Viktor Piskov
Viktor Piskov

Вы знаете, что 82% разводов в РФ совершается по инициативе женщин? То есть предложения создать семью делает мужчина, а разрушить семью предлагает женщина?!

538
66
7
Ответы
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Ничего удивительного! Многие женщины разочаровываются в жизни что мы миллионерами не становимся денег мало домой приносим, что ей балезной жить приходится с лохом и не во дворце, а в какой то квартирке))) Что будущего она не видит))) Только вот вопрос сам собой напрашивается: А чего тогда за лоха замуж то выходила? Сразу бы за миллионера)))

8
0
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Вот поэтому Виктор я и назвал себя здесь Пришедший из Прошлого то есть из СССР а вот сегодняшняя жизнь мне чужда когда деньги в отношениях мужчина-женщина переходят на первый план...Отсюда и отношение женщины к своему мужу получается- ты должен а я тебе ничего не должна...Можно спокойно своего мужика лохом назвать неудачником и так далее а потом плакаться что она с ним всю свою молодость растратила знала б никогда за такое дерьмо не вышла бы...И это считается сейчас нормой по хамски себя так вести со своим мужчиной))) А еще себя женщинами считают)))

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Интересно, что в передаче Давай поженимся ведущие у мужчины первым делом спрашиваю, а естьли у него своя квартира и какая она.нет квартиры, уже не жених...

1
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Женщина смотрит вокруг и все это впитывает блага новой жизни и поэтому начинает себя вести так да и родители с детства своих девочек так же воспитывают потребительски))) Как посеешь так и пожнешь)))

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

всё так.

1
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Зато послушаешь их -все такие белые и пушистые аж залюбуешься))) И все бедненькие брошенки))) А вот подошла бы к зеркалу и посмотрела бы на себя со стороны так сказать...А что ты сама то сделала что мужик от тебя ушел? А я вот знаю что мужик никогда не уйдет от женщины которая его любит ценит и уважает)))

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

А какой женщине понравится быть вечной мамой и прислугой паразиту-тунеядцу к примеру? Мужчине нужно чтобы кто-то вынашивал и рожал его роду детей. Программу-минимум женщина в этом выполняет в первые годы совместного проживания.И если не видит помощи от мужа по воспитанию детей и обеспечению семьи, то он становится балластом.

11
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А вы чушь не пишите, что женщина вынашивает детей для мужчины.

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

А как иначе? Она входит в его род, меняя фамилию на его, а значит и жизненную программу, и тело взращивает в себе для души из его рода.Осознает он или нет, но именно ту выбирает в жены, которая согласилась на это, какую его род выбрал и подвел.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Что такое фамилия? Не было у русских фамилий к примеру, были уличные прозвища.У евреев тоже не было фамилий.У казахов фамилия просто по отцу берётся...Женщины рожают детей для себя!

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Фамилий не было, а род был, в котором воплощен. Я точно знаю, что мужа подвела ко мне душа будущего сына, которого предыдущие женщины не хотели рожать. А у меня к тому времени "для себя" уже был сын. Мне вполне достаточно на всю жизнь было одного. Если бы не эта просящаяся душа, я бы с таким "мужем" на одной куче ...не села, потому как недомужчина он и был и остался для меня, но... договор с родом.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Как всё запущено...

1
Татьяна *
Татьяна *

Не думает мужчина Хочу семью. Он думает Хочу ее в постоянное пользование. И она думает примерно то же. А СЕМЬЮ создают ВМЕСТЕ. Это совместный продукт. Когда женщина понимает, что мужчина напрягаться не хочет, она бросает это производство...

6
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А что такое по Вашему предложение мужчины выйтиза него замуж?

1
Татьяна *
Татьяна *

Предложение стать женой. То есть постоянной женщиной

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А это не значит предложение создать семью, родить детей совместных, общее хозяйство и так далее?

1
Татьяна *
Татьяна *

Не уверена

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Но это же всегда следует за предложением.

1
Татьяна *
Татьяна *

Ага...

1
Лора
Лора

как эта чушь ,надоело уже .,про 82 % Если семьи нет, то развод -это благо.Если даже заявление придут подавать двое, заявление примут только от одного.А для того, что бы она не разваливалась, усилия надо приложить как раз двоим

14
0
Лора
Лора

не знаю, это не я пример привела

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

со временем остров стал известным как райское место «свободной любви». Навстречу командам причаливавших здесь кораблей обычно выходили обнажённые таитянки, считавшие гостей «богами» и охотно вступали в связь с последними. Команды кораблей Сэмюэла Уоллиса (1767) и Джеймса Кука (1774) оставляли на острове не только светловолосых детей, но и массово убивавшие туземцев болезни — сифилис и грипп. Тогдашнее население острова, по словам сопровождавшего Кука немецкого естествоиспытателя Георга Форстера, составляло около 200 тысяч человек, раза в полтора больше, чем сегодня.

