𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

🖼эхххх, не люблю я ромашки😆

Ответы
:T
:Thinking:

Ну не знаю , не ценитель прекрасного ... Но заметил особы прекрасного пола все любят букет 7-11 роз пинк флойда )) красивые , пахнут ( не частое сочетание у роз ) и цвет молодости и начала всего 😁

:T
:Thinking:

Хорошо ) жара ) Седне узнал что во вторник выходной - хозяйка фирмы сказала что ее незаменимому заму нужен отжвх с его травмами черепа и даст выходной... А во вторник днюха у друга хорошего , у которого был свидетелем на свадьбе ... И он с женой говорят их дикая программа его днюхи не прокатит без их отстреляного на всю головк свидетеля 😆 обещали запрещать загонять... Надеюсь все гуд с годлвоц будет😁 у тебя как?)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах, здорово, тоже жара стоит, морюшко радует темперлм, не жаркое 22-23 гр, после жары прям кайф, подгорела чуток. Сейчас тоже работаю

:T
:Thinking:

А ты откуда?)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В личке смотри

:T
:Thinking:

😁

Пр
Продолжай

вам нравятся огромные букеты роз...не потому что вы от них без ума, а просто они так повышают ваш статус в глазах окружающих...если такой букетище...знать ОНА того достойна!☝️😁

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Всё, ботва кончилась?

Константин

Я как-то для девушки весь город объехал все ромашки скупил, в двери еле пролез) Потом просто поле подарил))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Кайфово же

Константин

Ну есть чего вспомнить))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Здорово 😉

Константин

Ну как нищеброж серень жени посадил,фиг знает какой элитный сорт. Растет пипец) Ну розы тоже свои.)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ммм, садовые розы очень ароматны

Константин

Да они прекрасны) И аромат и глаз радуют.)

Георгий Ламбоцкий

ромашка полезное растение. зрелые ценят полезность для организма, а не розовую ваниль

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не люблю

Георгий Ламбоцкий

не всегда любишь то, что полезно

Ма
Марина

А что, укроп и пахнет хорошо, и в картошку, и в салат пойдёт! )))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вот туда и пойдёт

Anton Sukhomlinov

Любовь не знает денег, любовь живет только в сердце.

Петр

А мне нравятся гладиолусы... Крупные, сортовые.

Петр

https://i.mycdn.me/image?id=898580736295&plc=API&aid=1248243456&tkn=*4gZjrNv6_gjjVnrLHTysdEO1Dbg&fn=w_1440

Петр

🖼

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я представляю этот аромат....

Петр

До морозов цвести будут. А потом укрывать надо.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Здорово как

Черный Ангел

Кто о чем о бабы о деньгах,нет чтоб о мужиках

Милош Йованович

🖼

Сергей Сергей Журавов

правильно.. надо любить гражданский брак..

Селия Вымри

Смотря какого они размера, и сколько их.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пусть на поле растут , там красивее

Селия Вымри

А календула?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Календула (ноготки) обычно в клумбах, а жарки и ромашки для поля, чтобы ковром

Селия Вымри

У тебя тоже ноготки ничего

Владимир Сержант

А я все цветы люблю.....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Гуд

Владимир Сержант

Ферштейн.

Тигр Очень Ласковый.

укроп - дорого. Полынь, совсем ничего.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В виде абсента, пожалуйста тогда

Тигр Очень Ласковый.

а, Вы гурман, однако...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

🙂 Благодарю

Ruslan

Значит, он больше зарабатывает?😜

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А мне ромашки не дарили

Виктор

И это все от скуки то вопросики🤣

Виктор

Тогда, ты из наших!👍🌹

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А-то

Виктор

Наливай и проснись, восторжествуй интересами всяческими!😉🙃🤩🌹

Виктор

...слаба...

Леонид Писанов

дело не в цене- а в предпочтениях)

Алексей Артюхов

люби банкира ромашку полюбиишь

La Testa

Почему? В чем они провинилисьь

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да ни в чем, пусть на поле растут, природа должна радовать цветами

La Testa

Вот именно

La Testa

Я не люблю дарить цветы, они уже мёртвые, в горшочке живые, такие ещё могу подарить срезанные никогда

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Прикольно

La Testa

Ага

Дмитрий Сергеев

а он просто воровать не хочет

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно! Укроп полезнее!

Сергій

А если они все «любит»?)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Повезло

Злой Русский

Одуванчики тож неплохо)

Ирина Цветкова

А я люблю полевые цветы

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

борщевик 🤣🤣🤣🤣🤣🤣