Мариночка Марина

Научи меня жить, как ты – С безразличьем, холодным расчетом, С ощущеньем в душе пустоты И с уменьем все рушить в два счета. Научи меня быть другой – Ледяной королевой и стервой. Чтоб не чувствовать эту боль, И во всем и всегда быть первой. Научи меня только брать, Отдавая взамен лишь малость. Помоги бессердечной стать, И подальше запрятать жалость! Чтобы было, чем карты крыть, Дай мне джокера для начала... Научи меня сукой быть, Быть хорошей... я так устала! Научили?

Ответы
Angelina Goncharova

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…
Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!
© Марина Носачева 0
https://www.inpearls.ru/ Может поможет ?

Вадик

Хочу счастья!

Я родилась, мне все должны!
Хочу любви, цветов и ласки!
Иначе вы мне не нужны,
Коль не подарите мне сказки.

Хотя сама я не люблю,
Но я отвечу на взаимность,
Того, кто любит, похвалю
И дам надежду на интимность.

Хочу огня! Сама гореть!?
Нет, это право, очень больно!
Хочу костер в тебе иметь,
Сгоришь? Ну что ж, а мне прикольно!

Так безболезненно прожить
Хочу, не ведая ненастья!
Должны лишь вы меня любить,
Вот это - истинное счастье!

Вадим Странник

Леонид Писанов

Я научу тебя меня любить
По-новому любить,не так,как раньше.
Чтоб сердцем осознать и ощутить,
Что мы -и есть любовь. А что же дальше?
Я научу тебя скучать по мне,
Понять,что время учит,а не лечит.
Что счастье - каждый миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча...

Улугбек

Вы, Мариночка, просите невозможное... Кто сумел так красиво и проникновенно сказать. никогда уже стать другою не сможет...🤦‍♀️😞😒☝️

Helena Veselova

Когда научитесь, очень захочется стать собой прежней. И через недолгое время вернуться к себе настоящей, без злобы в сердце.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господи боже! Да такую науку женщины РФ постигают ежедневно и ежечасно уже сотни лет)) Ой блин, как опоздала авторша)))

Мариночка Марина

Так это от безысходности, наверное

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чтото я тут с вами запутался... Так она и сейчас ему покорна????...иначе откуда безысходность? С другой стороны"женщины теперь намного самостоятельней"!!!)) Вы понимаете,что Вас не понять?)))

Мариночка Марина

Была покорна, выходит. Надоело ей

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я и говорю, ехидно ухмыляясь)): опоздала авторша)))) Постигают эту науку сотни лет, да никак не постигнут)) Ну бог с ним, замнём)👌

Мариночка Марина

Действительно

Hrach Nalbandyan

Это значит, изменить себя. А, вы знаете хоть одного индивидуума, который смог это сделать?

Мариночка Марина

То, что люди не меняются - миф. Ещё как меняются, особенно, под влиянием обстоятельств и внешних факторов.

Hrach Nalbandyan

Они не меняются! Они подстраиваются под эти обстоятельства. Верните их в ту среду, привычную, и они, о чудо! Те же!

Мариночка Марина

Сомневаюсь

Hrach Nalbandyan

Воля ваша. Я высказал своё мнение основываясь на своём опыте.

Фр
Фред🔥

Лучше научит тебя радоваться к жизнью пока не вздох а то так и будешь ныть все время))

Константин

Что-то страшное.... с района прочитал, от неудачников, которые допрыгнуть пытаются.

Виталий Щетинин

Думаешь от этого легче станет?))) Этому надо не учить, этим жить надо))

Сергей Сергей Журавов

нет пока... только открываю курсы.. я вам книгу присылал об этом?

Златка Золотая

Не надо этому учиться. Быть стервой бессердечной это слабость.

Златка Золотая

Не надо этому учиться. Быть стервой бессердечной это слабость.

Александр

вот то что тут написано это капкан.это написано дилитантом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не учись такому... это приведет к полному но пустому дому...

Stormbringer

Трудно конечно и нет охоты , но возможно как нить научу .

Михаил Леонидович

Ой как я Вас понимаю. Тоже хочу стать сукой бездушной.

Николай Богомазов

Ни в коем разе. Оставайся Человеком. И СЧАСТЬЯ тебе!

Лидия Синицына

Научили..только в обучении я двоечницей оказалась..

Странnick

Зачем тебе все это..лучше побудь с нужным человеком

Просто А...

Я - мужчина, но нет. Меня переделать не смогли.

Fy
Fyntolog

Ага научил, и на лбу маркером написал - гавно!

Fy
Fyntolog

Так само отправилось

Мариночка Марина

Проверим....

Fy
Fyntolog

Ок

Мариночка Марина

Поверим, хотела написать. Т9

Fy
Fyntolog

Ок)

Владимир Гордейчик

.. Вы больше мне нравитесь прежней ! 🌹😁💥

Мариночка Марина

Учту)

Владимир Гордейчик

Рад что услышали меня ! 🌹😁

Черный Ангел

Тебе оно надо?Будь собой,это самое лучшее

Вера Гудкова

Не научили и ни в чём не разочаровалась.