Taтьяна.

если и будете тратить время на заготовку овощей и вкусную закуску, то что это будет?

Ответы
Ellа

Как это не банально,но помидоры и огурцы,в Турции не маринуют красные помидоры,а цены на огурцы как у нас в 2 раза выше турецкого галимого уксуса:))

Lora

Болгарский перец и салат Дунайский из бурых помидоров и чеснок маринованный.

Елена Дробчак

салатики...потом слива в шоколаде...и абрикосовое варенье

Valeriy Golubenko

во все-временную пьянку

Татьяна С.

Кабачки маринованные

Бес Пристрастный

Мазохизм.