Вадим

вредно ли, работать ( водить авто с 15:00 до 11 ыечера И потом еще заниматься на ночь немного???

Татьяна Архипцева

спортом вам лучше заниматься с утра, часа через 2 после подъема. или перед работой позаниматься, потом пообедать - и вперед. иначе будете все время уставший, для сердца после 20-21 ч. нагрузки такие ни к чему.

Саид Махмадов

ну Андрей Скоромный тренит вобще в 2 часа ночи и потом жрать и спатЬ) так как тоже работа не позволяет тренить днём (вот и отмазывайтесь теперь наши многоуважаемые дрищи что не можите заниматься так как работа)
а вот кстате и он: