<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Европарламенте призвали наказать Россию санкциями из-за событий в Белоруссии. А как же убийства негров и беспорядки в США - всё сойдет России с рук?

Ответы · страница 2
Газинур

Договорятся блин.если по Ванге то русские танки снова будут в Европе по принуждению к миру и порядку

Газинур

Снова бесятся наши враги.над Россией и ныне не гаснет. Пламя огненной Курской Дуги

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они сами себя изничтожат

Газинур

Верно.Россия поможет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там и без России африканские гости справляются

Константин

ДАК В ТОМ ТО И ЗАВЕТНЫЙ ВОПРОС, который открывает столько волшебных дверей к познанию сущего.. ☝️😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подозреваю, что ключ Ты приныкал😜

Мирумир

а. ну туда скоро поедут зеленые человечки защищать белорусов от белорусов, по украинскому сценарию

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Натали! Но у нас реально даже стёкла не побили, а поезда "дружбы" с молодчиками с арматурой и цепями из Украины к нам направляли, но их обезвредили, даже не били, а надавали подзатыльников и отправили домой, чтоб дурачьё живы остались

Мирумир

😘😘😘 привет, Лешик. Мы с тобой дружеская непримиримая оппозиция)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Натали! Ну мы же здравомыслящие🙂

Мирумир

😄👍

Владимир Коваль

Это напоминает историю, про "Кто обосрался?
Невестка!
Так её дома нет!
Так во её пальто весит"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Понял - в телефоне сидишь, а я только с компа захожу, а у меня зрение улетело куда-то и телефон у меня работает только телефоном

Владимир Коваль

Надо к доктору обратится, зрение это не шутки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кому за 40 - многие очки надевают, а у меня ещё и по профессии, в своё время и в микроскопах поработал

Владимир Коваль

У каждого по разному

Dan Bongо

Так пусть россия введет санкции против америки, из за рассовой несправедливости. Что мешает?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас иные методы

Dan Bongо

Ну да. Яду подсыпать, например.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, ходят и из ведра "новичком" посыпают

Dan Bongо

Результат на лицо.

:T
:Thinking:

Еще Россия виновата что у них трамп с обамой такие долбоебы это Навальный их мам трахал😆😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Навальный не наш, пусть сами с ним разбираются)))

:T
:Thinking:

Я тоже так думаю , но они то думают что эта русский , а он сука чмощная 😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Засланный или даже засранный козачок

Дмитрий Николаев

Я конечно понимаю, что люди инфу не проверяют, но где ты такую хуйню нашёл, следопыт ?

Дмитрий Николаев

Ну данное СМИ часто на фейках ловили.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фейк не фейк, а факт имеет место, если вся деревня гутарит, что в прошлую пятницу по кругу пускали Вашу жену, может этого и не было, но тракторист Петька утверждает, что триппер подцепил именно от неё и об этом знают в трёх соседних деревнях, а теперь бегайте по всей округе и рассказывайте, что это фейк и ваша жена чиста

Дмитрий Николаев

Ммммм, диалектика началась.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глупыш...

Дмитрий Николаев

Найс аргументация.

Макась Александр

При чём здесь беспорятки? Есть чёткое определение причины . Зачем что то ридумывать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чьих журналистов, куда привезли?

Макась Александр

В минск на новостные каналы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если реальные журналисты, так это их работа, они по всему миру так ездят🤷‍♂️ И в США, Европе не мало российских журналистов

Макась Александр

Мы не хотим вражды между двумя народами,хотят её разжеч наши диктаторы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю, как Ваши, а Наши приходят на помощь даже к противникам

Ольга Каримова

Ну и то правда, что за безобразие, надо напомнить чтобы не пропустили это событие....

Alexsey

Ну нормальный подход, сначала организовать беспорядки, потом обвинить других)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не я и хата не моя

Владимир ...

Блин. Кто сильнее тот и прав. Всё остальное горделивый слова на пыльной полке.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да и за беспорядки во Франции тоже не наказали. Что они там о себе возомнил.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Забот полон рот, аж по нас забыли

Эдуард Щиголев(Липецк)

Тут ещё Навальный глюки словил. А санкций пока не видать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ему давно пора

Любовь Колесникова

в глаза собеседника видна соринка в глазу а у себе в глазу бревно не видно !

