Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Это не вопрос, а констатация факта -- Ах, как красиво было вчера по всей Беларуси!!! А всё потому, что от сердца, от души, что не сгоняют насильно поду угрозой увольнения и выселения на трибуны липовых хоккейных матчей!!! Хотя вчера не обошлось и без этого и мне стыдно за тех шестёрок, что блеяли вчера на плошчы днём!!! И я горжусь всеми теми, кто был там вечером!!!

956
62
10
Ответы
ИS
Ирина S Россия❤️

А вы не боитесь, что развалится страна, на место Лукашенко придёт человек удобный для Америки или европейских стран... И вашей страной будут управлять из-за рубежа. Не боитесь, что будет бардак, как в Украине? Или вы думаете, что вы с Лукашенко живёте плохо, а все живут хорошо? Везде одно и тоже.

18
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Верно!! Абсолютно другим способом!! Он в своё время брехал, что народ скажет -- уйди, я уйду!!! И что? Прикипел к такому количеству рабов душой и телом? Ведь народ показал тебе свою волю, но пока ещё не силу!! И, что он говорит сейчас, когда на заводе ему скандируют -- уходи? Он отвечает -- только, если убьёте!! Ну, за язык тебя никто не тянул!!!

1
Елена
Елена

Ирина, мы пишем то, что для нас важно, что нас волнует и заботит. Лукашенко ведь не бессмертный, рано или поздно все равно умрет. И на его место придет другой. Если, конечно, с Беларусью не будет, как с Крымом. Присоединят к России в один день и спрашивать ни кого не будут.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Так у русских и есть здесь именно такой свой шкурный интерес!!! Мы это уже всё проходили с референдумами и что сказал тогда народ? НЕТ!!! Так, что поживём-увидим!! На текущий момент более глобальные цели и задачи -- дожать!!! Иначе всех поодиночке перебьют!!! Единственное, что мне не понравилось -- бт, я понимаю, что они там бастуют, но вещать правду или не вещать вовсе было бы сегодня полезнее, чтоб весь мир увидел!!!

1
Елена
Елена

Бт всегда существовало в каком то параллельном мире.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

И вчера уже гаёвые подступы к бт перекрыли!!! Я тоже так же говорю, как и Елена, вот сдох он, нет его, всё, закопали и что? Народ, как в Корее суицидничать начнёт? Да и близко ничего подобного не будет и страна с лица земли не исчезнет, как и любая союзная республика за 30 после развала не исчезла!!

1
Се
Сережа

В 91 году в России то же хотели как лучше ... народ вышел на улицы ...в итоге в Москве была гражданская война ... пришли бандиты и олигархи ... российский народ никому стал не нужен и вымирает ... Путин сказал у нас мало гастарбайтеров в стране ... то же самое сделают и с Беларусью ...

6
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Времена меняются!!

1
Се
Сережа

вспомните Черномырдина ... хотели как лучше.а получилось как всегда ...

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Ничего, сдюжим!!!

1
Се
Сережа

только могу пожелать дружественному народу "крепче сжать булки" ... это наверху драка за власть,за бабло, а страдать будут простые люди ...

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Выкарабкаемся!!! Всё только начинается, на самом деле, а не заканчивается!!

1
Се
Сережа

История никогда не заканчивается ... она переходит на новый уровень ...

1
Дв
Дванов

я понимаю чувство подъема у людей....из серии "нас багато, нас не подолаты..." но я понимаю и то что Беларусь, увы, как относительно независимое государство, существует последние дни....дальше будет только хуже(

25
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Вот жизнь прожил, но не слыхал!!! Прекрасно!! Я вот всегда с Бендером Андрея Разина сравнивал!!! Это ж какую афёру надо было прокрутить!!!! Молодец!!

1
Дв
Дванов

посмотрите инфу в инете, о Шоре. ключевые события его жизни лежат в основе образа Бендера)

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

прочитал википедию, занимательно!!

