Ви
Виктория

Семейные дамы, вы знали если муж с вами закручивает банки огурцрв на зиму и приколачивает полочки в детскую в выходные. это еще не означает что он отменит встречу в любовницей в эти же выходные. что скажете?

Ответы
Наталья

Может успеть и тут и там. У меня так было под конец совместной жизни. Я знала куда он едет и решали, когда лучше домашними делами заниматься, а когда к ней. И отзванивался, что доехал. У меня к тому времени была своя личная жизнь. Но муж об этом не знал. Вместе прожили 24 года. Всякое в жизни бывает.)))

Александр Антонияди

А может есть на то причина ? ))) Есть такой анекдот . Прогуливаются по аллее муж с женой и подруга жены . Жена глядя на мужа говорит . Как я люблю когда муж рядом .............Я сказала рядом . )))

Загадочный Собеседник

Скажу ,что вам лучше завидовать семейным людям молча.А тот "дядя" ,о котором вы пишите ,скорее всего собирался к вам ,после футбольной команды и оркестра.

Ви
Виктория

а вы че напряглись так. вы в теме?

Загадочный Собеседник

Скорее вы в теме ,потому что вопрос ваш ,а стало-быть волнует он именно вас.Я семейный человек ,и своей жене всегда помогаю по-дому.А ваш грязненький вопрос тень на меня бросает.Зачем так?Завидуете семейным и желаете ,чтобы все ревновали и расставались?Не понимаю.Поясните.

Ви
Виктория

спокойно отношусь к семейнымю многие подруги и сестры семейные но у трети мужики гуляют со страшной силой при том что готовят дома и гуляют с детками. приносят домой продукты....

Загадочный Собеседник

Ну так я не из этой трети значит ,потому что я такого не понимаю.

Ви
Виктория

Счастливый, и голова в порядке.

Ирина

мой полки не прибивает и банки не крутит...поэтому ничего не скажу🤷‍♀️...а вообще скажу-меньше знаешь-легче спать....любовниц много-жена одна🤭

Ирина Карпова

с нетерпением дождусь когда ЭТО наконец то свалит...вся ночь впереди-детей к маме, шампанское и обзвон подруг!

Ви
Виктория

как вы умничка,

Ирина Карпова

у меня в сент у пятерых близких людей- др, придется лазать по закромам и собирать из того, что есть.

Ви
Виктория

да

Ирина Карпова

и вам тоже новых приятных творческих успехов!!

Ви
Виктория

спасибочки.

Ир
Ирина

Детки выросли, полки приколочены, краны не текут, муж рядом круглые сутки (пенсия), какие любовницы ? 😆👍🤝

Алексей Пимяков

делайте так чтобы у него не осталось ни сил ни желания на другую . а вам бы только командывать

Алексей Пимяков

да но не прыгать бы высоко падать больно будет

Ви
Виктория

с достойным мужчиной легче прыгать

Алексей Пимяков

а что вы унижая думаете на высоте? . СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ

Ви
Виктория

а слабость в быту и в отличии

Алексей Пимяков

умная мудрая всегда слаба . это значит мужчина ЧУВСТВУЕТ себя . МУЖЧИНОЙ а управлять как шеей это другой вопрос

Андрей Григорьев

Не ко мне вопрос, но я жене за пять лет ни разу не изменил. Потом развелся, и всё наперекосяк...

Ви
Виктория

знакомый из за кредита в тбрьму сел. на 2 с половиной года. сумма небольшая была

Андрей Григорьев

Ну и зря. Я бы не сел...

Ви
Виктория

повезло вам

Андрей Григорьев

Везет тому кто воз везет... Я таких ухарей сам сажал)

Ви
Виктория

молодец

Ба
Балагурушка

Что они разведутся и вы поженитесь. Полки он будет вешать в вашем доме. Твои мысли сейчас?

Ба
Балагурушка

Муж и жена - одна сатана. Если их что то свело(любые причины). Вам их лучше не трогать.

Ви
Виктория

я и не трогаю.а студия не помешает

Ба
Балагурушка

Пока да. А потом?

Ви
Виктория

что потом.жить в студии и радоваться жизни

Ба
Балагурушка

Маловато будет. Радости, как и все - имеют тенденцию роста.

Сергей Павлович

А дамы семейные запросто в это же время проведут время с любовником. ну или какое другое!

Ви
Виктория

было бы неплохо. а зачем смысл жить в семье. нае..я друг друга?

Ух
Ухтышка

да пусть идет..главное он выполнил домашнюю работу. ПОМОГ ЖЕНЕ..

Ви
Виктория

вы бы отпустили есть чем похвастать перед подружками?

Ух
Ухтышка

че его отпускать..сам ходит

Po
Polly

Вообще ничего не значит, начиная с момента, когда ОН сказал "выходи за меня замуж..."

Ви
Виктория

само собой. но если он уже в браке то значит многое. нужно принимать меры.даже самые нечестные

Po
Polly

Нечестные емкое слово

Лариса

Не означает...ваша правда. Кто хочет,изловчится, и сделает так, как ему нужно.

Никита Козлов 78Rus

Так думают только ограниченные люди сами неспособные любить. Без обид.

