СЛ
Станислава Левицкая

Неужели кто-то наивно думает,что от смены власти в Белоруссии , что-то поменяется?Только развалят страну и не более того...

290
48
5
Ответы
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

цивилизация педерастов потирает ручки в ожидании переворота,приебалты подпевают им. звучало о 34 организациях,проплачиваемых извне- вот они и дуют в уши безмозглым, а те на демонстрации бегут и забастовки устраивают- чувствуется организация беспорядков. лидера правда выбрали недостойного - прошмандовка бестолковая

0
0
ИМ
Игорь Морозов

При любом раскладе экономика Белоруссии не выдержит мировой конкуренции на рынках и без российских дотаций и кредитов рухнет ! Вся задача ГОСДЕПА поссорить Россию с Белоруссией ( через эти выборы )и сделать из неё вторую украину .

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Именно это и грозит.Шум-то большой и громкий, а конкретных перспективных предложений нет. Высказывается только общее недовольство : не хотим! А конкретно : что хотим - никто и не говорит.Да большинство и не знает.

4
0
СЛ
Станислава Левицкая

Я читала из реплик в сми белорусских,что хоть Польша,хоть США,но только не Россия..

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Ну, накричат на свою голову. Орать не думая-то легче. Отрезвление приходит в тишине.Одни вот уже докричались-доскакались.

1
СЛ
Станислава Левицкая

Судя по тому ,что они говорят,у них все хорошо и живут вполне пристойно.У меня там много родни..

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Они, видимо, ещё не знают что такое действительно плохо. Скоро, возможно, узнают

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем тут развал страны?У Лукашенко меньше трех процентов поддержки и люди выбрали другого кандидата,а он уходить не хочет и узурпировал власть. Тем самым неуважает выбор людей- странная у Вас логика

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

Кто вам сказал что есть достойный кандидат?Эта тетка,непонятно откуда взявшаяся?

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Её выбрали Беларусь , Лукашенко проиграл со своими 3 % поддержки,так что не надо бла бла бла ,узурпатор должен уйти

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Но поменяется же. Если страна не выдерживает смены власти, то она развалится рано или поздно - Лукашенко не бессмертный.

0
0
Александр Богданов
Александр Богданов

А что разве сейчас в Белоруссии так плохо,по моему прекрасная страна. Чего людям не хватает???

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

Я тоже не понимаю,была там и удивлялась..все работает,поля посажены,стада пасутся ,красиво и ухожено,дороги замечательные...

1
Александр Богданов
Александр Богданов

Люди порою сами не знают какого хрена им надо, а потом как это бывает часто сокрушаюся...

1
Tatyana Cherny
Tatyana Cherny

То есть, гипотетически с естественной смертью Лукашенко страна развалится автоматически?

3
0
СЛ
Станислава Левицкая

Раздербанят и поделят ..

1
Tatyana Cherny
Tatyana Cherny

Это боязнь нового...Кажется,что после нас все глупее,алчнее или равнодушнее...

1
СЛ
Станислава Левицкая

Поживем..увидим

1
Мирумир
Мирумир

там не поймешь чего хотят. они по сравнению с Россией лучше живут

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Может, развалят, а может и нет. Заранее невозможно узнать.

0
0
Ле
Лета

Видимо там свои интересы, народ используют как обычно

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Развалят не саму страну,а уклад жизни...это уж точно.

9
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Судьбу Беларуси все предрекают исходя из примера Украины. У нас ситуация несколько иная.

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Я не пророк,но...все будет зависеть от того,в какую сторону Беларусь потянется. Если в ЕС,то будет частичный развал промышленности,от этого никуда не денетесь,увы.

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

нам бы поначалу свалить этого диктатора. Устали от демагогии.

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Вам виднее,вам выбирать...

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Он сам себя выбрал. И кричит, что так и было.

1
ЛК
Людмила Канивец

Скучно им живется? Будет как на Украине, повеселеют!

0
0
Фред Черных
Фред Черных

они идут по проторённой, учатся у старшего брата

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну народу главное пабардачить.. безнаказанно..

6
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Народ показал, что он -народ, а электорат, обязанный прийти проголосовать за президента, которому до этого самого народа и дела нет.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да конечно... под влиянием провокаторов профессиональных и денег немалых))

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Гражданин Цар -шаблонно мыслите.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы очки то оденьте.. столько флагов еще и огромных откуда взялось))? это все заранее шьется.. заранее готовится.. неужели вас ничему не учат ни Россия 90х..ни Киев 2014... ни сейчас Минск.. сравните..как под копирку все..

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Я живу в Беларуси -в отличие от вас. И что такое Лукашенко, знаю не понаслышке. А флаг с 9 августа по 16 сшить можно. И, да, гражданин российский, для коего русский язык родной -подучите. Не оденьте -а наденьте. И очки всегда у меня на носу. В отличие от вас, я не сужу о событиях ни в Украине, ни в России, поскольку там не живу.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понятно.. теперь посмотрите на то какой была украина и какой стала.. флаг вам в руки..

1
Константин
Константин

Вот и я о том же. И главное другого лидера нет.

0
0
Владислав
Владислав

Будет очень жаль. Надеюсь это не произойдет.

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Не должны, Украина под боком, чай не слепые.

4
0
СЛ
Станислава Левицкая

Украина приветствует все то,что происходит в Белоруссии

1
Просто Александр
Просто Александр

А уж а уж Польша то как приветствует.

1
СЛ
Станислава Левицкая

Ждут что начнется дележка территории..

1
Просто Александр
Просто Александр

И металлолома!

1
Бродяга
Бродяга

идиоты --как говорится ДУРАК думкой богат

0
0
AG
Alexej Gusev

Да, к этому идёт. И это во вред России.

0
0
Игорь Скугарев
Игорь Скугарев

Поменяется и ,надеюсь, к лучшему.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

То, что мертво, умереть не может.

0
0
АА
Андрей Абрамин

А Вы в Белоруси?Похоже,что нет

0
0
Анна Савина
Анна Савина

Уже проходили это в Украине.

0
0
Виталий...
Виталий...

Это их выбор, зачем мешать!?)

0
0
Любаша
Любаша

На это и рассчитывали.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
расписать строение атома пожалуйста помогите, экзамен во вторник :с
хочу стать егерем куда для этого поступит и на какую специальность?
помогите с решениями на фото
помогите пожалуйста, очень нужна помощь в решении
Помогите решить задачу по пожаалуйста пожаалуйста!
как найти центр и радиус окружности? x^2+y^2-8x-10y+37=0
Как включить гирлянду при помощи (щелочных) батареек? Кол-во лампочек 20.Проблема в том-как провести ток через схему.
Перестанет ли работать газовый котел Новьен?
графический омоним к слову ОРГАН и подберите антоним к слову ЖЕСТОКОСТИ. плииииииииииииииииииииииииззззз срочно нужно!
какие санитарные требования к процессу кулинарной обработки?
Почему реальное КПД мышц человека являяется всего 4 - 7 % от максимально возможного ?
Нужно решить срочно, помогите пожалуйста!
У Вас имеется 25 тыс. рублей наличными, а у Вашего друга - новый компьютер в упаковке, розничная цена которого 25 тыс. р
подскажите пожалуйсто ..как найти точки экстремума y=(x2 10) / (x2-10)..
Физика. Задачи на кинематику