ЕК
Евгений К

— Эх, когда же придумают такие пилюли, чтобы дал детям и они вовремя легли спать.
— Давно уже придуманы. Только слово «пилюли» ты произносишь с двумя ошибками.

352
12
12
Ответы
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Ещё есть такая пилюля называется режим. И он касается не только детей, но и родителей.

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

просьл ролрущены буквы

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

😅😅😅😅👍👏👏👏👏

0
0
Сергей Малинин
Сергей Малинин

"зд"в середине

0
0
ЛС
Лидия Синицына

😀😀😀👍👍👍

0
0
Эл
Эльф

😂😂😂😂😂

0
0
La Testa
La Testa

Прикольно

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Смешно)))

1
0
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Кашка "Фрутоняня" ночная с прибиотиком

1
Майя Петрова
Майя Петрова

🤣😂👍

1
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

ЗД 😄

0
0
Мечта
Мечта

👍😂

0
0
Другие вопросы
Тем людям, которые старше вас и с нетерпением желающим нахамить вам - молодым, как нужно ответить?
Почему я начинаю задавать мужчине много несвязанных между собой вопросов? Пример внутри
иногда по самоощущению видишь себя песчинкой.. . ничего не значащей. ничего не сделавшей.. . Отчего так ?
объясни смысл поговорки: -Старый хочет спать, а молодой играть
о чем думают собаки, во-время дождя, смотря в однообразное окно, по-которому стикают грустные капли..?
Какое оружие Вы бы выбрали для дуэли?
Если подклад около квартиры, то это на всех, кто живет там, или на кого-то определенного.. Различает ли
Почему вы считает. что вас в чём - то корят? вн
в последнее время мне снятся сны и в дальнейшем они происходят в жизни к чему бы это может к апокалипсису?
Есть ли в Украине "Мотиваторы" ?
Что может лететь по такой траектории? Светящаяся немигающая точка ярче всех звезд на небе летела по непрямой траектории.
Чем мы люди заслужили право на жизнь?
Атеизм - верующие в неизбежность могилы; веруны - в спасение (?) после могилы; Какие Законы использует Перевоплощение?
Если я где то не был и что то не видел это не значит что это есть или этого нет, напридумывать то можно что угодно ?
учусь в 10 классе пересмотрел большое количество профессий и институтов ВОПРОС