Дмитрий Климович

Это не вопрос, а констатация факта -- Ах, как красиво было вчера по всей Беларуси!!! А всё потому, что от сердца, от души, что не сгоняют насильно поду угрозой увольнения и выселения на трибуны липовых хоккейных матчей!!! Хотя вчера не обошлось и без этого и мне стыдно за тех шестёрок, что блеяли вчера на плошчы днём!!! И я горжусь всеми теми, кто был там вечером!!!

Ответы
Ирина S Россия❤️

А вы не боитесь, что развалится страна, на место Лукашенко придёт человек удобный для Америки или европейских стран... И вашей страной будут управлять из-за рубежа. Не боитесь, что будет бардак, как в Украине? Или вы думаете, что вы с Лукашенко живёте плохо, а все живут хорошо? Везде одно и тоже.

Дмитрий Климович

Верно!! Абсолютно другим способом!! Он в своё время брехал, что народ скажет -- уйди, я уйду!!! И что? Прикипел к такому количеству рабов душой и телом? Ведь народ показал тебе свою волю, но пока ещё не силу!! И, что он говорит сейчас, когда на заводе ему скандируют -- уходи? Он отвечает -- только, если убьёте!! Ну, за язык тебя никто не тянул!!!

Елена

Ирина, мы пишем то, что для нас важно, что нас волнует и заботит. Лукашенко ведь не бессмертный, рано или поздно все равно умрет. И на его место придет другой. Если, конечно, с Беларусью не будет, как с Крымом. Присоединят к России в один день и спрашивать ни кого не будут.

Дмитрий Климович

Так у русских и есть здесь именно такой свой шкурный интерес!!! Мы это уже всё проходили с референдумами и что сказал тогда народ? НЕТ!!! Так, что поживём-увидим!! На текущий момент более глобальные цели и задачи -- дожать!!! Иначе всех поодиночке перебьют!!! Единственное, что мне не понравилось -- бт, я понимаю, что они там бастуют, но вещать правду или не вещать вовсе было бы сегодня полезнее, чтоб весь мир увидел!!!

Елена

Бт всегда существовало в каком то параллельном мире.

Дмитрий Климович

И вчера уже гаёвые подступы к бт перекрыли!!! Я тоже так же говорю, как и Елена, вот сдох он, нет его, всё, закопали и что? Народ, как в Корее суицидничать начнёт? Да и близко ничего подобного не будет и страна с лица земли не исчезнет, как и любая союзная республика за 30 после развала не исчезла!!

Се
Сережа

В 91 году в России то же хотели как лучше ... народ вышел на улицы ...в итоге в Москве была гражданская война ... пришли бандиты и олигархи ... российский народ никому стал не нужен и вымирает ... Путин сказал у нас мало гастарбайтеров в стране ... то же самое сделают и с Беларусью ...

Дмитрий Климович

Времена меняются!!

Се
Сережа

вспомните Черномырдина ... хотели как лучше.а получилось как всегда ...

Дмитрий Климович

Ничего, сдюжим!!!

Се
Сережа

только могу пожелать дружественному народу "крепче сжать булки" ... это наверху драка за власть,за бабло, а страдать будут простые люди ...

Дмитрий Климович

Выкарабкаемся!!! Всё только начинается, на самом деле, а не заканчивается!!

Се
Сережа

История никогда не заканчивается ... она переходит на новый уровень ...

Дв
Дванов

я понимаю чувство подъема у людей....из серии "нас багато, нас не подолаты..." но я понимаю и то что Беларусь, увы, как относительно независимое государство, существует последние дни....дальше будет только хуже(

Дмитрий Климович

Вот жизнь прожил, но не слыхал!!! Прекрасно!! Я вот всегда с Бендером Андрея Разина сравнивал!!! Это ж какую афёру надо было прокрутить!!!! Молодец!!

