Константин

А вы судите человека, передачу, программу, фильм, событие, аварию, протесты, перевороты, войны, и тд по ..слухам.. Ну то есть вам важнее услышать профессионала или человека в инете, Профессора, или человека из сети, очевидца, военкора или человека с сайта, участника событий или людей за компьютером?

Ответы · страница 2
Вера Попова

читаю слушаю и все что все повторили одиноково считаю правдой и делаю свой вывод

Галина

за не имением таковых и интернет сойдет ,там ведь все и правдолюбы и вруны ..

Константин

😄дак это ваше здоровье.. Порядок в голове..

Галина

А я на этом не зацикливаюсь в отличии от некоторых .которые любят переживать по любому поводу .УШЛА НА ПРОХОДКУ.

Константин

😄ну добро

Галина

4 км. отмахала на скорость,нет браслета поэтому и время не знаю.

Константин

бегаете чтоли?

Вячеслав Крестников

Слышать и слушать можно всех, но верить не кому. Мысль изречённая, есть лож.

Константин

о как.. Вот сегодня дом где то от газа взорвался.. Это же правда..

Вячеслав Крестников

Допускаю.

Константин

ну вот, значит не любая..

Вячеслав Крестников

Я там не был.

Константин

я тоже.

Остап Небендер

Лучше все перечисленное. По крайней мере чтобы уяснить, кто за что топит.

Николай Ильницкий

Я больше придержуюсь этой песни на которую сделал клип.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очевидца или участника. Обычным людям врать ни к чему. Остальные лесом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право.)

Константин

ну у ва так же или поищите еще источники. либо руководствуетеь здравым смыслом и логикой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно. Спрошу еще, не про НЛО конечно же. Про события. А телеку и профессорам я не верю давно.

Константин

понятно

Наталия

важно знать достоверную информацию, а судить вообще не желательно.

Николай Кондратюк

Лучше шевелить собственными мозгами, а не слушать всяких болтунов

Николай Кондратюк

Ну так))

Ирина Цветкова

Лучше послушать очевидца. Слухи, это как игра испорченый телефон

Константин

это да

Константин

но и очивидцы разные бывают.. Один скажет нас обстреливают те, другой скажет, что мы сами себя обстреливаем..

Ирина Цветкова

И так бывает

Константин

воот Призадумайтесь..

Вера Bdfyjdf

Очевидец важней, но в любом случае, сколько людей, столько мнений

Константин

это да

A.l.i.c.e.

В инете нет профессионалов, профессоров, очевидцев, участников?

Музыкальный Кот 🐈

Хм... Опять слабоумие, и опять Константин... Совпадение? Пойдем, Алиска, а то и этот экземпляр тоже нас в ЧС кинет, и будет думать, что он прав..))

A.l.i.c.e.

Пааа-шли!!🖼

A.l.i.c.e.

😂😂😂

Лейла *

ДА КАК ВАМ СКАЗАТЬ,СЕЙЧАС СОВСЕМ МАЛО ЛЮДЕЙ,КОМУ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ

Константин

понимаю, но порой то логичности и здравости веришь, нельзя же здравости не верить или можно?

Лейла *

ВЕРИТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО

Константин

ну вот и я так же думаю 😉🤝

Снежана

Мне вообще не нравится обсуждение "заочно", вне личного участия

Капитанская Дочка

Всех, и сделать вывод.Даже очевидец может трактовать по своему

Константин

вы первая такая ☝️😉

Капитанская Дочка

Жизнь научила

Константин

🤝👍😉здоровья вам

Та
Татьяна

Мне важны факты. А их не было. Если мы с Вами об одном и том же....

Константин

а как вы узнаете факты?

Та
Татьяна

Никак. Я работала на Смоленской площади. Там 40 камер!!!!! Рядом МИД!!! Там нос припудрить нельзя, чтобы незамеченным остаться. А тут такая авария и нет никаких видеоматериалов. Я понимаю, что меня или забанят сейчас или я сотню проклятий получу-но дело Миши Ефремова -это заказ и показательная порка. И мне очень жаль его.

Константин

понятно.. Да нет я в общем имел в виду.. О любой информации значимого характера

Та
Татьяна

Да, в общем, я тоже... Все фигня, кроме пчел... А если призадуматься-пчелы тоже фигня.

Константин

😅😆понятно..

Наринэ Айвазян-Устименко

Нет, не зная человека нельзя судить а тем более слухи пускать

Галина Мамаева

Слухам, сарафанному радио не верю! Только своим глазам верю!

Константин

понял вас 👍😉

Елена Скорова

очевидца и аналитика за компьютером, потом все сопоставить

Елена Скорова

Ведь невооруженным ухом слышно навязывание с телеэкрана своего мнения ведущих и прочих экспертов

Константин

😄а если это правда. КАк ее можно навязать? Ни когда не думали?

Елена Скорова

однако все за

Константин

информация бывает двух типов - правда и лож. Если правду обьясняют и рассказывают подрообно, с раскладками и тд.. То лож обьяснять не надо, ибо она противоречива, появляются нестыковки, примитив, и дискредитация самого оратора.. Лож рассчитывается на веру.. а вера не доказуема Это же аксиома

Елена Скорова

Про веру все точно, на то она и вера, а правда, она как в песне Высоцкого

Люд- Мила

Все информаторы разные. Прислушиваюсь к тому, кому доверяю.

Люд- Мила

Это да. И часто без всякой логики.

Константин

логика есть. но она больна.. капнешь.., там многое либо не осознано. либо на вере, либо недопонято и тд..

Люд- Мила

Есть люди, которые не рассуждая всегда "за", и есть, которые всегда "против".

Константин

лишь бы они своей глупостью не причинили людям зла

Люд- Мила

во вред себе голосуют "за", а проверяющие доискиваются до подтасовок, которых и нет

Алексей Чухнин

ну сми , сейчас верить нельзя, а вот участника событий-да!

Константин

узко как то.. какой смысл не верить официальным сми к примеру? При обороне это дискредитирует обороняющегося и сводит все его силы на нет..

Julja P

По ситуации. Даже очевидец видит только 1 грань события.

Julja P

А тут не задаю. 2 ток было))

Константин

бывает.. Не всегда возникает хороший вопрос или вообще нужно чьето мнение

Julja P

Да у меня нету вопросов))) А выдумывать интересные не умею, а тупые не хочу))

Константин

😄 нормально бывает

Julja P

☺️

А. П.

Участник событий ничуть не точнее наблюдателя событий.

А. П.

Для этого надо перейти на другой уорвень.

Константин

на какой например?

А. П.

🖼 Для живущего на каждой плоскости в двухмерном уровне свой вид, а весь объём виден только в трёхмерном уровне.

Константин

дак вот к истине и тянет

А. П.

Это да.

Мишель Пух

Не сужу по тому, что говорят СМИ. Там правду не скажут.

Константин

а как тогда ее узнать?

Мишель Пух

Вы сами писали, из первых уст, но эта информация, как правило, не доступна.

Константин

первые уста бывают разные.. Одни ВЕРЯТ.., другие ЗНАЮТ.. Одни ВИДЕЛИ, другие ДУМАЮТ что видели..

Мишель Пух

Все равно, мы можем фильтровать информацию которой можно доверять, а какую и проверить надо.

Константин

дай бог..

Мишель Пух

Он дает, а все что от человека, несовершенно.

Татьяна ~

Если мне вопрос интересен, я сравню все точки зрения.

Ирина

конечно компетентного человека.интернет как свалка