Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

треть колобка и чипполино три поросёнка юных лет всё посолить смешать нажарить котлет

1635
90
18
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ещё синьора Помидора, Забыли вы упомянуть, Ведь жрать без кетчупа котлеты - такая скукота и жуть . . . 😂

2
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

да можно и сеньера туда

1
ЛТ
Любовь Тютрина

Состарившись, Колобок смело гулял по всему лесу, понимая, что зубы ломать никому неохота.

1
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел.😎

1
Лилия Михайловна Милованова
Лилия Михайловна Милованова

колобок -Это творог ! Первый раз раз слышу ,чтоб в мясные котлеты творог добавляли

3
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

КОлобок судя по сказке, это хлеб. Посусекам поскребла и испекла колобок

1
Лилия Михайловна Милованова
Лилия Михайловна Милованова

У нас в Москве на профсоюзной было кафе Колобок и там продавались творожные Колобки (вкусные были)

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Американская народная сказка про крутых парней
Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел

1
Edward
Edward

а если семерых козлят зажарить.... а еще у красной шапочки пирожки отжать

4
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Красная Шапочка и добро
Жила-была девочка, и звали ее Красная Шапочка, потомy что она всегда ходила в бyденовке. Вот однажды послала ее мама к бабyшке - пирожки отнести. А Красная Шапочка, пока по лесy шла, все пирожки съела. Приходит она к бабyшке и говорит:
- Ой, бабyшка, а почемy y тебя такие большие зyбы? - А на меня в лесy Серый Волк напал и пирожки съел!
- Ах он волчара позорный! - возмyтилась бабyшка и позвонила по мобильномy охотникам.
Охотники поставили весь лес на yши, но Волка нашли. Как не клялся Серый, что не ел пирожков, никто емy не верил. А потом охотники вспороли емy брюхо и yвидели, что пирожков там нет. И тогда все поняли, что Красная Шапочка обманщица, а Волк был прав. Так восторжествовала справедливость.

1
Edward
Edward

ага))))) Девочку звали красной шапочкой, потому что она носила шапку из волка мясом наружу))

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

1
Edward
Edward

)))))))))))))

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Не убью, но попытаюсь не простить каждого, кто колобка в котлеты сует.

2
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. Бродяги сказывают, что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Колобков побоку. Лучше вприкуску, каждый сам решит, с хлебом или без.

3
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну котлеты без хлеба не бывают

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Это столовские называются, бее.

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Ез хлеба только отбивные.

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

жалко поросят на каклеты-то; их бы на шашлык, пока свежачок

2
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

ну..сочини стишок про шашлычек😁

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

не мое это

1
Анатолий
Анатолий

Молодых поросят распустить на котлеты?!!! Кошунство...😉🙂

7
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

А сказку про старую свинью мы не знаем😁

1
Анатолий
Анатолий

Так ведь и про треть Колобка - мы тоже сказку не знаем. Да в "Трёх Поросятах" Волк вовсе не собирался котлет накрутить...😆😂🤣😜

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Он просто их съесть хотел.

1
Анатолий
Анатолий

С Волком-то - всё понятно... А как насчёт третьей части Колобка? 🤔

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

А что вышла третья часть "Колобка"🤪

1
Анатолий
Анатолий

Похоже, Вы читали только треть сказки. 😁

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Американская народная сказка про крутых парней
Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. 😎Вот и третья часть, заключительная😜

1
Mariwa
Mariwa

Для кого для волка? Или охотников ,которые убьют волка?

2
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Для человека. Хлеб, лук и свинина. 🤓

1
Mariwa
Mariwa

Во как...😊

1
Ольга Толстушенко
Ольга Толстушенко

Класс!!! Только рецепт детям не рассказывайте))))

2
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Чревато боком? 😁

1
Ольга Толстушенко
Ольга Толстушенко

Это точно!

1
Th
Theodore

а заблудившейся оксаной у речки какает медведь

1
0
СГ
Сергей Глинянов

Интересно, как будет выглядеть салат "Оливье".

0
0
KK
Koknar Korsakova

Хорошо, что пишите, не про людей. А то жутко!

