Дмитрий Кондраков

почему когда идешь человек 6-7 мусара останавливают и проверяют телефоны?

Татьяна Платонова

Потому, что они знают, что вы не знаете, это есть личный обыск/досмотр, который может проводиться только в отдельном помещении, в присутствии понятых одного пола с досматриваемым лицом и только с составлением протокола, копия которого должна вручаться досматриваемому лицу (или его представителю).

Аида Мамасадыкова

А снять майку "Я-татарин", одетую на сабантуй и не стиранную ни разу, не пробовал?

Р@
Рррыся @}->

Или ходишь -не там, или походка -не та.