AK
Aleksey Kalashnikov

Стоит на доме электросчетчик: Росток СОЕ- 5028 НВ . На нем две лампочки красная и красная с треугольником. Красная с лева считает импульсы я так понимаю . Красная с треугольником постоянно горит. Правильно ли это?Что обозначает горение красной лампочки с триугольником и есть память в этом счётчике тоисть при тарировке они увидят эту ошибку с красным триугольником?

101
3
0
Ответы
Сергій
Сергій

Быстрее всего это защита от несанкционированного отбора электроэнергии, типа блокировки. Почитай в паспорте. А судя по пересчетному механизму, памяти там наверное нет

1
0
AK
Aleksey Kalashnikov

А можешь посмотреть ты если не тяжело?

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Почему бы не почитать инструкцию к счётчику ?))

17
0
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Неть моя диска закрыта

1
AK
Aleksey Kalashnikov

Чего?

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Блин личка

1
AK
Aleksey Kalashnikov

Я понял, почему закрыта?)

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Там страшно и темно

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Это несовпадение токов по фазе и нулю.

8
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

А если нет заземления?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Это одна из множества причин. Самая распространенная. Может утекать на водопроводный кран. Или на батарею.....

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Чейчас везде пластик.

1
Se
Sergeo

дома постройки ссср чугуний и железий в стояках

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Там не везде контакт есть.

1
Другие вопросы
Не могу забыть.. . Что делать?
Срооочно. сроочно. сроочно. пооодскажите, пожалуйста
нужна утилита для смены языка в ХР (прога типа вистализатора или др. ) с анг. на немецкий
Стоит ли гадать на кофейной гуще, если я не переношу кофе? Ни запах, ни вкус организму потом не очень как то...
Денег хочешь? Но не получишь, и дети твои будут нищими. Я сказал - и это зло.... Добро соответственно противоположное
господа фотографы. нужно смонтировать клип. есть ли бесплатные программы?
У меня такое воспитание, что мне противна с девушкой близость, если она не является моей женой и любимой. Разве это плохо?
Нужен ли кому секретарь или помощник руководителя с возможностью личных встреч??
Сколько Вт в блоке питания Luxeon ATX-350W P4 ( никак не могу понять)
Если вы вдруг чувствуете что обстановка нагнетается и юмор переходит в грубость - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ????
Если христиане поклоняются Христу, которого пороли и чмырили, то они сами хотят быть такими же-выпоротыми и опущенными?
Расскажите что меня ждет в близжайшее время в личной жизни ???Заранее спасибо! 03.05.1990 - 14:10
Для многие чего публичные люди ведут себя отвратительно? Неужели они не хотят отставить свой след в истории?
Как так вышло, что так как хотел не вышло, а вышло так, как не хотел?!!.
Что мне делать, если меня зовут Ксения Промокашкина-Барбашова-Стеняева-Колесниченко-Марютина?