются с управлением энергиями вот и разводятся?

2
0
Мисс
Мисс

я знаю

1
Володя
Володя

Молодец!😁

1
АЗ
Андрей Загулов

Как правило если муж не получает то что ему нужно он ищет это на староне

0
0
Улугбек
Улугбек

Особенно тяжко, когда полюбились "Сова" и "Жаворонок"...🤔🤦‍♀️🤦‍♂️

0
0
Саняка
Саняка

То то и оно кому то мало кому то не то , нет разнообразия и тд и тп

0
0
АА
Адам Адамов

Они важны не в меньшей степени. Но нужно быть еше благоразумным

0
0
МК
Михаил Королёв

Я думаю это лишь от части . Главное взаимное желание нравиться .

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Они занимают не малое место в отношениях, но не самое главное.

0
0
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Возможно, но и псих. фактор, финансовый необходимо учитывать.

1
0
Мисс
Мисс

да

1
Следующая страница
Другие вопросы
При нажатии клавиш громкости и изменения размера букв всплывали знаки. Сейчас пропали и где искать настройку? Wind 7
Если кто-нибудь обрабатывает записанный вокал в Адобе Аудишине, посоветуйте пожалуйста, какими вы эффектами обычно польз
Лучшие интернет-магазины.
А вас не напрягают Одноклассники?
что ждет меня в ближайшее будущее? Татьяна 18.03.1989
Правда что? Вопрос к тем кто живет на северо-востоке Москвы а именно в районе Лосиноостровский и соседних районах.
Хватает ли диагонали 3.7 на телефоне для ос "андроид"? и хватает ли её для просмотра фильмов?
Есть ли реальные сайты, где можно заработать, и не наткнуться на мошеников? ? Всякие вебкамы не предлагать
Люди! Я скачал gta 4 подключаюсь к сетевой игре на GAMES FOR WINDOWS LIVE,и он просит ключ. Кто знает этот ключ? Помогите!
Как купить жильё на мат. капитал? Какие справки собирать? Куда обращаться? Какие справки собирать? Куда обращаться?
Есть ли реальные сайты, где можно заработать, и не наткнуться на мошеников??
Кто поможет продвинуть сайт? За помощь зарегаю домен 2-го уровня в зоне .tk бесплатно на год.
МувиМейкер живет своей жизнью!
по моему я скрежу зубами, на что это указывает?
помогите!!!! Мамку замкнуло, включается, но экран не реагирует...