4
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну дык, треть хлеба, луковица и свинина. Так не жутко?🤓

1
KK
Koknar Korsakova

Так, нет!

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

А разница?

1
KK
Koknar Korsakova

Нет. уже не так.

1
СС
Случайное Сов_Падение

На мой вкус еще Гаврюши добавить надобно

7
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Можно и петрушка золотого гребешка

1
СС
Случайное Сов_Падение

Это уже лишнее

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Не всегда есть под рукой Гпарюша

1
СС
Случайное Сов_Падение

Странно, когда три поросенка под рукой, а Гаврюши нет

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

У вот так случилось

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

Ээээ!!! Не трогай колобка!!! 😡😡😡😡😡

2
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Твой брат да? 🙄

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

он мой Бро!!!

1
** Катерина **
** Катерина **

Рецепт из книги для детского питания?

0
0
СА
Светлана Андрейкина

...в огороде бузина , а Киеве дядька....

3
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

не хватает ласки
доброты тепла
и на всё на это
не хватает зла

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

катя катерина
как же ты могла
ты глаголом ложить
сердце мне прожгла

🤓

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Попробуйте,потом всем расскажите.

1
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Перевожу со сказочного... Треть хлеба, лук и свинина

1
Таша Т
Таша Т

ну вот в кого ты такой жестокий?😂

11
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

заодно нервы успокоишь

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сейчас запретили😁

1
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

значит нервный останешься)

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Я не напрягаюсь

1
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

ни о чем не думай

1
Марина
Марина

😅😅😅 Бедные сказочные герои.

16
0
Марина
Марина

Хорошо.

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

А ты знаешь район в Хабаровске Красная горка

1
Марина
Марина

Красная речка знаю.

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Я вспомнил...я там в учебке служил.

1
Марина
Марина

Да, воинские части там есть.

1
Ира
Ира

а две трети колобка на сухари

2
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

панировочные🙂

1
Ира
Ира

точно

1
Оксана
Оксана

Вкусно звучит, приглашаете?

22
0
Оксана
Оксана

Я три раза ходила за девочками а давали мальчиков😂🤣

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня наоборот.

1
Оксана
Оксана

Теперь у меня +невестка и два внука 3 годика и 2 месяца

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня никого пока

1
Оксана
Оксана

Будет

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Обед готов для волка и лисы

19
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная легенда австралийских аборигенов "Царевна-лягушка"
Было у шамана три сына. Настало им время жениться. Бросил старший бумеранг - попал бумеранг в дочку белого миссионера. Бросил средний сын бумеранг - попал бумеранг в дочку вождя племени. А младший бросил бумеранг - ни в кого не попал, бумеранг к нему и вернулся. Так и остался холостяком, хотя жабы да лягушки вокруг водились в неимоверном количестве.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Поймать лягушку и принести ему

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов Африки о старике и золотой пиранье
Жили были старик со старухой у самого озера Чад. Пошел старик ловить рыбу. Первый раз закинул яд кураре - всплыли одни лишь жабы. Второй раз закинул яд кураре - всплыли лишь крокодилы. Третий раз закинул яд кураре - всплыла Золотая пиранья и хотела сказать, мол, отпусти меня старче, исполню три заветных желания, да не смогла потому что парализовало. Воротился старик ко старухе с добычей, обрадовалась старуха, засолили они жаб на зиму, засушили они крокодилов на лето, а Золотую пиранью мигом съели прямо сырой. Так сами собой исполнились все три желания.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Это вам не Пушкин, а покруче

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Красная Шапочка и добро
Жила-была девочка, и звали ее Красная Шапочка, потомy что она всегда ходила в бyденовке. Вот однажды послала ее мама к бабyшке - пирожки отнести. А Красная Шапочка, пока по лесy шла, все пирожки съела. Приходит она к бабyшке и говорит:
- Ой, бабyшка, а почемy y тебя такие большие зyбы? - А на меня в лесy Серый Волк напал и пирожки съел!
- Ах он волчара позорный! - возмyтилась бабyшка и позвонила по мобильномy охотникам.
Охотники поставили весь лес на yши, но Волка нашли. Как не клялся Серый, что не ел пирожков, никто емy не верил. А потом охотники вспороли емy брюхо и yвидели, что пирожков там нет. И тогда все поняли, что Красная Шапочка обманщица, а Волк был прав. Так восторжествовала справедливость.

