Дмитрий Климович

Это не вопрос, а констатация факта -- Ах, как красиво было вчера по всей Беларуси!!! А всё потому, что от сердца, от души, что не сгоняют насильно поду угрозой увольнения и выселения на трибуны липовых хоккейных матчей!!! Хотя вчера не обошлось и без этого и мне стыдно за тех шестёрок, что блеяли вчера на плошчы днём!!! И я горжусь всеми теми, кто был там вечером!!!

Ответы · страница 2
Олег Шаповалов

Гордись! Быстрая сладость приносит горечь.

Дмитрий Климович

Но сладость же!!

Олег Шаповалов

Слишком коротка сладость и слишком длинна горечь потом)

Дмитрий Климович

Подсластим!!

Олег Шаповалов

Ах как сладко некоторым, как бы небыло потом горько и может навсегда(((

Дмитрий Климович

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!

Олег Шаповалов

Ну это эмоциональный критерий который сейчас преволирует в Беларуси. " Мы на коленях, нас бьют незаслуженно, соболезнуем погибшим и т.д." нужно оглянуться и посмотреть как это происходит в развитых странах. Нарушение закона пресекаются очень жёстко. В Америке если ты не подчинился полицейскому тебя могут убить на месте, как нарушителя закона. Но я не навязываю то что я говорю. Это дело белорусов живущих в своей стране. У каждого человека или народа есть право на выбор, но отвечать за свой выбор тоже придется самим.

Дмитрий Климович

Естественно!!!

Любовь Вотинцева

👍👍👍👏👏👏👏👏ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Дмитрий Климович

Так уже ж сколько можно, чтоб было плохо?!!

Вера Попова

ничего похаркаете еще кровушкой,брехуны

Дмитрий Климович

поздно пить боржоми, когда почки отвалились!! после всех бесчинств народ не отступит!!! его брехаловке никто уже давно не верит, его место на параше будет после суда и никто его не защитит!!

Вера Попова

помяните мое слово как я не люблю лукашенко он для россиян говно,но вы еще хлебнете горя без него

Дмитрий Климович

Без него и только!!! А чего там хлебнуть или расхлебать -- разберёмся!!

Вера Попова

удачи

Дмитрий Климович

всего доброго!!

Светлана Ахмедова

Не боитесь....стать второй Украиной?

Дмитрий Климович

Нет!!! Руки, ноги, голова есть -- придумаем чё-нить!!

Светлана Ахмедова

Америкосы, прибалты помогут

Дмитрий Климович

Посмотрим, кто нам, кому мы -- лишь бы люди хорошие были!!!

Саша

приезжайте на украину на пару недель ((((((

Дмитрий Климович

ну, Украину то по большому счёту дербанили половина на половину, так, на вскидку, плюс интервенты!! а здесь страна едина, за исключением кучки зомбированых нацканалами!!! так что здесь всё будет единодушно и радушно!!

Людмила Цуканова

не пойму вы за красных или за белых

Дмитрий Климович

Я за наших!!!

Людмила Цуканова

я белорусска но давно живу в сочи и очень переживаю

Дмитрий Климович

Ну, что я могу, землячка, сказать? Я за бело-красно-белых!!!

Людмила Цуканова

берегите себя

Дмитрий Климович

Постараюсь!!!

А. П.

Вот же дураки по всей Белоруссии...

А. П.

Так и я про то же - всё им не так, всё плохо... Жемчуг мелкий. А потом ноют, что их бьют...

Дмитрий Климович

ага, террористов же схватили, аж 5 000 сразу, ёпт!!! во, пидоры, так пидоры!! ничё-ничё, недолго осталось мы их всех постреляем, цветных этих уродов и тех, кто исполнял, и тех, кто приказывал, и даже до кучи тех, кто в сторонке стоял!! мусор, он и есть мусор, конченые по жизни прихлебатели!!

А. П.

Да хоть 10000. Вы это кому угрожаете-то, мне, что ли, или так, в пространство? Как грозно...

