Эдуард Щиголев(Липецк)

треть колобка и чипполино три поросёнка юных лет всё посолить смешать нажарить котлет

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ещё синьора Помидора, Забыли вы упомянуть, Ведь жрать без кетчупа котлеты - такая скукота и жуть . . . 😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

да можно и сеньера туда

Любовь Тютрина

Состарившись, Колобок смело гулял по всему лесу, понимая, что зубы ломать никому неохота.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел.😎

Лилия Михайловна Милованова

колобок -Это творог ! Первый раз раз слышу ,чтоб в мясные котлеты творог добавляли

Эдуард Щиголев(Липецк)

КОлобок судя по сказке, это хлеб. Посусекам поскребла и испекла колобок

Лилия Михайловна Милованова

У нас в Москве на профсоюзной было кафе Колобок и там продавались творожные Колобки (вкусные были)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Американская народная сказка про крутых парней
Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел

Edward

а если семерых козлят зажарить.... а еще у красной шапочки пирожки отжать

Эдуард Щиголев(Липецк)

Красная Шапочка и добро
Жила-была девочка, и звали ее Красная Шапочка, потомy что она всегда ходила в бyденовке. Вот однажды послала ее мама к бабyшке - пирожки отнести. А Красная Шапочка, пока по лесy шла, все пирожки съела. Приходит она к бабyшке и говорит:
- Ой, бабyшка, а почемy y тебя такие большие зyбы? - А на меня в лесy Серый Волк напал и пирожки съел!
- Ах он волчара позорный! - возмyтилась бабyшка и позвонила по мобильномy охотникам.
Охотники поставили весь лес на yши, но Волка нашли. Как не клялся Серый, что не ел пирожков, никто емy не верил. А потом охотники вспороли емy брюхо и yвидели, что пирожков там нет. И тогда все поняли, что Красная Шапочка обманщица, а Волк был прав. Так восторжествовала справедливость.

Edward

ага))))) Девочку звали красной шапочкой, потому что она носила шапку из волка мясом наружу))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Edward

)))))))))))))

Кочка Зрения Жозе

Не убью, но попытаюсь не простить каждого, кто колобка в котлеты сует.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. Бродяги сказывают, что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.

🇷🇺Anna😊

Колобков побоку. Лучше вприкуску, каждый сам решит, с хлебом или без.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну котлеты без хлеба не бывают

🇷🇺Anna😊

Это столовские называются, бее.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ез хлеба только отбивные.

Георгий Ламбоцкий

жалко поросят на каклеты-то; их бы на шашлык, пока свежачок

Эдуард Щиголев(Липецк)

ну..сочини стишок про шашлычек😁

Георгий Ламбоцкий

не мое это

Анатолий

Молодых поросят распустить на котлеты?!!! Кошунство...😉🙂

Эдуард Щиголев(Липецк)

А сказку про старую свинью мы не знаем😁

Анатолий

Так ведь и про треть Колобка - мы тоже сказку не знаем. Да в "Трёх Поросятах" Волк вовсе не собирался котлет накрутить...😆😂🤣😜

Эдуард Щиголев(Липецк)

Он просто их съесть хотел.

Анатолий

С Волком-то - всё понятно... А как насчёт третьей части Колобка? 🤔

Эдуард Щиголев(Липецк)

А что вышла третья часть "Колобка"🤪

Анатолий

Похоже, Вы читали только треть сказки. 😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Американская народная сказка про крутых парней
Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. 😎Вот и третья часть, заключительная😜

Mariwa

Для кого для волка? Или охотников ,которые убьют волка?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Для человека. Хлеб, лук и свинина. 🤓

Mariwa

Во как...😊

Ольга Толстушенко

Класс!!! Только рецепт детям не рассказывайте))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Чревато боком? 😁

Ольга Толстушенко

Это точно!

Th
Theodore

а заблудившейся оксаной у речки какает медведь

Сергей Глинянов

Интересно, как будет выглядеть салат "Оливье".

Koknar Korsakova

Хорошо, что пишите, не про людей. А то жутко!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну дык, треть хлеба, луковица и свинина. Так не жутко?🤓

Koknar Korsakova

Так, нет!

Эдуард Щиголев(Липецк)

А разница?

Koknar Korsakova

Нет. уже не так.

Случайное Сов_Падение

На мой вкус еще Гаврюши добавить надобно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Можно и петрушка золотого гребешка

Случайное Сов_Падение

Это уже лишнее

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не всегда есть под рукой Гпарюша

Случайное Сов_Падение

Странно, когда три поросенка под рукой, а Гаврюши нет

Эдуард Щиголев(Липецк)

У вот так случилось

Андрей Смирнов

Ээээ!!! Не трогай колобка!!! 😡😡😡😡😡

Эдуард Щиголев(Липецк)

Твой брат да? 🙄

Андрей Смирнов

он мой Бро!!!

** Катерина **

Рецепт из книги для детского питания?

Светлана Андрейкина

...в огороде бузина , а Киеве дядька....

Эдуард Щиголев(Липецк)

не хватает ласки
доброты тепла
и на всё на это
не хватает зла

Эдуард Щиголев(Липецк)

катя катерина
как же ты могла
ты глаголом ложить
сердце мне прожгла

🤓

Александр Шебалин .

Попробуйте,потом всем расскажите.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Перевожу со сказочного... Треть хлеба, лук и свинина

Таша Т

ну вот в кого ты такой жестокий?😂

Рыбамоя:tropical_Fish:

заодно нервы успокоишь

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сейчас запретили😁

Рыбамоя:tropical_Fish:

значит нервный останешься)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я не напрягаюсь

Рыбамоя:tropical_Fish:

ни о чем не думай

Марина

😅😅😅 Бедные сказочные герои.

