Маринчик С
Маринчик С

Здравствуйте. Парень при каждой ссоре когда сам виноват кидает в чс телефон ватцап контакт. Проходит время неделя две выходит на контакт. Как решить с ним эту проблему чтобы так не делал.

415
112
1
Ответы
ПЛ
Павел Лелеков

Мариночка, Солнышко, ответь пожалуйста: и долго ты собираешься нянькаться с этим неразумным дитём? Оно тебе это надо? Как по взрослеет, тогда и встречался с ним. Это поведение подростка лет 16 не старше! Настоящий взрослый парень так не стал бы делать.

2
0
Маринчик С
Маринчик С

31 год мальчику

1
ПЛ
Павел Лелеков

Посылай это не разумное детя в космос. Достаточно далеко, звучит прилично и перед дитём не с материшься😉😁 Найди себе уже нормального взрослого парня, ведь ты такая молодая и красивая девушка! 😘 Прекрати мучиться с ним.

1
Похахонтас
Похахонтас

Нестабильный у Вас парень. Можно с ним поговорить, но думаю это у него в характере и навряд ли он изменится. Если Вы примите его капризы и будете терпеть, то сохраните отношения, правда не знаю, на долго ли🤷‍♀️

5
0
Маринчик С
Маринчик С

Сохранять что. Проверку не прошёл. Подвёл. Придёт поговорим и что. Опять басни крылова слушать устала.

1
Похахонтас
Похахонтас

Так делайте выводы. Прислушайтесь к своей интуиции и сделайте так, как Вам будет комфортно. Нестабильные люди Вам не дадут спокойно жить.☺

1
Маринчик С
Маринчик С

Знаю. Поговорить с ним все равно надо.

1
Похахонтас
Похахонтас

Надо☺ Так будет честно и по-взрослому☺

1
Маринчик С
Маринчик С

Конечно

1
Лариса Козлова
Лариса Козлова

Марина, вы готовы быть для него мамочкой? Если да, то продолжайте нянчиться с ним и мириться с его закидонами. Если дороже своя нервная система (единственная и неповторимая) - шлите м.ч. на....небо за звёздочкой.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Я боюсь ошибиться, но по моему тебе нужен новый парень, нифига себе он исчезает, а прикинь ты беременная будешь или не дай бог болеть, да малаль, что пажар, чума, да просто рассказать как день и т.п., успехов

6
0
Маринчик С
Маринчик С

И не связаться с ним.

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Вот и я про это, наплевательское отношения, он игоист только себя любит

1
Маринчик С
Маринчик С

Мне помощь по дому нужна мужская. Он инструменты оставил. Блин я сама шкаф не сдвину. Комод не отремонтирую. Тем более инструменты оставил.

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Плюнь вообще на него, встретится нормальный парень

1
Маринчик С
Маринчик С

Мудаки попадаются одни. А одного хожу семью и все готова для этого делать. И чтобы любили и ценили.

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Встретится нормальный по-любому, успехов

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Тебе должно быть хорошо в отношениях, а не плохо. Плохо может быть только без отношений. И то - только на раз перетерпеть. Ты выбери, хочешь ли ты плохо на раз или плохо всегда? Или все-таки хорошо?

7
0
Маринчик С
Маринчик С

Я не говорю что с ним прям плохо было. Но и счастливой я себя не ощущала.

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Да, но когда ссора и ЧС - это же раз за разом как маленькая смерть? А должно быть хорошо, иначе зачем такие отношения?

1
Маринчик С
Маринчик С

Это точно. Так мерзко на душе от этого. Мне его помощь нужна он знает. Зачем так себя вести. Ведь плюёт в колодец.

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Тебе это просто самой надоест и он опротивет. И сама его в ЧС занесешь. Это все равно случится, так что не терпи, не теряй времени) Есть и другие парни.

1
Маринчик С
Маринчик С

Есть. Но одни мудаки попадаются и поэтому до сих пор не замужем

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Я понимаю тебя. И желаю нарастить такую же броню, как я в свое время) Теперь, когда мне стало немножко пофиг на него, ссоры сошли на нет, всем хорошо. Малейшее недовольство с его стороны - я развернулась и попрощалась, не вдаваясь в конфликт. Звонит на другой день)))

1
Маринчик С
Маринчик С

Да. Значит есть способ.

1
Гарсон №2
Гарсон №2

а что без ВК, Ватцапов, мессенджеров.... телефонов Отношений простых живых человеческих нет? У вас нет такого сходить вместе в кино, в театр... даже просто погулять на свежем воздухе. Романтика.

2
0
Маринчик С
Маринчик С

Романтика есть. Гуляли ездили куда. Ну он как видите. Жаль я думала на отдых совместный поедем. На выходные. Я не ругалась а высказывала своё мнение.

1
Гарсон №2
Гарсон №2

нет необходимости верить и ждать... никому, даже Господу Богу,.. лучше познать на жизненном опыте оно полезнее и честнее. С’est la vie (Се ляви) Такова жизнь. 😉

1
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я так поступаю,когда вижу,что разговор ни к чему не ведет(не люблю ссориться)просто блокирую и ухожу....обычно меня хватает на неделю...может даю себе время подумать,но у меня другая ситуация...

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Очень хочется слушать рычание?.. Правильно делает. Дозвонишься, рискуешь услышать что-нибудь нехорошее, возможно матом. Успокоится - включит.

