Taтьяна.
Taтьяна.

если и будете тратить время на заготовку овощей и вкусную закуску, то что это будет?

103
6
0
Ответы
Ellа
Ellа

Как это не банально,но помидоры и огурцы,в Турции не маринуют красные помидоры,а цены на огурцы как у нас в 2 раза выше турецкого галимого уксуса:))

0
0
Lora
Lora

Болгарский перец и салат Дунайский из бурых помидоров и чеснок маринованный.

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

салатики...потом слива в шоколаде...и абрикосовое варенье

0
0
VG
Valeriy Golubenko

во все-временную пьянку

0
0
ТС
Татьяна С.

Кабачки маринованные

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Мазохизм.

0
0
Другие вопросы
Nissan Cedrik Gloria Электронная ошибка
Почему люди боятся смерти. если она служит Богу. Тогда кому служит жизнь?
Почему клиенту нельзя дружить со своим психотерапевтом? Или можно?
Если бы на Земле постоянно был свет. люди бы поехали мозгами. что бы случилось с психикой людей?
дело такое. китайский фонарик. светодиодный.
я закончила пту и уехала отдыхать, диплом не забрала, атестат тоже. приехала спустя пол года, говорят потеряли. как быть
ярковыраженный хруст в коленных суставах при выполнении приседания с отягощением
Есть сейчас работа на бусах по Украине? Хочу купить спринтер но не уверен что буду иметь работу для него Что скажете?
Конец света снаружи. это начало внутреннего света? Когда все станет ясно. Кто должен бояться ясности людей?
Флюорография, - учитываются ли какие – нибудь факторы или критерии ограничивающие частое проведение данного анализа и на
нужна помощь. кто знает как можно взломать смартфон NOKIA N95
вопрос верующим, нужно ли клеймить атеистов каленым железом (в прям. смысле) , если да, то каким символом?
хочу купить хюндай велостер стоит ли он того???
как думаете? купила в прошлом году платье, и ни разу его не надела. Можно его надеть на новый год?
Что-то устал. Что вам снится?