Станислава Левицкая

Неужели кто-то наивно думает,что от смены власти в Белоруссии , что-то поменяется?Только развалят страну и не более того...

Ответы
Валерий Иванчик

цивилизация педерастов потирает ручки в ожидании переворота,приебалты подпевают им. звучало о 34 организациях,проплачиваемых извне- вот они и дуют в уши безмозглым, а те на демонстрации бегут и забастовки устраивают- чувствуется организация беспорядков. лидера правда выбрали недостойного - прошмандовка бестолковая

Игорь Морозов

При любом раскладе экономика Белоруссии не выдержит мировой конкуренции на рынках и без российских дотаций и кредитов рухнет ! Вся задача ГОСДЕПА поссорить Россию с Белоруссией ( через эти выборы )и сделать из неё вторую украину .

Владимир Шибнев

Именно это и грозит.Шум-то большой и громкий, а конкретных перспективных предложений нет. Высказывается только общее недовольство : не хотим! А конкретно : что хотим - никто и не говорит.Да большинство и не знает.

Станислава Левицкая

Я читала из реплик в сми белорусских,что хоть Польша,хоть США,но только не Россия..

Владимир Шибнев

Ну, накричат на свою голову. Орать не думая-то легче. Отрезвление приходит в тишине.Одни вот уже докричались-доскакались.

Станислава Левицкая

Судя по тому ,что они говорят,у них все хорошо и живут вполне пристойно.У меня там много родни..

Владимир Шибнев

Они, видимо, ещё не знают что такое действительно плохо. Скоро, возможно, узнают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем тут развал страны?У Лукашенко меньше трех процентов поддержки и люди выбрали другого кандидата,а он уходить не хочет и узурпировал власть. Тем самым неуважает выбор людей- странная у Вас логика

Станислава Левицкая

Кто вам сказал что есть достойный кандидат?Эта тетка,непонятно откуда взявшаяся?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Её выбрали Беларусь , Лукашенко проиграл со своими 3 % поддержки,так что не надо бла бла бла ,узурпатор должен уйти

Акакий Акакиевич

Но поменяется же. Если страна не выдерживает смены власти, то она развалится рано или поздно - Лукашенко не бессмертный.

Александр Богданов

А что разве сейчас в Белоруссии так плохо,по моему прекрасная страна. Чего людям не хватает???

Станислава Левицкая

Я тоже не понимаю,была там и удивлялась..все работает,поля посажены,стада пасутся ,красиво и ухожено,дороги замечательные...

Александр Богданов

Люди порою сами не знают какого хрена им надо, а потом как это бывает часто сокрушаюся...

Tatyana Cherny

То есть, гипотетически с естественной смертью Лукашенко страна развалится автоматически?

Станислава Левицкая

Раздербанят и поделят ..

Tatyana Cherny

Это боязнь нового...Кажется,что после нас все глупее,алчнее или равнодушнее...

Станислава Левицкая

Поживем..увидим

Мирумир

там не поймешь чего хотят. они по сравнению с Россией лучше живут

Николай Бочкарёв

Может, развалят, а может и нет. Заранее невозможно узнать.

Ле
Лета

Видимо там свои интересы, народ используют как обычно

Aleksander Jakovlev

Развалят не саму страну,а уклад жизни...это уж точно.

Галина Чаплинская Против Войны

Судьбу Беларуси все предрекают исходя из примера Украины. У нас ситуация несколько иная.

Aleksander Jakovlev

Я не пророк,но...все будет зависеть от того,в какую сторону Беларусь потянется. Если в ЕС,то будет частичный развал промышленности,от этого никуда не денетесь,увы.

Галина Чаплинская Против Войны

нам бы поначалу свалить этого диктатора. Устали от демагогии.

Aleksander Jakovlev

Вам виднее,вам выбирать...

Галина Чаплинская Против Войны

Он сам себя выбрал. И кричит, что так и было.

Людмила Канивец

Скучно им живется? Будет как на Украине, повеселеют!

Фред Черных

они идут по проторённой, учатся у старшего брата

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну народу главное пабардачить.. безнаказанно..

Галина Чаплинская Против Войны

Народ показал, что он -народ, а электорат, обязанный прийти проголосовать за президента, которому до этого самого народа и дела нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да конечно... под влиянием провокаторов профессиональных и денег немалых))

Галина Чаплинская Против Войны

Гражданин Цар -шаблонно мыслите.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы очки то оденьте.. столько флагов еще и огромных откуда взялось))? это все заранее шьется.. заранее готовится.. неужели вас ничему не учат ни Россия 90х..ни Киев 2014... ни сейчас Минск.. сравните..как под копирку все..

Галина Чаплинская Против Войны

Я живу в Беларуси -в отличие от вас. И что такое Лукашенко, знаю не понаслышке. А флаг с 9 августа по 16 сшить можно. И, да, гражданин российский, для коего русский язык родной -подучите. Не оденьте -а наденьте. И очки всегда у меня на носу. В отличие от вас, я не сужу о событиях ни в Украине, ни в России, поскольку там не живу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понятно.. теперь посмотрите на то какой была украина и какой стала.. флаг вам в руки..

Константин

Вот и я о том же. И главное другого лидера нет.

Владислав

Будет очень жаль. Надеюсь это не произойдет.

Просто Александр

Не должны, Украина под боком, чай не слепые.

Станислава Левицкая

Украина приветствует все то,что происходит в Белоруссии

Просто Александр

А уж а уж Польша то как приветствует.

Станислава Левицкая

Ждут что начнется дележка территории..

Просто Александр

И металлолома!

Бродяга

идиоты --как говорится ДУРАК думкой богат

Alexej Gusev

Да, к этому идёт. И это во вред России.

Игорь Скугарев

Поменяется и ,надеюсь, к лучшему.

Лека Лютер

То, что мертво, умереть не может.

Андрей Абрамин

А Вы в Белоруси?Похоже,что нет

Анна Савина

Уже проходили это в Украине.

Виталий...

Это их выбор, зачем мешать!?)

Любаша

На это и рассчитывали.