Karkun

Секс в некотором роде сродни кулинарии. Люди им увлекаются, периодически покупают книги с замысловатыми рецептами и интересными картинками, иногда, особо проголодавшись, устраивают в своем воображении настоящие банкеты, но в конце дня с удовольствием соглашаются на обычные пельмени. А если к этому еще добавить половинку помидора, то ужин считается совсем уж роскошным?

Ответы
Владимир Зернов

Одного известного поэта друзья позвали к девкам. Он сказал: я только что женат! Они ответили - у тебя дома отличный повар, но иногда ты же обедаешь в ресторации.

Ди
Дина

а иногда тупо обжираются и уже не знают куда чего пихать, чтоб хоть что-нибудь почувствовать...... а чувствовать то нужно изначально

Karkun

То есть составить грамотно меню?)

Ди
Дина

👍зрите в корень)

Karkun

А я знаю куща зрить, то есть зреть, блин)) смотреть

Ди
Дина

знание -сила!😉

Karkun

И не поспоришь)

Ди
Дина

а то!)

Татьяна *

Точно...но ночной дожор отменить совсем нельзя

Ни
Ника

С первой строчки поподробнее , пожалуйста!!!)))

Ни
Ника

Что

Karkun

Чо они к тебе так хорошо относились, я про коров))

Ни
Ника

А не должны были?

Karkun

Нет конечно

Ни
Ника

Плохо должны были

Антонина Запалёнова

Класс! Простые пельмешки.. Ммм

Джами Асад

Грустно как-то...

Та
Татьяна

Фантастика

Эл
Эльф

Сочувствую

Александр

верно