Катя Вотчал

Можно ли оформить КАСКО на старый автомобиль. То есть на любое "ведро" или например старый винтажный автомобиль?

Наталья Дюрина

Как правило, на страхование по КАСКО принимаются: отечественные до 7 лет, зарубежного производства до 10лет- в зависимости от правил страхования и страховой практики, принятой в той или иной СК. КАСКО на возрастные авто не рентабельна как для страховой компании, так и для владельца - стоимость страховки по договору КАСКО на такой автомобиль будет достаточно высокой, а выплаты наоборот - небольшие, с учетом износа авто. Исключение составляют раритетные или коллекционные автомобили. Но и стоимость и условия КАСКО там соответствующие.

Максим Медведев

Тебя не приятно удивит стоимость этой затеи:)

Елена Рекина

КАСКО на авто старше 10 лет НЕРЕАЛЬНО, вот на коллекционный можно по единичной договорённости с компанией (выпить шампучика, покушать трюфелей... потянешь?)

Александра Журавлева

Только не 10, а на Авто до 7 лет оформляют КАСКО.

Макаров Дмитрий

По КАСКО страхуют ВСЕ а/м, вопрос цены полиса. Чем машина старше-тем полис дороже. Нет смысла!

Ahmed

На страхование по КАСКО принимаются автомобили не старше 10 лет.