1
Дв
Дванов

есть и фильмы о нем)

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Гляну, при случае!!

1
Семён
Семён

Не понял о чём вы, но я за дружбу между Россией и Белоруссией, нам хватит и грузии, и Молдавии, и Украины, пора начинать думать своей головой, а не головой инструкторов дермократии ...

21
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

а я не то, что верю, я знаю!!!

1
Семён
Семён

А что вы думаете о своём соседе , о России ... ???

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

интервенты!! наши с бт уволились, так они своих прислали!!

1
Семён
Семён

Сплетня очередная ... всё с вами ясно ...

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

ну-ну!!! если бульдозериста убрать с бульдозера, то бульдозер станет и не будет работать, пока не появится либо старый бульдозерист, либо новый! так и с бт -- народ ушёл, а оно почему-то не стало и продолжает вещать чушь!! отсюда вывод!!

1
Татьяна *
Татьяна *

Это начало конца. Польша и Прибалтика вас раздерут, а новый президент приедет из Америки. Как в Грузии, как в прибалтийских странах....опыт Украины ничему вас не научил

11
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Ни одна не ИСЧЕЗЛА!!! Невозможно учиться на одни пятёрки!! Хотя у нам пародокс -- десятки, ну не бред ли очередной?!!!

1
Татьяна *
Татьяна *

Радуйтесь....украина вам в помощь

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

И мы ей поможем страну не дербанить и вернуть то, к чему она привыкла!!!

1
Татьяна *
Татьяна *

Ну ну

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Му-му утопили давно!!!

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Почему хотите скинуть Лукашенко. Я не понимаю. Раньше вам завидовала, что у вас сохранилась часть СССР. Ну почему? Сами -то знаете?

1
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Ну, для начала посмотрите фильм нтв 2010 года крёстный батька!! Тьфу, даже писать последнее слово противно, но из песни, как говорится!!

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Ладно история не учит - она давно и неправда. Но когда не учит современность (Украина, Ливия..) - это как-то уж совсем неприлично...

17
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Да уж лучше без него, как говорится таких друзей за болт да в музей!!!

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Конечно лучше. 45% предприятий в госсобственности - это ж какой лакомый кусок! Вангую, первое, чем займутся ваши организаторы, если им все удастся - растащат их дотла...

2
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Вряд ли!!

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Увидим...

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Конечно!!

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

как вы здорово написали ! Я сама с Гродно у нас сейчас митинг закончился на площади....в конце спели

18
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

вот так зато все есть

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

это хорошо!! ну ты деду помогаешь хоть?!!

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

конечно..как только соберет картошку едем и мешок себе 😁😅отвозим

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

добрая ты!!

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

спасибо ! это многие говорят

1
Сvetana
Сvetana

Единственно нормальная была Республика и ту изурочили.Как жалко. Переживаю. Дай Бог, чтобы всё устаканилось. Дай Бог!

8
0
Сvetana
Сvetana

Вот это да! Ничего же мы не знаем....

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

А зря!!! Нацканалы, конечно хорошо зомбируют, как в том старом анекдоте!!! сидят два мужика на берегу, выпивают, один говорит -- дааа, хочу в Беларуси жить, опять выпили, повторяет -- дааа, хочу в Беларуси жить, ещё накатили -- даа хочу в Беларуси жить, второй не выдержал - -так, а ты где живёшь, а первый отвечает -- хочу в той Беларуси жить, что по телевизору показывают!!!!

1
Сvetana
Сvetana

Понятно.😟

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Так, что не всё так радужно, как считают некоторые!!! Поэтому и задвигался народ, чего, впрочем никто и не ожидал!!!

1
Сvetana
Сvetana

Не дай Бог!

1
Ал
Алевтина

Я за вас!! Всей душой и сердцем!! Не понимаю, что там у вас происходит, но я всегда за людей! Бог, Вам в помощь!

