Мисс

Насколько важны в отношениях интимные отношения?Просто не всегда могут совпадать желания?И это одна из причин разводов?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

могу говорить только за себя, барышня. интим в отношениях находится на втором, если не на третьем, месте по важности

Мисс

это правильно важно это любить взаимно поддержка взаимная и смотреть в одну сторону пытаться ..быть на светлой стороне...

Мисс

наверное это из области сказки

Ѻлегъ

ну, каждый живёт в своей сказке, Алиса, и для него эта сказка очень даже реальна

Мария

у всех разные потребности! мне абсолютно не нужен секс!! Ну такая уродилась! Мне главное внимание ,забота,уважение!!

Мисс

дая?Машуля.а сколько вам лет?

Мисс

просто мужчинам это важно многим..хм и кто станет с вами просто без секса?

Мария

а это причем!!!

Мисс

не при чем..впринципе,просто мужчины многие хотят это...и вообще это не должно быть первоосновой конечно..но в нашем мире все непросто

Мисс

кто сейчас ухаживает за девушками по любви -день максимум если видит что она ему не дает-это в обычном обществе

Мария

удачи вам!!! всего вам доброго и хорошего!!! глухой не поймет слепого!!🤝🌹🌹🌹

Степан Улитин

Это полная жесть когда они не совподают,зачем вообще играть свадьбу если вы не конектитесь в постели!

Кирилл Морозов

Наверное, бывает по-разному. Секс- это очень важная сторона жизни любого человека, но только одна из.

Фр
Фред🔥

Не обязательно можно и мужику изменят чтобы спасти отношении а женщинам в этой случаи лучше развод

Николай Калашников

Развод - это обида, не принятие аргументов, Развод - просто не уважение к человеку, всегда один любит

Анжела Никулина

Незначительная. Куда больше имеет значение взаимоуважение, взаимозабота, чуткость и внимание.

~L
~Eva Lansca~

Желание секса и не должно совпадать . Начиная с того, что у мужчин пик с утра , а женщин вечером .

Алексей Молотков

Очень важны.Желания и возможности партнеров должны совпадать.Да является причиной разводов.

Светлана Николаевна

Как говорят. Один всегда хочет, но не всегда может. другая всегда может, но не всегда хочет.

Леонид

Важны Алиса-это 80% счастливой жизни..правда если вы подходите друг к другу в этом плане.

Aлександр Дубовой

Вы такая юная на фото .. Не будет ли нарушением закона общение с вами на эту тему🙂🤔

Мисс

мне 32 года

Aлександр Дубовой

Интимные отношения важны для мужчин в первую очередь.. женщины как правило приходят к этому чуть позже.. или не приходят совсем. Наверно может быть причиной развода.. в случае измены одного другому. Не совпадение желаний думаю причиной быть не могут.

Владимир Гордейчик

.. да .. такое возможно .. но если есть любовь .. то думаю обо всём можно договориться .

Мисс

😞любов

Владимир Гордейчик

она самая . 😁

Сергей Вилков

Значит нет любви, или не было, или умерла,или затаилась на время, может на навсегда.

Добрыня

Это одна из главных составляющих, без которой полноценные отношения не возможны

Олег

Главная причина разводов - отсутствие любви и поспешность в принятии решений.

Константин

Одна из..в любой паре кроме занятий любовью полно всего другого и все важно.

Константин

Представь меня в слезах)

Мисс

🙂🍇🥝

Константин

Мне пора на работу(

Мисс

ок..хорошего дня.

Константин

Спасибо,взаимно

Володя

Это энергообмен. Не справляются с управлением энергиями вот и разводятся?

Мисс

я знаю

Володя

Молодец!😁

Андрей Загулов

Как правило если муж не получает то что ему нужно он ищет это на староне

Улугбек

Особенно тяжко, когда полюбились "Сова" и "Жаворонок"...🤔🤦‍♀️🤦‍♂️

Саняка

То то и оно кому то мало кому то не то , нет разнообразия и тд и тп

Адам Адамов

Они важны не в меньшей степени. Но нужно быть еше благоразумным

Михаил Королёв

Я думаю это лишь от части . Главное взаимное желание нравиться .

Александр Данкев

Они занимают не малое место в отношениях, но не самое главное.

Дмитрий Николаев

Возможно, но и псих. фактор, финансовый необходимо учитывать.

Мисс

да