Maks Im

🖼 В принципе, это классический сюжет, который многократно повторен в мировой литературе и в мировом кинематографе. Да и в жизни встречается сплошь и рядом, правда? Или нет?

Ответы
Ирина Цветкова

Женщины в большинстве обладают материнским инстинктам и искренне верят, что могут перевоспитать любимого. Хорошо, что не все дуры

Maks Im

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как и мужчины. Выбирают стерв, кто из них вьет веревки, ни во что не ставит и привносит драйв в их однообразное сушествование.

Maks Im

🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Maks Im

🤗

Maks Im

😋

Ма
Марина

Почему-то эта правда в кавычках всегда исходит из уст мужчин. Не могу с этим согласиться. Иногда так получается

Ма
Марина

но это те случаи, когда "любовь зла".

Maks Im

👍

Екатерина

Видимо, кому в жизни эмоций не хватает) но я бы не сказала, что таких много

Maks Im

👍

Галина Смирнова

Я не согласна с Марио Пьюзо. Есть и такие,но не сплошь и рядом.

Наташенька

Не соглашусь. Есть умные женщины...и дуры. Вот это про дур)))

Maks Im

👍

Maks Im

😉

Сергей Сергей Журавов

у меня есть книга. почему так. могу выслать..

Maks Im

👍

Maks Im

👍

Сергей Сергей Журавов

это пробник четвертой главы.. есть и другие главы. книгу можно скачать в пдф..

Maks Im

хорошо...спасибо

Татьяна *

Да....не учат женщин в детстве уважать себя

Rima Kravcenko

знать испытано лично,если так пишут

Vi Za Vi

Да. Девочки любят плохих мальчиков

Maks Im

👍

Татьяна

Не всегда, вот здесь не соглашусь.

Maks Im

🖼

Татьяна

😁😁😁 Даже и не спорю. Просто знаю.

Maks Im

😉🌺

Татьяна

Спасибо за цветочки.☺️

Maks Im

всегда пожалуйста

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как и мужчинам

Maks Im

👍

Ирина Макарова

Или нет

Людмила Канивец

Правда!

Надежда

Правда

Maks Im

👍