Та
Татьяна

Я наслаждаюсь общением с теми, с кем чувствую себя на одной волне... Задачу нравиться ВСЕМ, я себе НЕ СТАВИЛА! А вы?

Ответы
Алексей Овчаров

Темно под арками Казанского собора.
Привычной грязью скрыты небеса.
На тротуаре в вялой вспышке спора
Хрипят ночных красавиц голоса.
Спят магазины, стены и ворота.
Чума любви в накрашенных бровях
Напомнила прохожему кого-то,
Давно истлевшего в покинутых краях…
Недолгий торг окончен торопливо —
Вон на извозчике любовная чета:
Он жадно курит, а она гнусит.
Проплыл городовой, зевающий тоскливо,
Проплыл фонарь пустынного моста,
И дева пьяная вдогонку им свистит.

Сергей Сафронов

Может прозвучит странно, но у меня нет как такового общения, не получается у меня общаться. Да и особо и не с кем. Если общением не называть редкие звонки знакомым, просто поинтересоваться как дела. Всё общение в компьютере. А если в играх, то там как правило предметный разговор об играх... Тоже как то сухо получается. Так что у меня даже смысла такой задачи пожалуй не стоит сейчас.

Dobriy

Видите ли, какая штука... Если бы все было так, как Вы изволили описать... Вы бы не утруждались написанием сего текста... Как мне кажется... А то, что Вы все-таки его опубликовали, говорит только об одном... Вы провоцируете народ биться за право "быть с Вами на одной волне"...
Ни разу не претендуя на истину!)

Та
Татьяна

Бред

Dobriy

Возможно...

Натка М_Мак

Если вы задумались об этом и даже задали соответствующий вопрос, то это говорит только о том, что желание нравиться у вас все таки есть и оно достаточно сильное🙂 Здоровый человек не вспоминает о том, что у него есть, к примеру, печень. Пока она у него не заболит😉

Вера Холодная

Общаться надо .и не только с симпатичными тебе людьми .хотя бы для того .чтобы понимать .что есть другие точки зрения . Ну а нравиться надо в первую очередь самой себе . И тогда совершенно фиолетово .какого мнения о тебе другие.

Юрий

Понравится всем невозможно...Можно вести себя достойно и тебя будут уважать даже враги... Но уважать за то, что ты хочешь всем понравиться тебя точно не будут... Так что пытаться всем угодить... в этом нет никакого смысла...

Та
Татьяна

Пооолностью соглашусь

Чанга Чунга Чунгович

Такую задачу (нравиться всем) я тоже не ставлю себе. Но наслаждаюсь общением даже с теми, кто мне не нравится. Мне интересно наблюдать за этими неприятными людьми, за ходом их мыслей, за их необычной логикой

Магнолия Анатольевна

Нет абсолютно есть очень интересные люди, я даже добавляю в друзья, и читаю их ответы, мне интересно, может быть кому то и сомной интересно будет пообщаться, ну я всего пару недель здесь

Добрыня

✔️ Всё верно. Вот и выходит что ВЫ на одной волне лишь с теми, с кем выполнили задачу понравиться.
✔️ А у нас зависимости от чужого мнения и отношения вообще нет.

Та
Татьяна

Не соглашусь с вами

Добрыня

И прекрасно. У меня и мысли не возникало вас о чём то просить. 👍🌹

Яг
Яга

Аналогично! Зачем себя насиловать и общаться с неприятными людьми! Но задача в том, что бы дать им понять что ты не хочешь с ними общаться, это бывает не просто...

Виталий Рогов

Задачу нравиться всем тоже не ставлю и необходимости в этом нет. Но если не "на одной волне", допуская возможность своих заблуждений, интересуюсь мотивировкой.

Саша Далецкий

Тоже самое.Разговариваю с кем хочу.Одна мне пишет.Граматику надо учить.Так что ты со мной разговариваешь.Говари с умными,я же тебя не застовляю

в сети это немного сложновато, некоторые не поняв даже о чём хотел сказать, начинают нервничать, приходится самоудаляться))

Олег Рябый

Всё равно всем не понравишься и стоит ли ради этого напрягаться, когда можно общаться с удовольствием и быть самим собой.

Та
Татьяна

Вот и я о чем

Anatol Solear

Татьяна, при таком подходе к решению проблемы, человеку очень скоро придется проводить время в обществе зеркала..............

Олег Дзюба

Я больше скажу, если человек нравится, нужно с ним общаться, если нет.... Это не значит , что этот человек плохой. Он не Ваш

Та
Татьяна

Согласна. Не та волна

Се
Сергей

Точно такая же фигня. Не люблю подстраиваться под чужие форматы. А под тех, с кем на одной волне, подстраиваться не надо.

Vyacheslav Maltsev

Вообще не заморачиваюсь. Общаюсь, если вопрос интересный-в рамках этого сайта. А если одна волна, то ещё лучше. 🙂

Ир
Ирина

Это в кайф общаться с теми,кого чувствуешь,находясь на одной волне,это высшее наслаждение в таком общении!!)

Ан
Андрей

Вот и правильно. Всегда найдётся какая нибудь гнида у которой всё не так. И разве стоит её слушать?

Та
Татьяна

Да хватает таких. 😂

Ан
Андрей

Я знаю что хватает...

Виталий

Понравится всем - невозможно, и бессмысленно. Достаточно нескольких хороших собеседников.

Иван Петров

быть сомим собой) простой и ко мне люди тянуться...и даже те кто мне не особо...мягко сказать

Андрей Трошков

я не хочу нравится всем, я не червонец, я хочу чтоб меня воспринимали таким. какой я есть

Alexandr Ivanov

Задачи такой нет, есть непонимание... Близкие считают неудобным и колючим. Справедливо.

Андрей Григорьев

Да всем-то это как? Раскорячиться что ли))) Вот с Вами вроде нормально можно общаться