Ге
Геннадий

А вы не в курсе?....там давно обнаружен русский след......без этого никак....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже рано свыклись, даже пожары в Австралии наверно по вине русских

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подтасовать точно можно

Игорь Гуров

Европа всегда боялась и боится Россию... А санкции от бессильной злобы!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот это Верно👍

We
Werwolf

Они не знают ни меры, ни разума) Однажды русским это надоест. И тогда..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничё, мы подождём

We
Werwolf

Да. Русские запрягают медленно..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И терпеть умеют

We
Werwolf

Верно. Но все до поры..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как всегда

Любовь Ф

Вот золотые слова! Пора уже Россию наказать за убийства негров в США

Eduard

Не надейтесь, не сойдет. И ещё за геноцид индейского народа ответим

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это к европейцам

Николай Семенюта

А нехрен лезть, куда не просят. Репутация – понятие непоправимое...

Николай Семенюта

Не хотелось бы этого...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но они сами для себя выстраивает такую политику

Николай Семенюта

Леша, это несколько иное... Мы же рассуждали про Россию: к нам "рвутся" только бывшие братья по Союзу. Вот сейчас за окном ребята-таджики штукатурят цоколь нашего дома. Ничего, приличные парни и работают хорошо. А разве не постыдно так зависеть от регионального "царька"? Когда журналист, президенту целой страны, задает по этому поводу вопрос, а он смущенно улыбаясь, что-то лепечет, неслыханное по своей неубедительности. Разве не обидно и не досадно? Когда по указанию Кадырова из Москвы вывозят в Чечню совершивших то или иное преступление, молодых чеченцев, увозя их от правосудия? Нам бы с собой разобраться, а не лезть к другим...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так Россия и не лезет никуда, пока официально не попросят помощи, даже противникам идём на помощь. Они нам санкции втыкают, а мы им самолёты с медикаментами и оборудованием отправляем. Тоже как-то не совсем справедливо складывается, эта черезмерная доброта потом боком выходит

Николай Семенюта

Лезет-лезет... Ну да – ладно.

Мужчина С Планеты Земля

Точно...с больной головы на здоровую! Они всегда мракобесничали..🙂

Ва
Василий

реально РФ в очередной раз .....усраину просрали сейчас Беларусь

Ва
Василий

выбор их а ещё одну типа усраину под боком не хотелось бы иметь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня даже паспорт украинский остался, ну чисто как сувенир, а если кто в Крым лукнётся со своими правилами, то пусть знают, что покусаем и 40 уколов в живот после этого🤪

Ва
Василий

когда на Донбассе начали говорить о построении государства с отсутствием тварей олигархов на усраине да и у нас очень забеспокоились паскудёныши..Сейчас если долбодятлы в Беларуси не успокоятся то через полгода получат то за что боролись..Лукашенко не станет..страну и промышленность начнут дербанить..тогда дурачки и вспомнят Рыгоривыча..Но будет поздно..швабода вот и будут подыхать свободные от мед помощи, образования, более менее спокойной жизни.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень хочется, чтоб этого не случилось

Ва
Василий

от нас сие не зависит бараноиды как и скакуасы поставили цели о светлом дерьмократическом будущем..только будущее не для них.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так поэтомуи затронулт Беларусь,чтобы убрать внимание от США

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А там и до запад пощупать как два пальца...

Анна

Ну если они там так же " не вмешивались", то нельзя чтобы сошло.

Станислава Яворская

ты хоть посмотри на карту мира Кремлебот ! причем тут Америка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я карту мира знаю досконально, когда ты ещё не родилась

Станислава Яворская

Кто кроме России после 1945 года в Европе в другие страны войска вводил?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и назови, а мне будет интересно услышать твою версию.

Станислава Яворская

россия в венгрию чехословакию и украину -

Грета

ну они ваще то в чужие дела нилезут. а у сибя сами разберутся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто не лезет?

Грета

они.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Белорусы или европейцы?