1
Лора
Лора

ой, ну спасибо, я бы сама не за что не осилила бы в поисковике найти

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Таитянские женщины обижаются если незнакомый мужчина отказывается заняться с ней сексом.Таковы традиции!

1
Лора
Лора

🤷‍♀️

1
Светлана
Светлана

Откуда такие цифры?... Надо вообще учитывать возраст людей, которые разводятся. Думаю, что до 40 лет такой процент будет по инициативе женщин, а после 40 - именно по инициативе мужчин.

1
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Ну так поищите в интернете цифры.

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что не хотят больше терпеть рядом пьяное( жадное, ленивое, гулящее-нужное подчеркнуть) быдло. И правильно делают! Себя нужно уважать, а детей спасать от такого отца.

4
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Ну да, понятно.А потом приходят в Спрашку и ищут себенового мужа...

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надежда умирает последней

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Надежда встретить мужчинц своей мечьы? Что б не пил не курил и цветы всегда носил...

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пусть хоть помечтают..

1
Галина
Галина

а потому как мужикам мало одной и пошел гулять за юбками ,а женщине редко кому нужен второй .и много не разбежишься, когда прицеп есть, а то и не один .

9
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Значит надо разводится если не может достойно содержать и содержать детей за счёт алиментов?

1
Галина
Галина

значит не способен или не хочет- разные вещи .

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Но мужчины не хотят семью разрушать!

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Мужчины легко потом находят себе вторых жён, которые гораздо более покладистые, чем первые.Это как правило.

1
Галина
Галина

и только на третий раз может повезет.,потому как к третьему разу может надоест по бабам шастать и по умнеет .

1
Шепот
Шепот

А вы знаете, что семья существует, пока женщина терпит! Когда заканчивается терпение- капец семье!

21
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А зачем два многоточия? Подчёркивает незаурядный ум пишущего?

1
Шепот
Шепот

Отпугивает зануд!

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Проявляется занудство в многоточиях!

1
Шепот
Шепот

Проходите мимо!

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Не я на ваш вопрос начал отвечать!

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Мужчины никак не решатся на развод сами. Вынуждают нас, чтобы потом нас за это гнобить

0
0
Александр
Александр

Это конвейерное производство. Пять браков минимум, с каждого по максимуму, и свобода

0
0
Ле
Леа

Если такое происходит, значит, мужчина не оправдал её ожидания. Она разочарована им.

5
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Не удалось слепить то , чего хотелось?

1
Ле
Леа

Ну кто бы сомневался, что мужчины по умолчанию идеальны.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Они становятся очень плохими в процессе совместной жизни с женщиной.кто же так влияет?

1
Ле
Леа

Вечно вас кидает в какие-то крайности

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Давайте рассуждать-Женщина выходит замуж исключительно по большой и чистой любви! Это так? Её избранник почти идеален, но через пару лет он оказывается алкоголиком, наркоманом и вообще сволочью.Так?

1
Ellа
Ellа

:))все в руках женщин и к предложению подтолкнуть и от ворот поворот дать

6
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Вопрос о разводе...

1
Ellа
Ellа

хорошему мужу развода не поедложат

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

У хорошего мужа вполне может быть конкурент.

1
Ellа
Ellа

может,но от добра,добра не ищут:))

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Лучшее всегда враг хорошего

1
Ellа
Ellа

Ну умные не испытывают судьбу,лучше журавль в руках,чем сомнительное лучшее

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Наверно,мужчина создает такие условия,чтобы первой предложить развод.

21
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Вот именно.Лишний раз стиральную машинку лень включить! С мамой конечно легче жить чем с мужем!

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Я спорить с вами не буду,это бесполезно.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Я побью вас , как ребёнка в любом споре!

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

"Переливать" одно и тоже из пустого в порожнее-это не доказательства своей правоты, а дурное упорство.Всего хорошего.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

У сильного всегда бессильный виноват, тому в истории мы тьму примеров слышим! Но мы истории не пишем...

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

разрушить семью предлагает женщина-А мужчина ей в этом спосбствует!

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Тогда получается...82% женщин не умеют узнать человека до свадьбы?! 🤔

1
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Им лишь бы штамп в паспорт получить!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Мужчина не справился. Хотеть семью и создавать семью - вещи разные.