3
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Вот, спасибо!!! Вы верно сказали - -иной раз не обязательно понимать, но когда от сердца и от души!!! Вот и вы душой и сердцем!! Благодарю!!!

1
Ал
Алевтина

Всё у вас будет хорошо! Точно знаю🌹

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Хоть кто-то!!!

1
He
Helen

Засиделись. Захотелось нырнуть в передряги. Они уже пожаловали. Веселится и ликует весь народ..

13
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Любишь жареную человеченку?!!! Шашлык к чему был сказан, голодная? Накормим!!

1
He
Helen

Болезный, лечись и учись

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Мож здоровьем поделишься? У тя я вижу его не мерено!!!

1
He
Helen

Бедная страна, с такими ученичками.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Она бедная с гнилой властью была!!! НО МЫ ЕЁ ВЫТЯНЕМ, ЗА УШИ, НО ВЫТЯНЕМ!!

1
СЛ
Станислава Левицкая

Посмотрите чем это все закончится..рано ликовать.Скучаете по украинскому Майдану?

7
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Скучаю по человеческой жизни!!!

1
СЛ
Станислава Левицкая

А она у вас была когда то?Или насмотрели про жизнь в Европе?

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

да, как бы середина 21 века, а живём хуже, чем в средневековье!!! если народ говорит уходи, встань и уйди, не цепляйся за трон, закопают вместе с этим троном и вякнуть не успеешь, так нет же, надо продолжать издеваться над людьми!!

1
СЛ
Станислава Левицкая

А есть альтернатива?В лице непонятной тётки,от которой неизвестно что ждать?

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

да хоть ежик, лишь бы не шизофреник, изначально с кровью на руках!!! и информация у вас, как всегда это бывает из-за бугра неверная!!! Тихановская сказала, что после убрания прогнившей гнили, будут проведены повторные выборы с выбором достойного президента страны, а не председателя колхоза, это уже моя реплика, а то опять начнут на непонятную тётку грешить!!!!

1
СЛ
Станислава Левицкая

Да я разве против...но США уже ждут,когда в Белоруссии начнется майдан и можно будет прибирать к рукам страну.Украинцы тоже аплодируют ,ожидая этого.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

да она уже прибрана давно, да не в те руки!!! сделал рабов кланчик шизоидов, а ща ещё и маразматик!!! есть же молодые прекрасные руководители!! куда этому старпёру лезть-то, уйди и сдохни где-нить ради народа, ты ж обещал!! но его трёп, это дальше трёпа не идёт, за такой базар спросят в определённых местах, на параше его место будет, если выживет, что вряд ли!!!

1
МГ
Мистер Грэй

вперёд! скоро обнищяете и будет война как на Украине. наслаждайтесь бляд красатой

9
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Тот, кто за золотой унитаз уцепился и ему подобные!!

1
МГ
Мистер Грэй

а запад вам поможет канешно?

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Мы сами себе для начало поможем!!! А там -- война придёт, воевать будем, время придёт -- строить будем, детей рожать, всё, как обычно!! Но без гнили оборзевшей и уже озверевшей!!! да, хотя не уже, там руки в крови по локоть изначально были -- убийца у власти, и смех и грех!!

1
МГ
Мистер Грэй

не молодой человек, а в сказки верите )) к власти придут такие же. честный человек не стремится к власти

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Вот то-то и оно, что хотелось бы не только счастье добыть для детей и внуков, а и самому пожить!!

1
НП
Николай Палыч

Дмитрий Климович, здравствуйте...по поводу этих событий можно у Вас спросить ?

