Друг

Блесните чем можете

Ответы
Владимир Кириллов

Упал я в ночь, и дверь за мной закрылась: Я шёл туда, куда ведёт мой взгляд. Вокруг - всё та же серость и унылость, В которых я совсем не виноват. Не виноват, что лета - словно зимы; Не виноват, когда зимой морозов нет; Мы с осенью навек неразделимы, И мне никто не сможет дать ответ: Куда иду? Куда я, на ночь глядя? Где мой приют? Где порт и берега? Навстречу мальчик шёл. Сказал мне: дядя, Вот твой подъезд. Ищи в себе врага.

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Саша Аут

Привет… Цветок похожий на снег,
ты сегодня продрогла спящей,
как обычный человек,
самый-самый настоящий.

От тебя нет давно вестей,
а у нас здесь жара и клубника,
ждём проездом из Бреста гостей,
я читаю – отличная книга.

Всю Россию укутал зной,
улыбнись, как умеешь, наивно…
Холод с вьюгами будут зимой,
их ты любишь и это взаимно.
😉

Саша Иванов

Ещё белый саван искрится От Мурманска до Колымы, Да только смеются синицы Над коварным платьем зимы. Берёзы купаются в синем, Готовят зелёный покров. И утром, на тающий иней Собака выводит щенков. Смелеют болтушки капели, И солнечный луч горячей. Так март расчищает апрелю Дорогу под первый ручей.

Друг

Красиво 🤗

Саша Иванов

Март называется. Сам написал!

Друг

Апрель есть?

Саша Иванов

Про апрель много написано у других поэтов

Любовь

Вот и осень уж дожди свои развесила,
Будто шторы, что нам застят свет
Но берёза ещё лист не сбросила,
Значит, долгим будет осени привет.
Встану утром рано, спозаранку,
Встречу солнца светлого рассвет
Пусть уносит лето с птицами подранками
Для другого лета свой завет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда любовь положат на ладонь,
До сердца долетит любви огонь...
Сейчас же от любви осадок горький,
Все замки рушатся.Рукою только тронь......

Анатолий

Пойду на рыбалку, обязательно блесну, обещаю! Потому что блёсен у меня разных-всяких много. Так что - обязательно блесну!...

♂М
♂ Мальчик ♂

Неопытная гадалка нагадала
Сергею два года без cекcа.
Но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.

Нина Китаева

Некрасов был прикован к постеле раком. Гагарин был первым проходимцем в космосе.( из школьных сочинений.)

Друг

Мамочки 😯😄

Андрей Григорьев

Серебряная медаль в школе, два неполных высших, Гвардии старший сержант ПВО))) Профессий штук 15)

Друг

Ничего себе 😯. А чего высшие так и не располнели?

Андрей Григорьев

Ну сначала в автомех поступил, только угодил в лихие девяностые в Москве. Не до учёбы было, с пистолетом бегал. Недоучился, в армию забрали. А потом библиотекарем когда работа, сказали институт культуры надо освоить. Но потом в редакцию журналистом позвали, и программистом заодно. Та и МГУКИ заглох, некогда стало.

Друг

Ох

Андрей Григорьев

Вот такая жизнь. Плюнул на все, и сварщиком в Мурманск подался))) Даже женился, потом развелся.

Друг

Из Москвы в Мурманск?))) Там спокойнее было?

Андрей Григорьев

Там спокойнее, но работа тяжелая и полярные ночи. И я не из Москвы, я Рязанский. В Москве учился только

Ри
Рич

СВОБОДОЙ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ ТОЛЬКО С ДОБРЫМ...ДЕНЬГАМИ - С ЩЕДРЫМ...А СОБОЙ - НИ С КЕМ...)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

Senior Full Stack Developer

Как говорят в армии: "Умом ты можешь не блИстать, но сапогом блИстать обязан"!!

Друг

И где?

Senior Full Stack Developer

что где??

Senior Full Stack Developer

что где??

Друг

Сапог блестящий где?)

Senior Full Stack Developer

Да я откуда куда??

Друг

Стой раз два

Senior Full Stack Developer

- Стой, стрелять буду!!
- Стою!!
- Стреляю!!

Александр Савельев Ua

Прапор солдатам" Умом ты можешь не блеснуть. Но сапогом блеснуть обязан!"😁

Владимир Герасимов

Потом Вы же будете жаловаться, что присылают неподобающие места в личку.

Друг

Ну разве ж больше нечем?)))

Владимир Герасимов

Блестеть этими местами - самое простое!!

Друг

Так мы не ищем лёгких путей. Блестите уникальным.

Змея)))))))

Носом могу. Блестит, как зеркало. Вчера на шлифке у космо была🤣🤣🤣🤣

Друг

Давайте 🧐😄

Змея)))))))

Не пролезает😂😂😂😂

Друг

Распух?)))

Змея)))))))

Ни)).. всё нормуль))

Aleksandr Pushkin

солдатской пряжкой можно???только её нужно зеленкой надраить чуток

Друг

Жду

Aleksandr Pushkin

хорошо

Александр

Глазами в очках. Но здесь не видно этого замечательного блеска... 🙂

Андрей Бережной

только знанием библии могу вы знаете сколько прожил Моисей лет?

Главный Мух

ягодичными мышцами блистать не буду - сисняюсь)))))))))))))))))))))))))

Геннадий Голубев

Здесь могу только буквами... хотя:

Александр Савич

А голой задницей можно?!... Когда больше нечем блеснуть?!😄😎

Да чем же тут еще блеснуть?! Талантов сайта в Спрашке жуть!!!

Ирина Карпова

вчера уже блеснула... 🖼

Друг

Мамочки 😯😄

Ирина Карпова

кулинарная серия тоже в тренде.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Могу интеллектом. Могу лысиной (но нет ее пока, дождитесь).

Друг

Ну первым то Вы уже неоднократно)))