18
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Я никонда не искала побогаче

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А вы когда замуж выходили?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Какая разница? Это не важно. В ращвелась из-за того, что избивал, будучи сам полным ничтожеством, самоутверждался, издеваясь над деной и детьми.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Важно.В СССР не было миллионеров

1
Я Счастливая
Я Счастливая

СССР распаося, когда я еще в школе училась.

1
СА
Светлана Андрейкина

Неоправданные надежды, вынуждают женщин принимать такие меры.

5
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Значит у мужчин все надежды оправдываются?!

1
СА
Светлана Андрейкина

Если так , то почему разводы?

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

По инициативе женщин разумеется.с мамой жить гораздо легче, чем с мужем.

1
СА
Светлана Андрейкина

Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу,это ведь со мной она стала плохая,а брал то ее я хорошей. В. Маяковскиий.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Это он про Лилю Брик написал?!

1
Это Я
Это Я

Семья разрушается до развода. Развод - лишь констатация факта.

2
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Но инициатор женщина!

1
Это Я
Это Я

Ну и что? Если семьи уже нет, чего время терять впустую-то?

1
Аркадий
Аркадий

потому что в тех семьях мужчины забывают что они главы семей.

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все верно, мы хотим замуж, в потом понимаем, что зря хотели)))

3
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Возможно и так.Но выросли ведь в семье и видели что это такое...

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Выросли в семье и сами хотим такую) а выходит все иначе

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Плохо мама учила!

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

очень много появилось домашнего насилия со стороны мужчин

29
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Ничего я не перепутал.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

За формирование чувств, то есть за поселение бабочек в животе, отвечают гормоны дофамин, серотонин, адреналин, норадреналин и фенилэтиламин, а за следующую стадию отношений — привязанность — вазопрессин и окситоцин. Вам про это говорили в училище? И про то, что гормоны привязанности у женщин лучше всего вырабатываются во время оргазма? Или это была закрытая тема?

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

есть в инете маньяки...которые не мытьем..так катаньем вызывают людей на разговоры о сексе....а сами шаловливыми ручками себя удовлетворяют...Я не намерена продолжать разговор..который участвует в вашем самоудовлетворении

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Ну и дура!

1
Наталия
Наталия

Вы знаете , что все подобные высчеты в % высосаны из пальца?!

14
0
Наталия
Наталия

Делают. Но, не 18% . Откуда вообще эта статистика взята? Абсурд.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Я такого не встречал случая...

1
Наталия
Наталия

....

1
Наталия
Наталия

Вот. Вы даже не встречали такого случая.
По итогу свой же вопрос признали, мягко сказать, фейком.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Я не встречал такого случая, чтобы женщина делала предложение мужчине.причём тут мой вопрос?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

женщины винят мужчин,мужчины-женщин . круговорот полный

4
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Но инициаторы развода чаще всего женщины!

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

остановимся 50х50

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Статистика говорит про 80%

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ну не вела,так в среднем

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

нас милиция разогнала.. Драки, поножовщина, кровь, побои

4
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Кого это вас разогнала?

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Меня и подругу. Но мы не били друг друга, культурные же, в Питере. Культурной столице. То она ребенку расскажет чего недоброго обо мне, то я повторю. Вот, ребенок и орудовал ножами, заточками, тяжёлыми предметами бил... Милиция и разогнала

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Это видимо очень давно было.Милиции в Питере уже давно нет.

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Да, летом 2013

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

скорее всего и предложения они же делают.......дожимают)))

4
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Я про таких женщин не слышал.в кино иногда таких показывают.Престарелых певиц и актрис тоже.

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

и молодых да резвых)))

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Молодых да резвых пруд пруди, а вот миллионеров совсем не так много...

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

да..конкуренция велика

1
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуй, синий крот. Я ей в телефон комплименты говорю, а она думает, что я накуренный. (+)
Армия. Служить или нет ?! Вот в чем вопрос
Multitronics TC 740 toyota porte 2005
какие бывают электроусилители рулевого управления? подскажите классификацию, ищу уже часа два.
нет тяги на горячем движке как быть?
Спасите!! ! Ищу сертификат (описание внутри)
Кто летал турецкими авиалиниями подскажите - сколько разрешено провозить литров алкоголя в багаже эконом классе? Или....
В каком интернет магазине можно найти это платье? фото внутри
какой лучше ставить носик ускорительного насоса, в корбюратор солекс 21083??? от нивы или такой и оставить?
МЮ и РМ, кто же все таки победит?
Пришли критические дни после кормлению грудью?
На какую специальность можно сменить IT администратора или начальника IT отдела? (область IT не смотрим! з. п на уровне)
Квитанция об оплате визового сбора в Великобританию
покупка вещей на китайском сайте
Где получать права после лишения? И что надо предъявить или отдать при выдаче прав??