Карина Бадер

Кто-то наложил возле нашего подъезда. Вместо того, чтобы убрать, люди украсили🤣 Вчера был цветок, сегодня появилось и перо)))🖼Гении или дибилы?

Ответы · страница 2
Фанис Забиров

Потому что государство не строит общественные туалеты в спальных кварталах

Александр Малюков

Абстракционисты..... или, как сказал незабвенный Никита Сергееич - педерасты

Карина Бадер

Браво!!! Браво

Александр Малюков

Не мне..... Хрущеву....

Тихий Ужас

Не знаю... У нас сегодня невоспитанные лошади наср...ли в воду на пляже .

Карина Бадер

Какой кошмар!??!??!

Тихий Ужас

Не то слово ...

Карина Бадер

Много?)

Тихий Ужас

Достаточно чтобы вляпаться .

Карина Бадер

Фуу, и вы вляпались?))

Тихий Ужас

Миновали чаши сия ...

Карина Бадер

Слава Богу!

Дядzя Валя

я понял..поколение инстаграмм уступает место поколению копрофагов

Дядzя Валя

Карина а фотал кто.. Автор композиции?

Карина Бадер

Как кто? Я!

Дядzя Валя

кхм..и автор..тоже..ты??!!

Карина Бадер

Нет, конечно!

Дядzя Валя

а то ..напугала

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Будь проще...
Ну насрали... Ну и что тут такого...? Значит - приспичило.

Галина Кирилова

Это могла быть крупная собака. А люди продолжили кто во что горазд.

Карина Бадер

Точно, об этом я не подумала))

Галина Кирилова

А об этом никто не думает. Знают те, у кого большая псина. Как у нас. Иногда наложит такую кучу и в таком неподходящем месте! Я всегда в кармане имею три новых пакета на такой случай. Убираю сразу за собакой.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Оригиналы. 🤷🏻‍♂️....кстати, а как прикажете это убирать, и кому?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Знаете чем отличается инсталляция от перформенса?))

Карина Бадер

Не задумывалась)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Инсталляция это когда вы кладёте кучу на коврике соседа, звоните ему в звонок и убегаете. А перформенс, это если вы звоните соседу в звонок, он открывает дверь, вы кладёте кучу ему на коврик и убегаете!🤷🏻‍♂️😉

Карина Бадер

Какой кошмар!

=Y
= Yuri=

Оригинальная изобретательность. )))...,под названием "Нежданчик" 😁

=Y
= Yuri=

😉☕🍰

Владимир Перевозчиков

творческая личность поработала над произведением из дерьма...

Александр Лукин

Люди ,без совести и чувства культуры. А можно и как вы сказали .

Владимир Кузьминых

Ну.... если осталось лежать.... значит это ещë кому-то нужно.... 😊

Михаил Черевичный

Да, к сожалению у нас говно украшают вместо того чтобы убрать!

Дмитрий Вербинский

Дебилы,а вернее имбицилы.Скоро наверное еще и послание будет.

Bonza Bonza

У вас живут одни засранцы если так ухаживают за дерьмом😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нефиг криво парковаться...Не будет и говняных цветов)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Садись прокачу?)))А из меня говноцветы с перьями не полезут?)))))

Карина Бадер

Ахахаха

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Давно гоняешь?

Карина Бадер

Да

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Значит уверенно)))Макс скорость твоя?

Master Roma Mamedov

Словно превратили в памятник неизвестнего солдата

Юра Юра

Встречный вопрос. А Вы зачем ЭТО сфотографировали?

Карина Бадер

А как такое можно не запечатлеть?

Юра Юра

Дело в том, что человек обычно обращает внимание но то, что входит в резонанс с его мировоззрением. Если Вы считаете, что весь мир - д...мо, то увидите его везде. Вам его как бы специально будут выкладывать, в самых неожиданных местах. Если считаете, что весь мир - цветы, голубое небо и солнышко - соответственно это и увидите. Есть еще и промежуточные варианты.

Дзен Буддист Федор

Молодцы. Из....всего могут сделать что-то красивое)

Valter.nvkz

Идиоты епт🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Jurij Mursaikov

А тот кто фото сделал это Кто, гении или .........?😅

Музыкальный Кот 🐈

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Карина Бадер

Ты носиком делаешь фунь-фунь?))

Музыкальный Кот 🐈

Только по четвергам..))

Ольга Прохорова

Правильно делают ... Чтобы дуры не наступили ...

Эстетично, авангардно, никакой напыщенности.

Карина Бадер

О, да) 🤣

Я б скаал рука мастера

Карина Бадер

Несомненно)

В том смымле, что не у всех же руки растут из плеч.

Дмитрий Лапкин

возможно кому то показалось, что лик чей то?)

Вячеслав Шумейко

Это коллекторы, узнай кто кредит брал😂😂😂