Ви
Виктория

Недавно попала на кладбище. проведать старую знакомую, недалеко нашли могилу супругов жена старше мужа на 9лет, и пережила его на 16.Мужчины,Вы реально еще думает, если жена старше , что вы ее переживете?

Ответы · страница 2
Ур.

А Вы реально думаете что для этого женятся

Ви
Виктория

не для этого, но многих волнуют вопросы возраста

Ур.

Вы о дамах

Ви
Виктория

не только

Ур.

У не дам с этим проще

Ви
Виктория

мы не за попрыгать речь ведем,а о браке

Ур.

так и я о том

Павел

Нет не думаю, мужики всегда уходят раньше

Павел

Ну, а я что написал, "мужики всегда уходят раньше", а вы бла бла.

Ви
Виктория

позже

Павел

По минздраву мужиков мрёт в 3,5 раз больше чем женщин.

Ви
Виктория

в моем роду обычно мужики переживают своих жен и хоронят их

Павел

Тогда ваш вопрос к чему, он об обратном, ничего не пойму

Андрей Каширин

Вы жизнеспособные..приспособленки😅😅😅

Милош Йованович

Одни только и мысли,кто кого переживет..

Ви
Виктория

я такон наблюдала в браках когда супруги почти ровестники и та мспор о разделе нажитого имуществаэ вот там и местеют пережить лру друга и ненваидят друг жруга и гулябт напропалую, вы считаете это разумно?

Валерий Дементьев

жена была младше ,я пережил её на 7 лет

Ви
Виктория

верю. судьба

Юр
Юрий

Конечно. Лет на тридцать. Почему нет?

Ви
Виктория

я и по сей день не боюсью не пробивает меня. преставьте,не верб я во всю эту лаюуденьЮ даже анадизы рандомно подделывют в наще время. что статистику поддержать, уже понасмотрелись на это,жаь тех юдей. кому действительн нудна медицинская помощь а ми отказывают, типа пандемия отвалите, умирайте как хотите мы не дечим, вот этов ттране треш и никто не отвечает. так проще властям.а по море и пироги, море в этом сезоне было.а пироги редки, родню вижу редко а рдоителй нет давно,

Юр
Юрий

Да, Виктория, нет у вируса над нами никакой власти. Мы всегда сами решаем, как себя будем чувствовать. Человек просто никогда не отслеживает свои ощущения, свои чувства. А они главнее всего. Как мы выбираем себя чувствовать, так в конце концов и будем жить. Что касается пандемии, то уже всем здравомыслящим людям давно понятно, что это огромный развод всей планеты. Но как с этим покончить, пока не знает никто.

Ви
Виктория

абсолютно вы првы поо вирус.да.

Юр
Юрий

Держитесь. Всех благ вам. Удачи.

Ви
Виктория

благодарю🙏

Денис Обычный

Пожить бы с ней! Такой богатый опыт!!!

Михаил Лозгачев

фигня какая-то даже в мыслях небыло

Ви
Виктория

ура

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы сейчас и до пенсии то не доживем

Уася Вялый

🖼

Александр Рузметов

Один бог знает, кто кого переживет

Александр

Смотря чего ей подсыпать в супчик!

Indradyumna

да пусть живет на сто лет больше...

Николай Михайлов

у меня жена на 9 лет была моложе....

Ви
Виктория

и куда делась?

Николай Михайлов

рак -сука съел

Ви
Виктория

понятно.и молодость ее не помога. она о чем то сильно страдала

Николай Михайлов

не знаю....наверно как у всех дети-3 сына...ну и я -не подарок

Ви
Виктория

понятно

Зелёный Кот

Женщины в принципе живут дольше))

Ви
Виктория

не всегда.Есть измеритель Свыше

Зелёный Кот

Ну по статистике я имел в виду

Ви
Виктория

мой дед пережил бабулю на 16лет . отец маму на 3 месяца

Зелёный Кот

Странно

Ви
Виктория

не на всех работают стереотипы.зависит и от образа жизни людей и наследственность

Дмитрий Сергеев

нет конечно, мужики живут меньше

Ви
Виктория

не всегда. мой дедушка и папа пережили своих супругов

Дмитрий Сергеев

хвала вашей матери, вела себя достойно

Ви
Виктория

да.зню. лучшая в мире. и верная жена и прекрасная хозяйка и мастерица

Дмитрий Сергеев

такое бывает редко

Ви
Виктория

да .это точно

Дмитрий Сергеев

👏🥂🌹🍓 так что тебе удачи

Ма
Марат.

Да я воще не думаю,сколько дано..

Ви
Виктория

ну и правильно.

Владимир ...

А наоборот случаи невозможны.😆

Ви
Виктория

всяко бывает. мы не можем ни прибавить не убавитт себе лет на земле

Сергей Паниванов

Что не переживем, то перетерпим!

Roman R

Это потому что у нас матриархат

Th
Theodore

Никто об этом не задумывается

Ви
Виктория

это точно. есть знакомые в ьраке . ге мужья молоде. вполне счастливы и детишек растят чудесных.

Anatoliy Kofman

у женщин 2ой набор Х хромосом

Виктор Маркин

думаю да--разница то 3дня. 😄

Юрий Ёлхин

Надежда умирает последней!

Аркадий

я пережил. Это не критерий.

Ви
Виктория

главное любовь и гармония

Аркадий

вот это и есть правда.

Ви
Виктория

вы молодец