Елена Елисеева

по моему я скрежу зубами, на что это указывает?

Елена Громыко

обычно - глисты, выпей таблетку (не помню как называется) спроси в аптеке от глистов, которую нужно пить раз в полгода. она и для профилактики подойдет. но лучше выпить 1 таблетку через неделю еще одну (если вдруг глисты есть и они отложили яйца) и через пол года еще одну.

Al
Aleksandr

нервоз

Сергей Дорофеев

Наркотики не употребляешь?

Кс
Ксюха

Не надо пить таблетку от глистов если анализы не сдавали точно не знаете, от них не только польза но и вред, а для профилактики их пить вообще не разумно, и не может никак быть профилактики от глистов. А ваш симптом может много на что указывать и без осмотра вам никто ничего путного посоветовать не сможет. Удачи выздоравливайте.

Фарид Мамедов

могут быть глисты в организме!

Рустам Бафоев

Причиной этого заболевания считаются глисты. Однако часто после избавления от гельминтов заболевание не проходит, так как его причиной может быть испуг.