Таша Т
Таша Т

Собрала кабачки, разрезала их, а таааам....а там НЕТ ИКРЫ...!!! Это чо, я вырастила самцов...??🤔

340
32
5
Ответы · страница 2
Леонид
Леонид

🤭🤭👍

1
0
Таша Т
Таша Т

🤷‍♀️

1
ПР
Поручик Ржевский

ага

1
0
Таша Т
Таша Т

жесть)

1
Акиана
Акиана

😆

1
0
Таша Т
Таша Т

ага😂

1
Другие вопросы
нужно ли прикладывать копии выписки из медицинской карты в суде?
Прав ли Олег (тут местный : Я думаю, что нынешние выпусттики ВУЗов ответят не все. Кто такой Хрущев знают 50%) ,?
Какая формула могла быть записана в ячейке D5?
почему я вечно такой депрессивный?
при температуре, можно принять детский панадол? 2е сутки спат не могу, голова болит ело ломит итд. срок 19 недель.
где находится датчик бокового перемещения 4WD и ABS в Toyota Crown JZS 153. не можем его обнаружить, не работает WD
Отгадайте с трех раз - кто расплодил ворьё в верхних эшелонах власти? Про низшие не говорю-
Подскажите пожалуйста! через какой драйвер можно синхронизации фото с принтера на компьютер Называние напишите
самое эффективное средство от кашля для детей 4-х лет за 2012-2013 года
ГосДума - это не ширпотреб. И из нее нельзя уйти по состоянию здоровья, а только в гроб, и как раньше надо - они сражал
Закон Магницкого-поворотный в судьбе России? "Элита"поняла что может остаться без счетов и недвижки за границей...
Может ли должностное лицо управомоченное доверенностью заверять копии документов заверить копию своей доверки?
может ли сбить секс -тест на беременность?
когда подключаю mp3-плеер Explay S10 8Gb к компьютеру через USB,он не видит его. что делать?
Вопрос мужикам, особенно работающим на складах