Я Дежурю По Апрелю

Почему, когда из моря на пляж выходит воронка смерча, люди не вопят, что они цари природы; все ресурсы (включая этот смерч) принадлежат им; и вообще, как хозяева планеты не велят ему немедленно остановиться?

Ответы
Семён

На паромной переправе пересечения Кубань реки из Ставропольского в Краснодарский край, стоит огромное пано ... на нём большими буквами написано ... "Течёт вода Кубань реки, куда велят большевики ... !!! " Я ещё тогда смеялся, а было это в семидесятые годы прошлого столетия ... )))

Степаныч

Люди на еном шарике вовсе не хозяева, а так незаметные молекулы \Мысленно уменьшите Землю до размера шара в один метр Это в 13,5 миллионов раз. Теперь уменьшите человека во столько же раз. Увидите вы его на этом шарике? Только в микроскоп

Никита Козлов 78Rus

И в микроскоп не углядишь!!!

Степаныч

Верно. Молекула

Никита Козлов 78Rus

Молекулу видно! Но если человека уменьшить так, как написано, ни во что не увидишь!

Степаныч

Это так

Константин

ну все все понимают... просто потешить гордыню это удел глурпости.. А глупость громче ума... Чаще кричит и заявляет о себе

Александр

Верно подмечено. Моль тоже считает себя властелином шубы, но та хоть реально ей владеет, пока никто не видит...

Я Дежурю По Апрелю

моли єто и в голову не приходит. делает своё дело.

Александр

Наверное, и наша Моль такова...

Володя

Не умеют. ГДС Смерчь управляет им очень даже хорошо. Погода вообще легко подчиняется командам человека.

Я Дежурю По Апрелю

странно

Володя

Ничего странного просто деградация.

Авраам Чулпанхаматов

Человек - царь природы, мужчина - глава семьи, женщина - хранительница очага... все это фейки.

Валентина Мезрина

Только в этот момент появляется осознание своей малость по сравнению с силами природы

Олег Кузьменко

Потому что против смерча нет приёма. А ещё цу4нами, землетрясение и вулкана извержение

Галина

Над природой нет хозяев, она была есть и будет хозяйкой во всем мире .

Юрий Кривич

Почему, вопят. Еще и не то вопят. Только смерч их не слышит...

Вадим Шашкин

Ну это же простые смертные, а не могучие волшебницы, как вы.

Ѻлегъ

Жить не может управлять стихиями, Света. не дано ей это

Я Дежурю По Апрелю

человек называет себя Ас Гард

Ѻлегъ

он просто, видимо, не знает образа этого слова🤷‍♂️

Я Дежурю По Апрелю

знает.. https://www.as-gard.com/

Ѻлегъ

Света, посмотрел я этот сайт ...человек его создавший слышал звон да не знает где он. вся информация этого сайта не более чем кривда

Я Дежурю По Апрелю

не спорю.. весь этот мир лжив.

Андрей Григорьев

Это че щас было?! Полет мысли или разгул демократии?

Я Дежурю По Апрелю

как назовете - так и поплывете

Андрей Григорьев

Беда!

Я Дежурю По Апрелю

ох беда беда как летят года..

Сергей Сергей Журавов

ну потому. что они точно знают.. нет бога для людей..

Николай Задора

Ну... всякое бывает. Попадаются и такие дебилы )))

Волк, Серый Волк

Почему не велят? Они велят, только вот...

Ви
Виктория

а это экзамен. как и похороны близких

Николаус

Всё хорошо в меру! Смерч это перебор!

Ге
Геннадий

Против стихии человек бессилен

Анатолиевич

человек-- ПЫЛЬ перед ПРИРОДОЙ

Улугбек

Счастливые!!! Чудо увидали!!!

Я Дежурю По Апрелю

вот оно какое счастье)

Улугбек

Вот... Как всегда... Я ни разу не видел ещё такое...🤔🤷‍♂️

Я Дежурю По Апрелю

лучше видео посмотрите

Вл
Влад

Выходит по расписанию?

Евгений А.

Да, это очень странно.

Владимир Ра

Природу не победить!

Милота))

Это не в их силах