Виктор
Виктор

Как отличить в способности усложняться "профессионалку" (бытующую здесь, что сказать) от возможной нимфы, только не скромностью здесь пребывающей?

104
2
0
Ответы
ГБ
Галина Болотова

Как все ВИТИЕВАТО...Нельзя по-проще??????

1
0
Виктор
Виктор

Зачем сражаться с заведомым врагом благополучия человеческого?...

1
Ri
Rio

У вас занятный набор букв.. 😂

3
0
Виктор
Виктор

Где упустил запятые, о не сведущий во всем друг?

1
Ri
Rio

Помню вас..с аватаркой в акваланг..

1
Виктор
Виктор

Спасибо. Тогда, если помните, ник был "Алтарь Непомнящий" у меня грешного😔💀😊 В Вашей жизни что изменилось?

1
Другие вопросы
приобрести форму Adidas Originals - Bundesteam
Стоит ли менять ноутбук?
Что за файл d92t3trf.exe? В поисковиках пусто. На компе нет, но его замечал касперский в родительском контроле.
Кто знает марку машины????
в каких точках производится замер показателей качества электрической энергии
Что важнее, умение дарить любовь или способность принимать любовь? И способны ли вы хотя бы на что-то одно?
Как биться с 2 и более в gta4 и в какой момент уклоняться от удара помогите кто знает) Заранее спс))
Почему, когда наушники в телефон вставляешь, если не до конца вставил, то музыку все равно слышно, но только в одном ухе?
Можно ли оформить КАСКО на старый автомобиль. То есть на любое "ведро" или например старый винтажный автомобиль?
Здравствуйте!на каких машинах вместо ГРМ ремня стоит цепь( ФОРД,ТОЙОТА,МАЗДА,Хундай СОНАТА,ПЕЖО,РЕНО) и через сколько км
Если не везёт с девушками, то это навсегда?
Мышка глючит, жму лкм, а нажимается пкм, жму пкм все на месте, просто мышку двигаю пкм автоматически жмется :D что
Вопрос насчет xbox 360 прошивка freeboth
помогите пожалуйста найти ноты для фортепиано на песню "У солдата выходной" Шаинский, пожалуйста очень нужно.
Как правильно говорить: не щипли меня или не щипай меня?