Андрей Горбачёв

Нам отдают на 2 недели фокса-девочку, как себя с ней вести? Строго, ласково или как?

Лада Ангел Курбанова

Думаю, что стоит обсудить это с хозяевами. Что ей можно, что нельзя - и ей будет легче и хозяевам.

Алексей Пискунов

с хозяином не стоит это обсуждать.. если вы хотите спокойной жизни-сразу ставьте себя вожаком стаи а не обслугой.. и не важно на три дня или на месяц отдают..

Татьяна Стукан

Обговорите еду -чтоб потом не было претензий --" А у нас на это аллергии не было! ", знаете, на этом и хорошие друзья ссорятся ...И сразу собаку "в рамки", ты здесь в гостях! хозяйский коврик с домашним запахом в угол= МЕСТО!