Aleksey Kalashnikov

Стоит на доме электросчетчик: Росток СОЕ- 5028 НВ . На нем две лампочки красная и красная с треугольником. Красная с лева считает импульсы я так понимаю . Красная с треугольником постоянно горит. Правильно ли это?Что обозначает горение красной лампочки с триугольником и есть память в этом счётчике тоисть при тарировке они увидят эту ошибку с красным триугольником?

Ответы
Сергій

Быстрее всего это защита от несанкционированного отбора электроэнергии, типа блокировки. Почитай в паспорте. А судя по пересчетному механизму, памяти там наверное нет

Aleksey Kalashnikov

А можешь посмотреть ты если не тяжело?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Почему бы не почитать инструкцию к счётчику ?))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Неть моя диска закрыта

Aleksey Kalashnikov

Чего?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Блин личка

Aleksey Kalashnikov

Я понял, почему закрыта?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Там страшно и темно

Маргарита Злющая (77Мск)

Это несовпадение токов по фазе и нулю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А если нет заземления?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это одна из множества причин. Самая распространенная. Может утекать на водопроводный кран. Или на батарею.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чейчас везде пластик.

Se
Sergeo

дома постройки ссср чугуний и железий в стояках

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там не везде контакт есть.