Don Без Pardon

Большинство медицинских страховых компаний в странах США и Европы отказываются страховать тяжело болеющих людей. Также почти никогда не оплачивается лечение заболеваний, приобретенных до оформления страховки. По - прежнему хочется на Запад?

Ответы · страница 2
Хочу В Париж

Ну если только финскую пенсию заработать,а так нткогда не хотела

Don Без Pardon

Её не хватит

Хочу В Париж

Кому

Don Без Pardon

Вам

Хочу В Париж

Я буду экономно

Don Без Pardon

Даже в этом случае

Хочу В Париж

Думаю справлюсь

Don Без Pardon

Принято

Сергей Павлович

Тот кто хочет на запад ..тому наплевать на все ! Главное на запад.

Don Без Pardon

Так точно

Ирина Семикова

Никогда не хотела. Да и вообще зря это "окно в Европу" открыли.

Don Без Pardon

Согласен

Ан
Анна

и не хотелось никогда, разве что просто путешествовать

Don Без Pardon

И поверьте, в каждом магазине есть только витрина

Ан
Анна

я в курсе

Don Без Pardon

Хорошо

Константин

туда хочется только не здоровым и чистолюбивым людям..

Don Без Pardon

Принято

Алексей Пимяков

ха а что же наши миллионы собирают на лечение за бугор

Don Без Pardon

https://blog.svoi.us/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-c8e63d8ed3d5

Алексей Пимяков

ничего не бум бум

Don Без Pardon

Вставьте ссылку в браузер

Vi Za Vi

Я всегда всем писала и говорю. Везле одно и тоже говно

Don Без Pardon

Принято

Шолпан Касенова

Нет. А кто может дать гарантии, что вылечит бесплатно

Don Без Pardon

Такой гарантии не даст никто

Шолпан Касенова

А Бог?

Don Без Pardon

А это значение тут причем?

Шолпан Касенова

Только он может помочь людям и исцелить

Don Без Pardon

Я Вас услышал

Se
Sergeo

так страхование это бизнес, а не служба спасения

Don Без Pardon

Вообщем да

Елена

Потому что, пока здоровье есть о нем не помним.

Don Без Pardon

Согласен

Оксана

Они платят даже тем кто имеет избыточный вес

Don Без Pardon

А именно?

Оксана

Если человек разжирел до 200кг и неможет ходить он инвалид

Don Без Pardon

Такая услуга была и СССР, Н-р. Только страховка была не нужна

Вера Bdfyjdf

Путешествовать-да, жить -нет. Я Россию люблю

Don Без Pardon

Поддерживаю

Вера Bdfyjdf

🤝

Don Без Pardon

Благ

Вера Bdfyjdf

Взаимно)

Первая База

У Англии медицина бесплатнаяПора бы знать

Don Без Pardon

Вы путаете Ирландию и Англию. Это разные страны. Что касательно Англии, страховку покрывают налоги.

Первая База

Я ебу ты ничего я живу в Ирландии работаю в Англии

Don Без Pardon

Во первых, это Ваши проблемы, во вторых, я не переходил на личности, и не просил Вас материться. Что не ясно?

Первая База

Всё всё всё всё всё до свидания

Don Без Pardon

Благ

На
Наталья

Не вижу никаких противоречий, все логично

Don Без Pardon

Мнение принято

Innominata

Что что что что? Откуда такая информация?

Don Без Pardon

Данные о расходах на национальное здравоохранение (США), по данным Министерства здравоохранения // National Health Expenditure Data (U.S.) from United States Department of Health and Human Services (CMS

Innominata

А Европа тут каким образом?

Don Без Pardon

Тем же

Innominata

Чушь полная

Don Без Pardon

Ваше право

__
____________

Да пусть едут. Так им жэ только хочется

Don Без Pardon

Не спорю

Warlock

А Запад хочет . чтобы я туда приехал ??..

Don Без Pardon

Действуйте

Warlock

. Действие не лучший вариант..

Don Без Pardon

Тогда думайте

Warlock

.. И думать не собираюсь. Друзья ещё не сдохли. Иерихонские трубы ещё не отменяли..

Don Без Pardon

Хорошо

Niemand Против Войны

Чувак, а теперь про наши реалии давай.

Don Без Pardon

Начнём с того, что я не чувак и даже не чуваш. Относительно наших реалий. Смена политического строя негативно отразилаь и на данной сфере

Niemand Против Войны

Политический строй-то изменился, а люди-то в массе остались теми же – совейскими. Поэтому мало што поменялось с совейских времён. Разве што в магазинах теперь изобилие – ну, и то хорошо.

Don Без Pardon

А что Вы находите плохого в Советском воспитании?

Niemand Против Войны

А мы вроде как не про воспитание... А так-то масса плохого было в советском воспитании. Главное - воспитывались малоинициативные, малоэнергичные люди. Ибо, как писал гениальный Жванецкий: ты собираешь велосипед хорошо - тебе сто двадцать. Ты собираешь велосипед плохо - тебе сто двадцать. Ты его вообще не собираешь - тебе сто двадцать. Так на хрена его вообще собирать?

Don Без Pardon

Принято

Alina Nn

вот это мотивация для здоровья!!😂👍

Don Без Pardon

Имно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я уж глотку сорвала на эту тему.

Don Без Pardon

И, каковы результаты?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Упираются. Это ж те в основном, кто на Западе никогда не был и по причине лени своей несусветной никогда уж и не будет. До сих пор верят в сказки реформатрпов 90-х, что "у нас плохо, потому что там хорошо"

Don Без Pardon

Да, Вы правы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На год в любую европейскую страну отправить и послушать новые песни

Don Без Pardon

Согласен

Юр
Юрий

Нет, мне в говне больше нравится

Don Без Pardon

Принято

Галина Татаринова

А у нас никакие уже не лечатся...

Don Без Pardon

Принято

Любовь Фоменко

Много всего противного в мире.

Don Без Pardon

Согласен

Светлана Бульская

Там хорошо,но мне туда не надо)

Don Без Pardon

Принято

Томас Торквемада

Хомякам всегда туда хочется.

Don Без Pardon

Принято