Дв
Дванов

посмотрите инфу в инете, о Шоре. ключевые события его жизни лежат в основе образа Бендера)

Дмитрий Климович

прочитал википедию, занимательно!!

Дв
Дванов

есть и фильмы о нем)

Дмитрий Климович

Гляну, при случае!!

Семён

Не понял о чём вы, но я за дружбу между Россией и Белоруссией, нам хватит и грузии, и Молдавии, и Украины, пора начинать думать своей головой, а не головой инструкторов дермократии ...

Дмитрий Климович

а я не то, что верю, я знаю!!!

Семён

А что вы думаете о своём соседе , о России ... ???

Дмитрий Климович

интервенты!! наши с бт уволились, так они своих прислали!!

Семён

Сплетня очередная ... всё с вами ясно ...

Дмитрий Климович

ну-ну!!! если бульдозериста убрать с бульдозера, то бульдозер станет и не будет работать, пока не появится либо старый бульдозерист, либо новый! так и с бт -- народ ушёл, а оно почему-то не стало и продолжает вещать чушь!! отсюда вывод!!

Татьяна *

Это начало конца. Польша и Прибалтика вас раздерут, а новый президент приедет из Америки. Как в Грузии, как в прибалтийских странах....опыт Украины ничему вас не научил

Дмитрий Климович

Ни одна не ИСЧЕЗЛА!!! Невозможно учиться на одни пятёрки!! Хотя у нам пародокс -- десятки, ну не бред ли очередной?!!!

Татьяна *

Радуйтесь....украина вам в помощь

Дмитрий Климович

И мы ей поможем страну не дербанить и вернуть то, к чему она привыкла!!!

Татьяна *

Ну ну

Дмитрий Климович

Му-му утопили давно!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему хотите скинуть Лукашенко. Я не понимаю. Раньше вам завидовала, что у вас сохранилась часть СССР. Ну почему? Сами -то знаете?

Дмитрий Климович

Ну, для начала посмотрите фильм нтв 2010 года крёстный батька!! Тьфу, даже писать последнее слово противно, но из песни, как говорится!!

Остап Небендер

Ладно история не учит - она давно и неправда. Но когда не учит современность (Украина, Ливия..) - это как-то уж совсем неприлично...

Дмитрий Климович

Да уж лучше без него, как говорится таких друзей за болт да в музей!!!

Остап Небендер

Конечно лучше. 45% предприятий в госсобственности - это ж какой лакомый кусок! Вангую, первое, чем займутся ваши организаторы, если им все удастся - растащат их дотла...

Дмитрий Климович

Вряд ли!!

Остап Небендер

Увидим...

Дмитрий Климович

Конечно!!

Станислава Яворская

как вы здорово написали ! Я сама с Гродно у нас сейчас митинг закончился на площади....в конце спели

Станислава Яворская

вот так зато все есть

Дмитрий Климович

это хорошо!! ну ты деду помогаешь хоть?!!

Станислава Яворская

конечно..как только соберет картошку едем и мешок себе 😁😅отвозим

Дмитрий Климович

добрая ты!!

Станислава Яворская

спасибо ! это многие говорят

Сvetana

Единственно нормальная была Республика и ту изурочили.Как жалко. Переживаю. Дай Бог, чтобы всё устаканилось. Дай Бог!

Сvetana

Вот это да! Ничего же мы не знаем....

Дмитрий Климович

А зря!!! Нацканалы, конечно хорошо зомбируют, как в том старом анекдоте!!! сидят два мужика на берегу, выпивают, один говорит -- дааа, хочу в Беларуси жить, опять выпили, повторяет -- дааа, хочу в Беларуси жить, ещё накатили -- даа хочу в Беларуси жить, второй не выдержал - -так, а ты где живёшь, а первый отвечает -- хочу в той Беларуси жить, что по телевизору показывают!!!!

