Маринчик С

Здравствуйте. Парень при каждой ссоре когда сам виноват кидает в чс телефон ватцап контакт. Проходит время неделя две выходит на контакт. Как решить с ним эту проблему чтобы так не делал.

Ответы
Павел Лелеков

Мариночка, Солнышко, ответь пожалуйста: и долго ты собираешься нянькаться с этим неразумным дитём? Оно тебе это надо? Как по взрослеет, тогда и встречался с ним. Это поведение подростка лет 16 не старше! Настоящий взрослый парень так не стал бы делать.

Маринчик С

31 год мальчику

Павел Лелеков

Посылай это не разумное детя в космос. Достаточно далеко, звучит прилично и перед дитём не с материшься😉😁 Найди себе уже нормального взрослого парня, ведь ты такая молодая и красивая девушка! 😘 Прекрати мучиться с ним.

Похахонтас

Нестабильный у Вас парень. Можно с ним поговорить, но думаю это у него в характере и навряд ли он изменится. Если Вы примите его капризы и будете терпеть, то сохраните отношения, правда не знаю, на долго ли🤷‍♀️

Маринчик С

Сохранять что. Проверку не прошёл. Подвёл. Придёт поговорим и что. Опять басни крылова слушать устала.

Похахонтас

Так делайте выводы. Прислушайтесь к своей интуиции и сделайте так, как Вам будет комфортно. Нестабильные люди Вам не дадут спокойно жить.☺

Маринчик С

Знаю. Поговорить с ним все равно надо.

Похахонтас

Надо☺ Так будет честно и по-взрослому☺

Маринчик С

Конечно

Лариса Козлова

Марина, вы готовы быть для него мамочкой? Если да, то продолжайте нянчиться с ним и мириться с его закидонами. Если дороже своя нервная система (единственная и неповторимая) - шлите м.ч. на....небо за звёздочкой.

Костя Кузнецов

Я боюсь ошибиться, но по моему тебе нужен новый парень, нифига себе он исчезает, а прикинь ты беременная будешь или не дай бог болеть, да малаль, что пажар, чума, да просто рассказать как день и т.п., успехов

Маринчик С

И не связаться с ним.

Костя Кузнецов

Вот и я про это, наплевательское отношения, он игоист только себя любит

Маринчик С

Мне помощь по дому нужна мужская. Он инструменты оставил. Блин я сама шкаф не сдвину. Комод не отремонтирую. Тем более инструменты оставил.

Костя Кузнецов

Плюнь вообще на него, встретится нормальный парень

Маринчик С

Мудаки попадаются одни. А одного хожу семью и все готова для этого делать. И чтобы любили и ценили.

Костя Кузнецов

Встретится нормальный по-любому, успехов

Кочка Зрения Жозе

Тебе должно быть хорошо в отношениях, а не плохо. Плохо может быть только без отношений. И то - только на раз перетерпеть. Ты выбери, хочешь ли ты плохо на раз или плохо всегда? Или все-таки хорошо?

Маринчик С

Я не говорю что с ним прям плохо было. Но и счастливой я себя не ощущала.

Кочка Зрения Жозе

Да, но когда ссора и ЧС - это же раз за разом как маленькая смерть? А должно быть хорошо, иначе зачем такие отношения?

Маринчик С

Это точно. Так мерзко на душе от этого. Мне его помощь нужна он знает. Зачем так себя вести. Ведь плюёт в колодец.

Кочка Зрения Жозе

Тебе это просто самой надоест и он опротивет. И сама его в ЧС занесешь. Это все равно случится, так что не терпи, не теряй времени) Есть и другие парни.

Маринчик С

Есть. Но одни мудаки попадаются и поэтому до сих пор не замужем

Кочка Зрения Жозе

Я понимаю тебя. И желаю нарастить такую же броню, как я в свое время) Теперь, когда мне стало немножко пофиг на него, ссоры сошли на нет, всем хорошо. Малейшее недовольство с его стороны - я развернулась и попрощалась, не вдаваясь в конфликт. Звонит на другой день)))

Маринчик С

Да. Значит есть способ.

Гарсон №2

а что без ВК, Ватцапов, мессенджеров.... телефонов Отношений простых живых человеческих нет? У вас нет такого сходить вместе в кино, в театр... даже просто погулять на свежем воздухе. Романтика.

Маринчик С

Романтика есть. Гуляли ездили куда. Ну он как видите. Жаль я думала на отдых совместный поедем. На выходные. Я не ругалась а высказывала своё мнение.