Дмитрий Климович

да нах ты упал? хотя всё материально!! я про уродов цветных говорю, их бы пару тройку замочить, остальные бы шестёрки сами разбежались!!

А. П.

Ну, эти свои буйные фантазии вам лучше поведать другому такому же упоротому диванному мочильщику...

Igor Kulikov

а чего они хотели пояснить можете?

Дмитрий Климович

Кто, простите?

Igor Kulikov

кто пришёл на площадь

Дмитрий Климович

Те, что были вечером, уже отстояли, вне всяких сомнений своё будущее, те, кого из разных городов свозили туда, как всегда под угрозой увольнения и прочее, те даже и не поняли, что происходит, говорили заученную ерунду, но кто их уволит, когда народ победил?!! Это заблудшие овцы, зомбированные нацканалами!!!

Igor Kulikov

а в чём победа,соседней страны вам мало

Дмитрий Климович

У каждого своя дорога!!!

Igor Kulikov

удачи

Дмитрий Климович

Вот за это мерси!!!

Галина Дьячина

а Вы не думаете..чем это кончится...

Дмитрий Климович

Светлым будущим, которое нам в детстве обещали!!!

Галина Дьячина

майданом, которым воспользуются ...

Дмитрий Климович

В любом случае отступать некуда!!! дрогнем и всех поодиночке перережут!!!

Галина Дьячина

лидер нужен

Дмитрий Климович

И заметьте, его нет, а этот всё одно блеет, что всем руководят!!! А когда появится лидер, так вообще брехать начнут, что всё это давно готовилось!! Это всё мы знаем наперёд, все эти пустые слова!!

Galina Shirokova

Переживаем, чтобы все было хорошо.

Дмитрий Климович

Да, постараемся уж, чтобы было наконец-то хорошо!!!

Галина Галина

Я в политику других стран не лезу

Дмитрий Климович

И я!!!

Натали

Как думаете, чем всё закончится?

Дмитрий Климович

всё более утверждается мнение, что они как раз и были чем-то накачены, обдолбаны, очевидно именно про них говорил этот урод, когда про наркоманов упоминал!! я думаю, что не только свои, есть версии, но утверждать не буду, что из россии, как всегда!! но, это версия, повторюсь!!

Натали

Может быть всё, что угодно. Я искренне переживаю за вас.

Дмитрий Климович

Благодарю!! Не переживайте, ведь нервные клетки не восстанавливаются, думаю есть у вас за кого переживать!!! А мы уж как-нибудь дотянем до логического финала, чтоб стыдно не было ни перед дедами, ни перед потомками!!!

Натали

Удачи вам! Никогда не считала себя ярой патриоткой, но к белорусам испытываю такое чувство... мы братские народы...

Дмитрий Климович

ещё раз спасибо!!!

Ст
Стефания

ну как Вы там.что батька? уйдет?

Ст
Стефания

революция всегда плохо

Дмитрий Климович

Ну, когда край уже, то не мы начали эту войну, а гнилая власть!! Он думает, что за щитами своих цепных шакалов спрятался, номер не пройдёт!!

Ст
Стефания

желаю Вам победы

Дмитрий Климович

Благодарю!!

Просто Александр

А я умными белорусами горжусь.

Дмитрий Климович

Конечно!!! Как всегда - -правду!!!

Просто Александр

Вчера вроде нормальный мужик был, а сегодня польское радио послушал?

Дмитрий Климович

Не слушаю радио со времён развала союза!!

Просто Александр

На вас подействовала пропаганда Сороса, прощайте.

Дмитрий Климович

И Вам не хворать!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Удачи Вам задавит таракана

Дмитрий Климович

Ну, не всё ж народ давить!!! Надо и народу оторваться по полной!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно надо- тиран выборы проиграл и строщает население.

Дмитрий Климович

Верно, спасибо за поддержку!!

Victoria Center

ВАм больше повезло чем нам

Дмитрий Климович

В плане?!!

