Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Антон Вихровей, Малинник 16 августа Дата по старому стилю: 3 августа.В этот день отмечается память Антония Римлянина — русского православного святого, жившего в 11–12 веках. Согласно житию, которое датируется 16 веком, Антоний родился в Риме у православных родителей. Рано осиротев, он раздал большую часть своего наследства бедным, остальное выбросил в бочке в море и принял монашеский постриг.

100
1
0
Ответы
Улугбек
Улугбек

Не сам заработал.... Не жалко...

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Хэллоуин — Halloween (All Hallows Evening или Beggars Night) — ночь перед Днем всех святых (All Saints' Day). Говорят, Хэллоуину не менее двух тысяч лет. Истоки этот противоречивый праздник берет из кельтской культуры. У кельтов существовали четко обозначенные «начала времен года». Их было четыре. Самайн знаменовал собой приход зимы и отмечался 31 октября. Хэллоуин — сокращенное название Дня всех святых. Окутанный необычными традициями праздник отмечают более тысячи лет в ночь с 31 октября на 1 ноября. Однако его корни находятся еще глубже — в древние языческие времена народы, живущие тогда на территории современной Европы, праздновали в этот день завершение летнего сезона и наступление нового года. "Пусть этот праздник, Хэллоуин, Откроет вам секрет один: За страшной маской нужно скрыться Да в чудо-юдо нарядиться Ради того, чтоб всех пугать, А духов злых совсем прогнать. Вы в тыкву свечку поместите, Огненный взгляд ей подарите. Кто праздник весело встречает... тот страха вовсе не узнает. Ребята, ярких вам картин Увидеть в праздник Хэллоуин!"

1
Другие вопросы
Мне уже 19,а у меня не разу девушки не было и я еще девственник.
Отсутствует образное воображение. с Детства. не могу в голове представить "картинку". Почему так?
Как спасаться, когда на встрече девушка из интернета оказалась страшной?))
С какой чакрой работает православие?
Платье из полиэстера. Вредно или нет. Вредно или нет
Помогите пожалуйста разобраться:
Приходя в себя, откуда уходишь?)
В дыме ладана содержится ацетат инценсола, обладающий антидепрессивным действием. Вы ощущали на себе его воздействие?
что делать если месячных нет некормлю уже 2 ва месяца
Как проводят обряд посвящения в викинги????
Из скольких случайностей должна складываться закономерность?
Нужна помощь! Обработайте пожалуйста фотографию по образцу.
как вести себя в отношениях с тельцом?
Как понять литая искустренная елка?? ? Что это значит???
Что делать, если меня менты забрали за то что я в кинотеатре снимал на видеокамеру кино и был одет в костюме пирата?