Инна Лукашова

Разболелась совсем... Посмотрела в инете симптомы коронавируса, совпадают...Сначала расстроилась, легла на диван, приготовилась умирать... Потом думаю: "Какая разница, где умирать?" И поехала умирать на берег реки!Так классно позагорала!!! Пока жива. Но если исчезну, не поминайте лихом! Надеюсь, никого не обижала?❤❤❤

Ответы
Ро
Ростислав

Прекращайте. Все будет хорошо.Тут один "выживший" дал название волшебного лекарства, разжижающего кровь: ксарепт - аналог гепартина. К врачам не обращался.

Инна Лукашова

Страшно как... у меня тоже затруднено дыхание... Как бы хуже не стало...

Ро
Ростислав

Он пройдет. Главное, - внутренние силы и вера в излечение. У этого мужчины выздоровела лежачая (15 лет) жена.

Инна Лукашова

Вот и хорошо! Дай Бог!!!

Ро
Ростислав

Согласен!

Миронов Николай

Правильно сделали, что заразили человек сто загорающих! На миру и смерть красна!

Инна Лукашова

Пока. Умерла.

Миронов Николай

Диван обрадуется, поэтому живите! Не давайте ему повода, для радости!

Инна Лукашова

Спасибо.

Миронов Николай

Всех благ! Повеселили!

Инна Лукашова

Взаимно!😍

Aleksander Jakovlev

Умрете и этим обидите...так что придется жить )))

Инна Лукашова

Ну да... 😀

Aleksander Jakovlev

Вот и договорились )))

Инна Лукашова

Да! 😍

Aleksander Jakovlev

)))

Леонид

Ингаляцию сделай с содой и будешь жить долго.))

Инна Лукашова

Не поможет...

Леонид

помогает если не запущено всё,а если запустила тогда по утрам водичку с содой.))

Инна Лукашова

Просто пить воду с содой???

Леонид

пол ложки залей горячей водой примерно четверть стакана и потом разбавить прохладной и немного лимонной кислоты.

Инна Лукашова

Спасибо! Завтра так сделаю. 😍

Леонид

а ингаляция на два литра горячей воды полторы ложки соды..обычно после третьего раза всё проходит.

Инна Лукашова

Спасибо, доктор мой!!!😀😘

Виталий

На речке больше никто не приставал..😉😊

Инна Лукашова

А я хочу...😟

Виталий

Хотеть не вредно.., вредно не хотеть...😃

Виталий

Хорошего дня, выздоравливайте и не болейте..😘

Инна Лукашова

Спасибо, Виталечка! Взаимно!😘

Златка Золотая

нашли время..вам скоро в школу!!!

Инна Лукашова

Да... болезнь не спрашивает...🙄

Златка Золотая

соберитесь...вы нам еще нужны

Инна Лукашова

Спасибо!!! Постараюсь!!!😘

Евгений Смольков

и откуда столько соплей?????????

Инна Лукашова

Вот именно - соплей!!!😅

Евгений Смольков

откуда такие настроения -ты вроде не "бухой пингвин"

Инна Лукашова

🤔 А ты?😀

Евгений Смольков

есть маленько.................🤪

Поручик Ржевский

родина вас не забудет!👌

Ев
Ева

Поправляйтесь!!!!

Инна Лукашова

Спасибо, моя хорошая!!! Постараюсь!!!😘

Ев
Ева

😘🌺🌺🌺