Victoria Center

в плане Донбасса

Дмитрий Климович

Ещё не вечер!!! Может и к нам интервенты сунутся?!!

Ма
Машынька

Не ведаете, что творите...

Дмитрий Климович

Наоборот -- вельми дужа ведаем!!!

Ма
Машынька

Тьфу!

Дмитрий Климович

Вот и мы так говорим уже давно, а теперь действуем, как в песне незабвенного Цоя -- дальше действовать будем мы!! За то, что включили на концерте его песню Хотим перемен, двум парням дали по 10 суток!!! Если Виктор дожил бы до этого времени и узнал, что гонорар за его песню -- 10 суток, он наверное написал бы что-то в ответ?!!!

Юра Юра

Вы просто провокатор, поднимающий народ на бучу и радующийся планируемому распаду своего государства. Еще и Цоя туда приплел. Да если бы Цой знал, какие он напророчил перемены для СССР - в гробу бы перевернулся. А вас история ничему не учит. Используете народ как расходный материал и потираете ручки. Неужели не хватило Великой Отечественной? Снова хотите крови? Так НАТО уже готовится. Будете встречать НАТОвских оккупантов цветами и пирогами? Тьфу на вас. Не уважаю. Надеюсь, белорусский народ адекватно разберется с такими как вы. А ОМОН поможет.

Ба
Балагурушка

Чего они делали? Блеяли?

Дмитрий Климович

йес, мэм!!

Ба
Балагурушка

Говно вопрос ())

Дмитрий Климович

Фи, мисс!!!

Ба
Балагурушка

Не кудпн деватьмч.... (Я это по Китай)

Дмитрий Климович

ох, мать, озадачила, ваш бродь!!

Arkadij Latyshev

Хотите вторую Украину?

Дмитрий Климович

А на самом деле надводная часть айсберга, это то, что видит весь мир, но, как известно под водой большая часть его, а это уже всё то, от чего настрадались беларусы!! И вот, каков финал для миссии!!!

Arkadij Latyshev

Хотите ещё бОльших страданий?

Дмитрий Климович

Поживём-увидим!! Чего бежать впереди паровоза?!!!

Arkadij Latyshev

Ну да.

Дмитрий Климович

Это, как в армии -- кто не был, тот будет, кто был не забудет!! Так и здесь, кто не жил, тот не поймёт!!

Это Я

Так держать, белорусы!

Дмитрий Климович

Ай, молодца!!! Спасибо!! Есть - -так держать!!!

Николай Костров

Эх Беларусь - Держись !

Дмитрий Климович

Не эх, а УХ!! Но ход мыслей мне нравится, благодарю!!

Екатерина Кошевая

солидарна полностью)

Дмитрий Климович

Благодарю!!!

🇷🇺 Анжелика*

Мало понятно...

Дмитрий Климович

Строители то же ж не дураки!!!

🇷🇺 Анжелика*

https://pbs.twimg.com/media/Bv_cHaTIcAE9Osm.jpg:large

Дмитрий Климович

не открылось!!

🇷🇺 Анжелика*

жаль(

Дмитрий Климович

ну, бывают в жизни огорчения, что поделать?!!

La Testa

И правильно

Дмитрий Климович

Согласен на все сто!!!!

La Testa

Я тоже

Дмитрий Климович

Благо дарю за поддержку!!!

Она

🤔🙇‍♀️✅

Дмитрий Климович

Может быть!!! Сколько людей, столько и мнений!!

Пани Малгожата

Респект!!!!!

Дмитрий Климович

Это я знаю!!! Просто некоторые так рассуждают, две машины и всё хорошо, есть такие!!! Я таким говорю -- а, может будет три?!! Микроавтобус по работе, наверное, или семья большая?!

Пани Малгожата

Нет, семья не большая, для работы.

Дмитрий Климович

Тоже надо!! Я вот безлошадный, да и правов у меня нету, но понимаю, что машина не роскошь, а средство передвеж

Дмитрий Климович

передвижения!!

Пани Малгожата

Мы всю жизнь пашем