Гарсон №2

нет необходимости верить и ждать... никому, даже Господу Богу,.. лучше познать на жизненном опыте оно полезнее и честнее. С’est la vie (Се ляви) Такова жизнь. 😉

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я так поступаю,когда вижу,что разговор ни к чему не ведет(не люблю ссориться)просто блокирую и ухожу....обычно меня хватает на неделю...может даю себе время подумать,но у меня другая ситуация...

Остап Небендер

Очень хочется слушать рычание?.. Правильно делает. Дозвонишься, рискуешь услышать что-нибудь нехорошее, возможно матом. Успокоится - включит.

Маринчик С

Вот я тоже так считаю мы столько наговорили. У меня злость на него. Убить готова

Александр Мезенцев

Это не совет.Советовать в таких делах нельзя,но лично Я бы терпеть не стал и расстался.Уж слишком капризное существо Вам встретилось.

Александр Мезенцев

Явится точно.И так же точно,до след случая.

Маринчик С

У него это как по нотам.

Александр Мезенцев

Видимо,просто человека от животного отличает именно возможность управлять своими эмоциями.

Маринчик С

Но надо явится с решением. Налаживать отношения а не опять в драму превращать.

Александр Мезенцев

А этоВы для себя решите сами.Тут Вам никто не советчик.Только ваши сердце и душа,ну и разум конечно.

Друг Михаила

Найти себе другого. С этим толку не будет. Неуравновешенный псих. Вам это надо, подумайте о своей нервной системе, оно того стоит?

Татьяна Tatiana

Это его характер. Вы его не переделаете...Или терпеть(что чревато для вас...) или расставаться и искать другого...Что вам и советую

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Он тобой манипулирует... не обращай внимание... на его закидоны... не пиши не звони... пусть он за тобой бегает... навяжи свою волю...)

Маринчик С

Подобное было. Я тишина сам писать и звонил стал. Что нужна не нужна мне ремонт самой делать он привез инструменты. Ему и так и так придётся выходить на связь.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вот уже хорошо...

Маринчик С

Сказал шкаф приедет переставить потом комод отремонтирует инструменты оставил. Мне не смешно мне не куда вещи складывать. Ждать пока сие высочество успокоится. Вот ещё. Мне сейчас помощь а не потом.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Весело у тебя...((

Маринчик С

Так что его выкрутасы не к месту.

Людмила Цуканова

или его забыть или терпеть-такой у него характер попробуйте его заблокировать на месяц хотя бы может поймет

Александр Кузнецов

Если согласны всю жизнь с этим мириться, ничего делать не надо. А в противном случае - пошлите его на .....

Ванькин Сын

Что б мне так жить.Захотел свалить-потусить,разыграл сцену,оборвал связь. И гуляй неделю Вася

Seduce Mi Mente ;)

Бросить его и найти мужчину,а не 15 летнею девочку пубертатного периода охаживать и прощать)

Владимир

Просто поговорить если не понимает тогда на ухо он такой нужен , дальше будет только хуже....

Дневной Заяц

Избавляйся от него.Он тебе всю жизнь будет мозги ебать.Это натура такая и она не изменится.

Дневной Заяц

Выход один,только избавляться.

Маринчик С

Далее потом заявляется и соглашается на все. И сразу добреньким становится как не в чем не бывало.

Дневной Заяц

Но это ненадолго..Вы потратите на него годы жизни и в итоге он соскочит..окончательно.

Маринчик С

Зачем мне на такого человека жизнь свою тратить. Встречу адекватного.

Дневной Заяц

От души желаю вам счастья.Всё у вас хорошо будет.

Я Счастливая

Не тратьте время на токсичные отношения. Ничего хорошего из них все-равно не получится.

Милош Йованович

Выкиньте его из головы..Жизнь такая быстротечная..Найдите себе другой смысл жизни.

We
Werwolf

Добавьте его в чс во всех перечисленных сетях. И проблема решится сама собой)

Ок
Оксана

Расстаться с ним) единственный способ избавиться от этого мозготрона)))

Виталий Рогов

Избегайте ссор, старайтесь заканчивать свои беседы взаимопониманием.

Андрей

😁😁😁😁😁посылаете его на йух и все дела, что зря сете нервы трепете.

Eulenspiegel Н

Зачем? Пусть кидает. Это же его нервы. Он так справляется с ситуацией.

Eulenspiegel Н

На взводе говорить не надо.

Маринчик С

День назад поругались

Eulenspiegel Н

Остынет, выйдет на контакт, и прощайся с ним.

Маринчик С

Честно я так и намерена сделать. Мысль вообще была с ним расстаться. Качели надоели. Человек все портит. Встречи радости перестали доставлять. Что то скрывает. Врет.

Eulenspiegel Н

Ну и вот. Качели разрушают. Спрыгивай.