Виталий...

Да но, если он таким занимается, то зачем такой любовник - нищеброд!))

Виталий...

Так разве об этом можно рассказывать?)🙄

Ви
Виктория

так тема то не наша.хоть поржем и задумабся некоторые возрастные дяди

Виталий...

Не ну ты так уверенно рассказываешь, что я уже подумал, что ты об этой теме знаешь не по наслышке!?)😕

Ви
Виктория

не все знаю

Виталий...

Аа.. значит был неудачный опыт..!?)😉

Анна

Не знаю. Нет опыта. Потому что выходные проводит муж рядом со мной.

Ви
Виктория

вам повезло

Анна

Возможно. А может это просто любовь)

Ви
Виктория

все может быть

Анна

🌹

Рубаха Парень

ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС:А ЧТО ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ МУЖ ОТМЕНИЛ ВСТРЕЧУ

Лея

Пусть ждёт. ...😂😂😂 так и состарится, пока ждёт чужого мужа....

Ви
Виктория

жана ждет?

Лея

Всегда

Ви
Виктория

не все ждутю некоторые разводятся и хоромы и машыны и счета в банках делят в свою пользу. умничкию а он пусть как хочетю сам выбрал такую жизнь

Лея

Не поняла кто такой Ю...честно.. и что он выбрал....😂😂😂😂любовницы выбирают ЗАЛ ОЖИДАНИЯ... жены - живут в свое удовольствие....а на счёт разводов 99% из 100 - это делают жены...мужики же ни за что ...не уйдут от жены..😂😂😂😉если ОНА САМА (жена) ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ...они все слабые и примитивные пингвины))).а вам если нравится роль любовницы...ох!!!!это уже не его ..а ВАША ПРОБЛЕМА..

Ви
Виктория

хотелось бы в это верить.некоторые мужчтны инициирут развод и вскоре женятся на новой жене и живут до гроба. как такое обьясните?Невероятное?

Лея

Некоторые - это 1% из 100% не белее)))) жить с этим понимая это....зачем? Зачем себя ДАРИТЬ ожиданиям? Каждая считает - что её не возможно заменить)))) но не понимает, что молода она до определенного возраста...беги от него девочка...беги он не изменится

Ви
Виктория

Вт поэтому разымные люди прекрасно понимают для чего семья или другие отношения

Дмитрий Каракозиди

Уговорила. Раз у нас встреча с тобой, отменять не будем.

Ви
Виктория

а вы меня чем то удивить можете и порадовать?

Дмитрий Каракозиди

НеА. Скорее разочаровать могу. Так что...

Ви
Виктория

тогда мимо

Валерий Иванов

Значит готовиться остаться с вами, жрать то что то надо

Юрий Ёлхин

Пусть любовница приходит помогать! -это сказала жена!

Ви
Виктория

прикольно

Ви
Виктория

не жирно ли будет жене?

Татьяна Tatiana

если муж гуляет....то банки и полочки его не спасут....

Ви
Виктория

если жена модчит что он гуляет то будет жить в семье вечно, мужчина никогда не меняет то, что работает

Татьяна Tatiana

а вы бы сами тепели бы такого мужа?

Ви
Виктория

ни за что.я и не терплю

Татьяна Tatiana

вы как буд-то их защищаете?....

Ви
Виктория

наоборот. не уважаю таких

Лев Полыковский

Никогда при живой жене не имел до развода любовниц.

Ви
Виктория

ок

Лев Полыковский

После 17 лет семейной жизни.

Ви
Виктория

бывает.

Ви
Виктория

а вы счастливо с ней жили ли без нее?

Лев Полыковский

Жили в лихие 90-е и в начале века. Безденежье и нищета.

Александр

Приколоченная полка еще не повод отменять встречу.

Ви
Виктория

вы правы

Александр

Поэтому смотрите как он это делает, если не спеша с толком с чувством с расстановкой, значит не куда не спешит, а если все делает быстро значит время поджимает.

Ви
Виктория

я не при делах,это подруга

Александр

Я понял. Это так для поддержания темы.

Ви
Виктория

да

Не Дай Бог Каждому!

Если дома ПАПУ ценят и любят,хрен он куда пойдёт!!!

Ви
Виктория

а в чем проблема?

Не Дай Бог Каждому!

Ни каких!!! Время на ремонт!!!!Бизнес занимает иного времени!!!А ремонт делаю сам!Хочешь сделать хорошо---делай сам!!!!)))

Ви
Виктория

вы просто умеете и руки у вас правильные

Не Дай Бог Каждому!

И ноги то же!!!!🤣

Ви
Виктория

это хорошо

~Глаза Цвета Ночи~

Выходные муж со мной проводит ...есть ещё вопросы?

Ви
Виктория

вы исключение из правил. Счастья вам и любви!

~Глаза Цвета Ночи~

Да сами мы эти правила пишем ..то .. как хотим мы сами и все получается !!!

Ви
Виктория

это вы хотите и пишете правила а большинство живет стадным инстинктом и тем чем его из телевизора ,,кормят,,

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..Виктория ..живут тем ..чем хотят ...