Марина

Хорошо.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А ты знаешь район в Хабаровске Красная горка

Марина

Красная речка знаю.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я вспомнил...я там в учебке служил.

Марина

Да, воинские части там есть.

Ира

а две трети колобка на сухари

Эдуард Щиголев(Липецк)

панировочные🙂

Ира

точно

Оксана

Вкусно звучит, приглашаете?

Оксана

Я три раза ходила за девочками а давали мальчиков😂🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня наоборот.

Оксана

Теперь у меня +невестка и два внука 3 годика и 2 месяца

Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня никого пока

Оксана

Будет

Уральская Рябинушка

Обед готов для волка и лисы

Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная легенда австралийских аборигенов "Царевна-лягушка"
Было у шамана три сына. Настало им время жениться. Бросил старший бумеранг - попал бумеранг в дочку белого миссионера. Бросил средний сын бумеранг - попал бумеранг в дочку вождя племени. А младший бросил бумеранг - ни в кого не попал, бумеранг к нему и вернулся. Так и остался холостяком, хотя жабы да лягушки вокруг водились в неимоверном количестве.

Уральская Рябинушка

Поймать лягушку и принести ему

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов Африки о старике и золотой пиранье
Жили были старик со старухой у самого озера Чад. Пошел старик ловить рыбу. Первый раз закинул яд кураре - всплыли одни лишь жабы. Второй раз закинул яд кураре - всплыли лишь крокодилы. Третий раз закинул яд кураре - всплыла Золотая пиранья и хотела сказать, мол, отпусти меня старче, исполню три заветных желания, да не смогла потому что парализовало. Воротился старик ко старухе с добычей, обрадовалась старуха, засолили они жаб на зиму, засушили они крокодилов на лето, а Золотую пиранью мигом съели прямо сырой. Так сами собой исполнились все три желания.

Уральская Рябинушка

Это вам не Пушкин, а покруче

Эдуард Щиголев(Липецк)

Красная Шапочка и добро
Жила-была девочка, и звали ее Красная Шапочка, потомy что она всегда ходила в бyденовке. Вот однажды послала ее мама к бабyшке - пирожки отнести. А Красная Шапочка, пока по лесy шла, все пирожки съела. Приходит она к бабyшке и говорит:
- Ой, бабyшка, а почемy y тебя такие большие зyбы? - А на меня в лесy Серый Волк напал и пирожки съел!
- Ах он волчара позорный! - возмyтилась бабyшка и позвонила по мобильномy охотникам.
Охотники поставили весь лес на yши, но Волка нашли. Как не клялся Серый, что не ел пирожков, никто емy не верил. А потом охотники вспороли емy брюхо и yвидели, что пирожков там нет. И тогда все поняли, что Красная Шапочка обманщица, а Волк был прав. Так восторжествовала справедливость.

Ир
Ирина

Наф-наф, нуф-нуф, ниф-ниф?))

Ир
Ирина

🤣

Ир
Ирина

Где вы их берете?)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Совместная францyзско-рyсская сказка о патриотизме
Были y папаши Дюбyа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дyрак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депyтата Национального собрания, но тот был yже женат. Жюль попал в кюре, но томy жениться религия не разрешает. А Жан-дyрак попал в лягyшкy, да и в тy, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась емy лягyшка объяснить рyсским языком, что она на самом деле царевна, а лягyшкой обернyлась, чтобы за визой в посольстве не стоять - но Жан был францyз и рyсского языка не понимал. Приготовил он лягyшкy по старинномy рецептy и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дyраков y нас и дома хватает.

Ир
Ирина

И поквакать даже не дадут)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Про хвост
Украла как-то лиса y мyжика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесy выходит голодный волк.
- "Лиса, дай рыбки!"
- "Пойди да сам налови", - отвечает лиса.
- "А как? У меня и yдочки-то нет", - говорит волк.
- "У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорyбь закинyла, вот на него и наловила."
- "Вот спасибо за идею!" - обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошел на рыбалкy.

Evgenia

и позвать серого волка )

Эдуард Щиголев(Липецк)

Исус Христос устроился в больницу. Сидит на приеме. Закатывают старичка на каталке, не ходит совсем. Христос:-Встань и иди!...Мужичек встал и вышел. Очередь:-Ну как новый врач?....-Дааа...как и все...даже температуру не померил😏

Evgenia

попадались и такие

Эдуард Щиголев(Липецк)

Совместная францyзско-рyсская сказка о патриотизме
Были y папаши Дюбyа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дyрак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депyтата Национального собрания, но тот был yже женат. Жюль попал в кюре, но томy жениться религия не разрешает. А Жан-дyрак попал в лягyшкy, да и в тy, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась емy лягyшка объяснить рyсским языком, что она на самом деле царевна, а лягyшкой обернyлась, чтобы за визой в посольстве не стоять - но Жан был францyз и рyсского языка не понимал. Приготовил он лягyшкy по старинномy рецептy и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дyраков y нас и дома хватает.

Evgenia

эт точно.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Жила-была мачеха с дочками и была у нее работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке: вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся - ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета в палату, а кони - в докторов-психиатров. Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету - тут часы и пробили. Открывает она глаза - а кругом психиатрическая палата да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало - вместо платья рубашка смирительная, а сама уже не Золушка, а мужик какой-то усатый - Петр Петрович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.