Сvetana

Понятно.😟

Дмитрий Климович

Так, что не всё так радужно, как считают некоторые!!! Поэтому и задвигался народ, чего, впрочем никто и не ожидал!!!

Сvetana

Не дай Бог!

Ал
Алевтина

Я за вас!! Всей душой и сердцем!! Не понимаю, что там у вас происходит, но я всегда за людей! Бог, Вам в помощь!

Дмитрий Климович

Вот, спасибо!!! Вы верно сказали - -иной раз не обязательно понимать, но когда от сердца и от души!!! Вот и вы душой и сердцем!! Благодарю!!!

Ал
Алевтина

Всё у вас будет хорошо! Точно знаю🌹

Дмитрий Климович

Хоть кто-то!!!

He
Helen

Засиделись. Захотелось нырнуть в передряги. Они уже пожаловали. Веселится и ликует весь народ..

Дмитрий Климович

Любишь жареную человеченку?!!! Шашлык к чему был сказан, голодная? Накормим!!

He
Helen

Болезный, лечись и учись

Дмитрий Климович

Мож здоровьем поделишься? У тя я вижу его не мерено!!!

He
Helen

Бедная страна, с такими ученичками.

Дмитрий Климович

Она бедная с гнилой властью была!!! НО МЫ ЕЁ ВЫТЯНЕМ, ЗА УШИ, НО ВЫТЯНЕМ!!

Станислава Левицкая

Посмотрите чем это все закончится..рано ликовать.Скучаете по украинскому Майдану?

Дмитрий Климович

Скучаю по человеческой жизни!!!

Станислава Левицкая

А она у вас была когда то?Или насмотрели про жизнь в Европе?

Дмитрий Климович

да, как бы середина 21 века, а живём хуже, чем в средневековье!!! если народ говорит уходи, встань и уйди, не цепляйся за трон, закопают вместе с этим троном и вякнуть не успеешь, так нет же, надо продолжать издеваться над людьми!!

Станислава Левицкая

А есть альтернатива?В лице непонятной тётки,от которой неизвестно что ждать?

Дмитрий Климович

да хоть ежик, лишь бы не шизофреник, изначально с кровью на руках!!! и информация у вас, как всегда это бывает из-за бугра неверная!!! Тихановская сказала, что после убрания прогнившей гнили, будут проведены повторные выборы с выбором достойного президента страны, а не председателя колхоза, это уже моя реплика, а то опять начнут на непонятную тётку грешить!!!!

Станислава Левицкая

Да я разве против...но США уже ждут,когда в Белоруссии начнется майдан и можно будет прибирать к рукам страну.Украинцы тоже аплодируют ,ожидая этого.

Дмитрий Климович

да она уже прибрана давно, да не в те руки!!! сделал рабов кланчик шизоидов, а ща ещё и маразматик!!! есть же молодые прекрасные руководители!! куда этому старпёру лезть-то, уйди и сдохни где-нить ради народа, ты ж обещал!! но его трёп, это дальше трёпа не идёт, за такой базар спросят в определённых местах, на параше его место будет, если выживет, что вряд ли!!!

Мистер Грэй

вперёд! скоро обнищяете и будет война как на Украине. наслаждайтесь бляд красатой

Дмитрий Климович

Тот, кто за золотой унитаз уцепился и ему подобные!!

Мистер Грэй

а запад вам поможет канешно?

Дмитрий Климович

Мы сами себе для начало поможем!!! А там -- война придёт, воевать будем, время придёт -- строить будем, детей рожать, всё, как обычно!! Но без гнили оборзевшей и уже озверевшей!!! да, хотя не уже, там руки в крови по локоть изначально были -- убийца у власти, и смех и грех!!

Мистер Грэй

не молодой человек, а в сказки верите )) к власти придут такие же. честный человек не стремится к власти

Дмитрий Климович

Вот то-то и оно, что хотелось бы не только счастье добыть для детей и внуков, а и самому пожить!!