1
0
Маринчик С
Маринчик С

Вот я тоже так считаю мы столько наговорили. У меня злость на него. Убить готова

1
Александр Мезенцев
Александр Мезенцев

Это не совет.Советовать в таких делах нельзя,но лично Я бы терпеть не стал и расстался.Уж слишком капризное существо Вам встретилось.

26
0
Александр Мезенцев
Александр Мезенцев

Явится точно.И так же точно,до след случая.

1
Маринчик С
Маринчик С

У него это как по нотам.

1
Александр Мезенцев
Александр Мезенцев

Видимо,просто человека от животного отличает именно возможность управлять своими эмоциями.

1
Маринчик С
Маринчик С

Но надо явится с решением. Налаживать отношения а не опять в драму превращать.

1
Александр Мезенцев
Александр Мезенцев

А этоВы для себя решите сами.Тут Вам никто не советчик.Только ваши сердце и душа,ну и разум конечно.

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Найти себе другого. С этим толку не будет. Неуравновешенный псих. Вам это надо, подумайте о своей нервной системе, оно того стоит?

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Это его характер. Вы его не переделаете...Или терпеть(что чревато для вас...) или расставаться и искать другого...Что вам и советую

0
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Он тобой манипулирует... не обращай внимание... на его закидоны... не пиши не звони... пусть он за тобой бегает... навяжи свою волю...)

13
0
Маринчик С
Маринчик С

Подобное было. Я тишина сам писать и звонил стал. Что нужна не нужна мне ремонт самой делать он привез инструменты. Ему и так и так придётся выходить на связь.

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вот уже хорошо...

1
Маринчик С
Маринчик С

Сказал шкаф приедет переставить потом комод отремонтирует инструменты оставил. Мне не смешно мне не куда вещи складывать. Ждать пока сие высочество успокоится. Вот ещё. Мне сейчас помощь а не потом.

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Весело у тебя...((

1
Маринчик С
Маринчик С

Так что его выкрутасы не к месту.

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

или его забыть или терпеть-такой у него характер попробуйте его заблокировать на месяц хотя бы может поймет

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Если согласны всю жизнь с этим мириться, ничего делать не надо. А в противном случае - пошлите его на .....

0
0
Ванькин Сын
Ванькин Сын

Что б мне так жить.Захотел свалить-потусить,разыграл сцену,оборвал связь. И гуляй неделю Вася

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Бросить его и найти мужчину,а не 15 летнею девочку пубертатного периода охаживать и прощать)

0
0
Владимир
Владимир

Просто поговорить если не понимает тогда на ухо он такой нужен , дальше будет только хуже....

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Избавляйся от него.Он тебе всю жизнь будет мозги ебать.Это натура такая и она не изменится.

8
0
ДЗ
Дневной Заяц

Выход один,только избавляться.

1
Маринчик С
Маринчик С

Далее потом заявляется и соглашается на все. И сразу добреньким становится как не в чем не бывало.

1
ДЗ
Дневной Заяц

Но это ненадолго..Вы потратите на него годы жизни и в итоге он соскочит..окончательно.

1
Маринчик С
Маринчик С

Зачем мне на такого человека жизнь свою тратить. Встречу адекватного.

1
ДЗ
Дневной Заяц

От души желаю вам счастья.Всё у вас хорошо будет.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Не тратьте время на токсичные отношения. Ничего хорошего из них все-равно не получится.

0
0
МЙ
Милош Йованович

Выкиньте его из головы..Жизнь такая быстротечная..Найдите себе другой смысл жизни.

0
0
We
Werwolf

Добавьте его в чс во всех перечисленных сетях. И проблема решится сама собой)

0
0
Ок
Оксана

Расстаться с ним) единственный способ избавиться от этого мозготрона)))

0
0
ВР
Виталий Рогов

Избегайте ссор, старайтесь заканчивать свои беседы взаимопониманием.

0
0
Андрей
Андрей

😁😁😁😁😁посылаете его на йух и все дела, что зря сете нервы трепете.

0
0
Eulenspiegel Н

Зачем? Пусть кидает. Это же его нервы. Он так справляется с ситуацией.

12
0
Eulenspiegel Н

На взводе говорить не надо.

1
Маринчик С
Маринчик С

День назад поругались

1
Eulenspiegel Н

Остынет, выйдет на контакт, и прощайся с ним.

1
Маринчик С
Маринчик С

Честно я так и намерена сделать. Мысль вообще была с ним расстаться. Качели надоели. Человек все портит. Встречи радости перестали доставлять. Что то скрывает. Врет.

1
Eulenspiegel Н

Ну и вот. Качели разрушают. Спрыгивай.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто из парней красивее?
Я рыжая с зелеными глазами, но почему то раньше их считали ведьмами!?
Какие регионы всегда недовольны?
..а имеете Тату ? .можете показывать Него ? .и как Вы относитесь к такому ? .спасибо ...
почему Google Chrome не скачивает файлы?
Помогите решить квест в Космических рейнджерах 2?Там формула такая Х= (10*(2^n))-10. У меня n это 8 дней? Квест амнезия
В откачанный и герметически закрытый сосуд емкостью V = 10 л поместили m = 5 г воды, после чего сосуд прогрели до t = 10
Ноутбук. Этот или этот?
Деньги. Где можно в интернете (Кроме youtube) заработать деньги?
расстался с девушкой!! дайте совет!!!
ПОМОГИТЕ! купил новый процессор, старый продал
Мнимый жесткий диск или как это правильно назвать
Подскажите только нармальное что-то...
Подскажите материнскую плату на которую можно установить две или три видеокарты.?
ВПЧ типа 51,52 лечится? И так ли страшно, как написано в интернете. (