1
Ир
Ирина

Наф-наф, нуф-нуф, ниф-ниф?))

10
0
Ир
Ирина

🤣

1
Ир
Ирина

Где вы их берете?)

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Совместная францyзско-рyсская сказка о патриотизме
Были y папаши Дюбyа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дyрак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депyтата Национального собрания, но тот был yже женат. Жюль попал в кюре, но томy жениться религия не разрешает. А Жан-дyрак попал в лягyшкy, да и в тy, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась емy лягyшка объяснить рyсским языком, что она на самом деле царевна, а лягyшкой обернyлась, чтобы за визой в посольстве не стоять - но Жан был францyз и рyсского языка не понимал. Приготовил он лягyшкy по старинномy рецептy и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дyраков y нас и дома хватает.

1
Ир
Ирина

И поквакать даже не дадут)

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Про хвост
Украла как-то лиса y мyжика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесy выходит голодный волк.
- "Лиса, дай рыбки!"
- "Пойди да сам налови", - отвечает лиса.
- "А как? У меня и yдочки-то нет", - говорит волк.
- "У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорyбь закинyла, вот на него и наловила."
- "Вот спасибо за идею!" - обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошел на рыбалкy.

1
Evgenia
Evgenia

и позвать серого волка )

24
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Исус Христос устроился в больницу. Сидит на приеме. Закатывают старичка на каталке, не ходит совсем. Христос:-Встань и иди!...Мужичек встал и вышел. Очередь:-Ну как новый врач?....-Дааа...как и все...даже температуру не померил😏

1
Evgenia
Evgenia

попадались и такие

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Совместная францyзско-рyсская сказка о патриотизме
Были y папаши Дюбyа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дyрак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депyтата Национального собрания, но тот был yже женат. Жюль попал в кюре, но томy жениться религия не разрешает. А Жан-дyрак попал в лягyшкy, да и в тy, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась емy лягyшка объяснить рyсским языком, что она на самом деле царевна, а лягyшкой обернyлась, чтобы за визой в посольстве не стоять - но Жан был францyз и рyсского языка не понимал. Приготовил он лягyшкy по старинномy рецептy и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дyраков y нас и дома хватает.

1
Evgenia
Evgenia

эт точно.

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Жила-была мачеха с дочками и была у нее работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке: вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся - ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета в палату, а кони - в докторов-психиатров. Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету - тут часы и пробили. Открывает она глаза - а кругом психиатрическая палата да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало - вместо платья рубашка смирительная, а сама уже не Золушка, а мужик какой-то усатый - Петр Петрович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему хлопают пилотам при приземлении, а маршрутчикам нет? хотя статистика в пользу полётов на самолётах?
В Азербайджане появился новый чиновник, Иванов Иван Иванович... возможно ли такое? А почему у нас это возможно?
Разве патриоты не понимают, что на алкашах, наркоманах и деградантах держится экономика таких стран как
США поддерживало и защищало в Ливии и Сирии Аль-Каиду и продолжает поддерживать и тут же Аль-Каида объявляет джихад.
почему в мире говорят по английски а не по русски?
Посмотрел по ТВ "марш".Сколько всякого говна, я никогда на это не пойду. Хотя я против этой системы.
так сильно ли оплакивал утзик свою любимую грелочку эх засудим еко собаку
Лозунг "Россия для русских" означает согласие с независимостью Татарстана, Чечни, Якутии, Башкортостана, Дагестана, Тувы
Невинность мусульман
Почему в демократической Ливии свободной от тирании Каддафи убили посла и сожгли посольство? такого даже при тиране не
А почему деньги, вырученные от продажи природных ресурсов, распределяются только среди пенсионеров, бюджетников и силови
Зашел в Магазин картошка Израиль,, это мы до чего докатились что из пустыни картофан везут?
Будет ли лучше, если власть переменится? Например, Немцов!
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин...и ?
Государству не нужны пенсионеры?