Николай Палыч

Дмитрий Климович, здравствуйте...по поводу этих событий можно у Вас спросить ?

Николай Палыч

... Вспомните о моих словах... когда вы потеряете гос.собственность... и у вас начнут дерибанить-это первое. Второе...о какой интервенции Вы говорите.... у вас сейчас эта интервенция из Польши и Литвы... это их домашнее задание... вас расшатать они и стараются.... а ВЫ , многие,им верите... Да мы уже наелись .... и мы не аббревиатура.... и не выдуманная.. а самая . что ни наесть.. настоящая.... у нас рождаются и учатся дети... получают документы и Т,Д. Вы ж тоже взрослый человек... можете более широко анализировать события и прогнозировать перспективы.. Зацените. что стало с бывшими республиками СССР. На карте одни вы остались социалистическими...Вот в этом и проблема... для ЗАПАДА.. Хотя Вы меня тут и упрекнули берегом Охотского моря... Это говорит о том . что не владеете Вы вопросом по нашему состоянию.. Я не в обиде...До Вас тоже придёт прозрение... Хочется не потеряться с Вами

Дмитрий Климович

Да не потеряетесь, куда мы денемся!! Как там в песне было - -каждый выбирает по себе!!

Николай Палыч

Это не наша песня!!!

Николай Палыч

Это технология хаоса... и Вы ей идёте на встречу

Николай Палыч

Давайте завтра продолжим.. Поздно уже!

Вера Bdfyjdf

Надоела мирная жизнь, и уроки других стран не принимают во внимание.

Дмитрий Климович

А что надо дотянуть до того, пока дома не разбомбят?!!

Вера Bdfyjdf

Сейчас и дотянут.

Дмитрий Климович

Вряд ли!! Без провокаторов тихарей лукашенковских ни одна машина, ни одна витрина, ничего не пострадало на митингах, а людей было в сотни раз больше!! И чистота и порядок везде и во всём!!

Вера Bdfyjdf

Время покажет...

Дмитрий Климович

Безусловно!!

Марина

Но у вас там были и те кто ЗА, и те , кто против. А Вы за кого гордитесь.

Дмитрий Климович

За тех, кто не за!!! Хватит показухи, катания по ушам, обещаний и унижений!!

Марина

Все это так. И я была бы на Вашей стороне, но... Вы не думаете, что Беларусь может превратиться во вторую Украину? Читала, что все это организовано на деньги Ходорковского. А я очень люблю Вашу страну. Я и сама наполовину белоруска.

Дмитрий Климович

Если думать о каждом но, то и жить будет некогда, а хочется!! Я думаю, что разберёмся с кем дружить, а кого и послать!!! А интервенты сейчас если сунутся, с запада ли, с востока, юга или севера, я их первый стрелять пойду, всё-таки пока военнообязанный как никак!!

Марина

Это хорошо. Берегите свою страну. Россия на вас не нападет

Дмитрий Климович

Верю!!! А свою страну сбережём!!

Таирия Таирия

И радостно за вас , и страшно! Ведь опять мразь проберется к власти.

Дмитрий Климович

Народ так не считает!!! Мразее этого ублюдка, наверное в мире нет уже существа!!

Петр Савельев

есть ..хорошо что ты их не знаешь

Дмитрий Климович

Да, мне одного хватило на протяжении половины жизни!!!

Улугбек

Пропустил... Не знал, что будет... Повтор надо посмотреть... Спасибо!..

Дмитрий Климович

Да, всегда пожалуйста!!!

Дядzя Валя

ну чо..когда нахуй Рашу уже? Здраствуй жопа Украины..когда уже?

Дмитрий Климович

при новом президенте сразу перевыборы!! и не факт, что она будет балатироваться!

Дядzя Валя

русские ждут..никого не торопят ..решайте..мир или война..я так это понимаю.. и... русское.море зовет!

Дмитрий Климович

да хватает морей!!!