22
0
НП
Николай Палыч

... Вспомните о моих словах... когда вы потеряете гос.собственность... и у вас начнут дерибанить-это первое. Второе...о какой интервенции Вы говорите.... у вас сейчас эта интервенция из Польши и Литвы... это их домашнее задание... вас расшатать они и стараются.... а ВЫ , многие,им верите... Да мы уже наелись .... и мы не аббревиатура.... и не выдуманная.. а самая . что ни наесть.. настоящая.... у нас рождаются и учатся дети... получают документы и Т,Д. Вы ж тоже взрослый человек... можете более широко анализировать события и прогнозировать перспективы.. Зацените. что стало с бывшими республиками СССР. На карте одни вы остались социалистическими...Вот в этом и проблема... для ЗАПАДА.. Хотя Вы меня тут и упрекнули берегом Охотского моря... Это говорит о том . что не владеете Вы вопросом по нашему состоянию.. Я не в обиде...До Вас тоже придёт прозрение... Хочется не потеряться с Вами

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Да не потеряетесь, куда мы денемся!! Как там в песне было - -каждый выбирает по себе!!

1
НП
Николай Палыч

Это не наша песня!!!

1
НП
Николай Палыч

Это технология хаоса... и Вы ей идёте на встречу

1
НП
Николай Палыч

Давайте завтра продолжим.. Поздно уже!

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Надоела мирная жизнь, и уроки других стран не принимают во внимание.

9
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

А что надо дотянуть до того, пока дома не разбомбят?!!

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Сейчас и дотянут.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Вряд ли!! Без провокаторов тихарей лукашенковских ни одна машина, ни одна витрина, ничего не пострадало на митингах, а людей было в сотни раз больше!! И чистота и порядок везде и во всём!!

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Время покажет...

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Безусловно!!

1
Марина
Марина

Но у вас там были и те кто ЗА, и те , кто против. А Вы за кого гордитесь.

5
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

За тех, кто не за!!! Хватит показухи, катания по ушам, обещаний и унижений!!

1
Марина
Марина

Все это так. И я была бы на Вашей стороне, но... Вы не думаете, что Беларусь может превратиться во вторую Украину? Читала, что все это организовано на деньги Ходорковского. А я очень люблю Вашу страну. Я и сама наполовину белоруска.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Если думать о каждом но, то и жить будет некогда, а хочется!! Я думаю, что разберёмся с кем дружить, а кого и послать!!! А интервенты сейчас если сунутся, с запада ли, с востока, юга или севера, я их первый стрелять пойду, всё-таки пока военнообязанный как никак!!

1
Марина
Марина

Это хорошо. Берегите свою страну. Россия на вас не нападет

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Верю!!! А свою страну сбережём!!

1
ТТ
Таирия Таирия

И радостно за вас , и страшно! Ведь опять мразь проберется к власти.

3
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Народ так не считает!!! Мразее этого ублюдка, наверное в мире нет уже существа!!

1
ПС
Петр Савельев

есть ..хорошо что ты их не знаешь

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Да, мне одного хватило на протяжении половины жизни!!!

1
Улугбек
Улугбек

Пропустил... Не знал, что будет... Повтор надо посмотреть... Спасибо!..

1
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Да, всегда пожалуйста!!!

1
ДВ
Дядzя Валя

ну чо..когда нахуй Рашу уже? Здраствуй жопа Украины..когда уже?

21
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

при новом президенте сразу перевыборы!! и не факт, что она будет балатироваться!

1
ДВ
Дядzя Валя

русские ждут..никого не торопят ..решайте..мир или война..я так это понимаю.. и... русское.море зовет!

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

да хватает морей!!!

1
ДВ
Дядzя Валя

)) а была поговорка - забыв про запахи болот и самогонки вкусы толпою ринулись на флот хахлы и белорусы..))

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Впервые слышу и особо не восторгает!!

1
АЛ
Анатолий Лисицын

"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!"...а шо поделаешь...

8
0
АЛ
Анатолий Лисицын

В этой жизни, за всё надо расплачиваться...

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Конечно!! НЕ всё ж народу!! Пора уже и ответить за всё перед народом!!

1
АЛ
Анатолий Лисицын

Скорее всего есть некая формула, применяя которую можно безнаказанно "править" неограниченное время...

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Это плохо!! Эдакая формула похоже на нечто вроде -- дважды два -- пять!!

