Леди Мила

ПРОСТО СТИХ -Идёт коза рогатая и слёзы льёт о том, Что денег маловато ей и с внешностью облом. Подрали шубу белую, навешали лапши, А никому и дела нет до фибр её души! Что давят туфли новые и чешутся мослы, Что жизнь пошла хреновая и все вокруг - козлы🤣

Ответы
На
Наталья

Ну я не коза, и туфли мне велики стали, значит, это не про меня

Леди Мила

я и не утверждаю.

На
Наталья

Ок

Жанат Богенбайулы Есенбаев

суетная