По
Половинка

Кольца на пол экрана в телефоне прут из рекламы, к чему бы это?

100
2
0
Ответы
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Это значит пора спать, а не пялится в телефон!

1
0
По
Половинка

Ха

1
La Testa
La Testa

Не зеаю

0
0
Другие вопросы
Деятели религии называют свои противников МРАКОБЕСАМИ, так всё правильно, Это ТРЕВОЖАЩИЕ МРАК с обитающими там БЕСАМИ?
девушки вы проходите на улице и вас красавец схватил за сиськи что будет
Несколько раз прочитал в нете фразу вынуть мозг и задумался, садистское выражение, не смешное и грубое, откуда взялось ?
Многие путают обвиняя нашу Церковь в инквизиции.. . в России не было инквизиции... в православии такого не было...
У кого-нибудь было родовое проклятие? И нужно ли его снимать? Что потом происходит?
Можно ли поставить какую-нить утилиту на Windows Mobile 6.1 (англ. версии) - чтоб расскладка клавиатуры была русской
Подскажите пожалуйста, где сейчас реально купить Iphone 3gs (нормальный под Россию)?
Господа буду признателен и рад получить ответ на свой вопрос. . У меня такая беда.. . Купил себе телефон SONY XPERIA U
Где в Москве получить консультацию геммолога?
чем создается богатство общества по мнению адама смита
девчонки слушайте: у меня естя ярко зелёные босоножки и бордовые туфли с серыми вставками. какую обувь одеть на праздник?
Для Psp 3006 какие карты памяти подходят? Оригинальные и неоригинальные
А выражение, и бог тебе воздас и возрадуешся, это что ВОЗ тащить и Радоваться от того, что Рабом божьим стал?
Знаете ли вы такой сайт что бы можно было в Москве заказать с доставкой на дом обои, плитку и навесные потолки?
Неужели и правда кто-то верит в вечную жизнь?