Elshen Kazimov

Мертвые получают больше цветов , чем живые. Потому , что раскаяние обычно сильнее , чем благодарность...........🤔....правда или нет ...но хорошо сказали ☺️

Ответы
Вера Попова

знаете однажды моя коллега по работе рассказывает,мы обе тогда детей похоронили,что она взяла кредит сто тысяч,по тем временам очень большая сумма чтобы сделать памятник и оградку на могиле сына а дочь на неё обиделась.я ей тоже спросила а зачем какой смысл,лучше живой помоги.прошло много лет я конечно тоже поставила мраморный скромный памятник но за 5 тысяч а не за сто

Elshen Kazimov

я первый соболезную...а второй да не надо дорого что то зделат..и у нас тоже такой ..зачем

Вера Попова

первая кто а кто вторая

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не согласна.. раскаяние может быть лицемерным, и бывает что раскатите происходит не от оттого что, действительно сожалеют, а о себе думают в первую очередь..

Elshen Kazimov

может быть.... 🤷‍♂️

Ма
Марина

И похороны, зачастую, самый дорогой подарок, который человек когда-либо получал. Нелепо, страшно и печально....

Elshen Kazimov

вот тоже правда...

Сергей Павлович

Похороны это ужасно! Человек уже назад не вернётся . Потому и цветов много.

Ма
Марина

Надо радовать друг-друга в этой жизни, и тогда она будет счастливее и, наверное, длиннее.

Эл
Эльф

Может быть. 15 августа настало моей подружки, и аллергия на цветы, поэтому не дарили при жызни

Rima Kravcenko

заметила при живущих-правда.благодарности по жизни мало бывает

Она

+ и🥱 СЛОВ больше...к сожалению...Странно все это.🥱

Elshen Kazimov

да верно..очень странно ..

Она

Вот такие сейчас времена...

Elshen Kazimov

видно ешо хуже будет...как будто для живым все стало дешево...или я не правилно думаю

Она

Все верно.человек теряет свой "вес" в обществе.

Ви
Виктория

я пока живая. но цветов уже поучила много и что?

Elshen Kazimov

вы уверены что живы 😅...........шутка ......да не знаю...говорят

Я С Марса

нет - последний раз подарить можно....

Татьяна *

Так и есть

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,хорошо

Владимир Шибнев

Глупость

Elshen Kazimov

🤷‍♂️

Ольга Гобозова

👌

Elshen Kazimov

☺️

Галина Дьячина

😞