Дядzя Валя

)) а была поговорка - забыв про запахи болот и самогонки вкусы толпою ринулись на флот хахлы и белорусы..))

Дмитрий Климович

Впервые слышу и особо не восторгает!!

Анатолий Лисицын

"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!"...а шо поделаешь...

Анатолий Лисицын

В этой жизни, за всё надо расплачиваться...

Дмитрий Климович

Конечно!! НЕ всё ж народу!! Пора уже и ответить за всё перед народом!!

Анатолий Лисицын

Скорее всего есть некая формула, применяя которую можно безнаказанно "править" неограниченное время...

Дмитрий Климович

Это плохо!! Эдакая формула похоже на нечто вроде -- дважды два -- пять!!

Анатолий Лисицын

Если раньше на царей работали при дворе прорицатели, звездочёты, маги, и прочая братия , то сейчас вычислительные центры с одной и той же целью...

Галина Чаплинская Против Войны

😘😘😘🤗 Бальзам на душу. Да Вы правы -это было красиво.!!

Дмитрий Климович

Спасибо!! Я аж зарделся весь!!

Дмитрий Климович

Верым!! Можам!! Пераможам!!!

Дмитрий Климович

Да пабачэння!! Дзякуй за адказ и падтрымку!!

Сергей Сергей Журавов

да. красиво.. бацка после разговора с заводчанами слег..

Дмитрий Климович

Ну, судя по его состоянию, по срывающемуся голосу, тряске, вполне возможно, что и коней двинет, но пока нет такой у меня информации!!

Сергей Сергей Журавов

если долго будет сопротивляться.. может как каддафи кончить.. его уже называют лукашеску.. в гродно мэр города объявил. что уже не подчиняется администрации лукашенко..

Дмитрий Климович

Главное не дать гниде улизнуть, хоть некоторые и говорят, мол пусть катится на все четыре со стороны со всеми деньгами, лично я не согласен!! Почему это урод с моими деньгами должен уходить от ответственности? Когда народ был по другую сторону, то его избивали, насиловали, издевались, а я не святоша -- ударили по левой щеке, подставь правую, я ответку заряжу!!

Сергей Сергей Журавов

потому путин послал омон из разных городов.. чтобы охраняли..

Дмитрий Климович

и с этим, дай срок разберёмся!!

Анна

Хорошо бы это ещё и заводы поддержали забастовкой

Дмитрий Климович

ОО, землячка!! ну, тогда само-собой!!!

Анна

🌹

Дмитрий Климович

да, сегодня это хороший символ!!

Анна

Белую надо

Дмитрий Климович

ничего!! на флаге и этот цвет присутствует посередине!!

Владимир Тунгусов

Тёмные силы всегда просыпаются ближе к ночи.

Владимир Тунгусов

В толпе на площади корова, на заклании. Тянь ань мынь.

Дмитрий Климович

я так понимаю, что всем русским, хотя и не всем, есть комментарии адекватные, ох как не хочется очередной лакомый кусочек потерять?!!

Владимир Тунгусов

Не адекватны люди на майдане. видно вы больше украинцы, чем русские.

Дмитрий Климович

Может и видно, а может и не видно!! Лично я всегда был за Украину!! Может это с детства, от впечатлений поездок на море, может уже взрослым от тех же впечатлений на море, но уже по-взрослому!! Но я своих взглядов не меняю и не продаюсь!! А может потому, что и действительно братья!!! Не знаю

Владимир Тунгусов

Старших братьев не слушаете, вот это хреново!

Леди Мила

Я тоже!! Но повторения " украины" не хочется.

Леди Мила

🖼

Леди Мила

Это все наш Тиват.

Дмитрий Климович

Ссылка не открылась, а местное население где живёт? Тут я вижу отели всё?

Леди Мила

как жили, так и живут.. а это ПОРТО

Дмитрий Климович

понятненько!!