1
АЛ
Анатолий Лисицын

Если раньше на царей работали при дворе прорицатели, звездочёты, маги, и прочая братия , то сейчас вычислительные центры с одной и той же целью...

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

😘😘😘🤗 Бальзам на душу. Да Вы правы -это было красиво.!!

5
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Спасибо!! Я аж зарделся весь!!

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Верым!! Можам!! Пераможам!!!

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Да пабачэння!! Дзякуй за адказ и падтрымку!!

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

да. красиво.. бацка после разговора с заводчанами слег..

11
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Ну, судя по его состоянию, по срывающемуся голосу, тряске, вполне возможно, что и коней двинет, но пока нет такой у меня информации!!

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

если долго будет сопротивляться.. может как каддафи кончить.. его уже называют лукашеску.. в гродно мэр города объявил. что уже не подчиняется администрации лукашенко..

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Главное не дать гниде улизнуть, хоть некоторые и говорят, мол пусть катится на все четыре со стороны со всеми деньгами, лично я не согласен!! Почему это урод с моими деньгами должен уходить от ответственности? Когда народ был по другую сторону, то его избивали, насиловали, издевались, а я не святоша -- ударили по левой щеке, подставь правую, я ответку заряжу!!

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

потому путин послал омон из разных городов.. чтобы охраняли..

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

и с этим, дай срок разберёмся!!

1
Анна
Анна

Хорошо бы это ещё и заводы поддержали забастовкой

13
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

ОО, землячка!! ну, тогда само-собой!!!

1
Анна
Анна

🌹

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

да, сегодня это хороший символ!!

1
Анна
Анна

Белую надо

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

ничего!! на флаге и этот цвет присутствует посередине!!

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Тёмные силы всегда просыпаются ближе к ночи.

12
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

В толпе на площади корова, на заклании. Тянь ань мынь.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

я так понимаю, что всем русским, хотя и не всем, есть комментарии адекватные, ох как не хочется очередной лакомый кусочек потерять?!!

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Не адекватны люди на майдане. видно вы больше украинцы, чем русские.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Может и видно, а может и не видно!! Лично я всегда был за Украину!! Может это с детства, от впечатлений поездок на море, может уже взрослым от тех же впечатлений на море, но уже по-взрослому!! Но я своих взглядов не меняю и не продаюсь!! А может потому, что и действительно братья!!! Не знаю

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Старших братьев не слушаете, вот это хреново!

1
Леди Мила
Леди Мила

Я тоже!! Но повторения " украины" не хочется.

14
0
Леди Мила
Леди Мила

🖼

1
Леди Мила
Леди Мила

Это все наш Тиват.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Ссылка не открылась, а местное население где живёт? Тут я вижу отели всё?

1
Леди Мила
Леди Мила

как жили, так и живут.. а это ПОРТО

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

понятненько!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите с ответами к тестам по химии!!!
У меня сопли и боль в голове, может к лору? боюсь что гайморит, раньше уже был
Проводка автомобиля ваз 2106
Помогите пожалуйста с татарским:
Что лучше купить из телефонов iphone или samsung
подскажите пожалуйста, телефон (см. внтутри)
в каких частях пищеварительной системы начинают разрушаться белки; жиры; углеводы? заранее благодарен)
как по немецки сказать вызывает жуткое отвращение
погите ришить уровнение (2 х: 7)*8=72 я вас прошу. мне срочно зарание спасибо!
Хватит ли камеры на 5 мегапикселей чтобы хорошо снять текст?
В какое время суток нужно сдавать анализы на гормоны щитовидной железы?
У меня в гараже на печке Master 440CR сгорел инфракрасный излучатель. где мне его купить? не могу в инете найти
Двойные диаграммы состояния
Физик Федя, имея карту Беларуси зная площадь только одной области - Минской, не выходя из своей комнаты, определил площа
подскажите мне что у меня может быть?